Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 293, 294, 295  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7420
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 12:59     Ответить с цитатой

В моем окружении и знакомых нет никого, кто бы бросил старого родственника!!! Есть только те, кто многого не знает и думает , что человек брошен.
Недавно на встрече выпускников рассказывала про то как с горбольницы нашу отправили без операции на бедро... Ох как все возмущаться начали, что старики никому не нужны... И никто даже не подумал узнать, а почему??? А потому что после комиссии с кучей специалистов врачи поняли, что операция бессмысленна, она тут же встанет и пойдет и снова сломает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31519
В дневниках: 24184
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:00     Ответить с цитатой

у нас сначал дочь болела но мазок не брали. без темпы, просто 1 день горло болело,потом сопли и слабость и очень долго, больше недели. В итоге ее отправили кровь сдавать, сдала пришла на прием - а врач не явилась. в итоге она плюнула, все равно каникулы, записалась еще через 45 дней,а там почти все уже и прошло.
у мужа горло в воскр заболело, с утра в апнд насморк, он меня на операцию отвез и еще по делам шарахался часа 4
вечером темпу 39 выдал, после этого уже не вариант был во вторник на работу идти, пошел к дежурному врачу, там мазок сами взяли,противовирусных прописали
и как то он тяжеловато болел, даже из дому не мог работать, отек носоглотки и кашель, ниче не помогает. вот вчера токо к вечеру полегче, но сегодня уже позвонили утром из пк что это ковид
ну и уменя вчера к ночи носоглотка начала болеть, щас отек аццкий аж глотать неприятно, горло почти не болело, к утру начала кашлять. ваще не понимаю почему кашляю, не першит же, просто сухой лающий кашель :eek: в первый ковид я ваще не кашляла почти
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69506
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:03     Ответить с цитатой

Рустик писал(а):
НаташкаМ
еще раз. Кому нужно, тот найдет способ , но без присмотра и помощи не оставит.
Все решаемо. Опять же если это нужно родственникам.

Это да. Как и то что как раз старость - время платить по счетам. Ну, не берутся из космоса неприятные дети, они - дети своих родителей, как бы не хотелось считать, что просто такие выросли

Добавлено спустя 54 секунды:

НаташкаМ Выздоравливайте!
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7420
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:05     Ответить с цитатой

у нас в ЖК есть девушка с собакой аусси, они каждый день ездят на учебу, собака у нее помогает в борьбе с наркотиками... Капец какая умная...
Эт я тему разбавить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24275
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:06     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Поскорее выздоравливать :give_heart:

А у меня неожиданно обострились руки, все чешется, облезает, любой, даже аккуратно обрезанный заусенец воспаляется. Почему-то весной и осенью они прямо нехорошо себя чувствуют. Сгоняла в аптеку, купила крем, сижу, мажу, велела своим мои контакты с водой, химией и перчатками хотя бы на пару дней минимизировать, дать снять острые проявления.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47691
В дневниках: 5386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:09     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
у нас в ЖК есть девушка с собакой аусси, они каждый день ездят на учебу, собака у нее помогает в борьбе с наркотиками... Капец какая умная...
Эт я тему разбавить :aga-aga:

Собака где-то служит в органах?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:16     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
у нас в ЖК есть девушка с собакой аусси, они каждый день ездят на учебу, собака у нее помогает в борьбе с наркотиками... Капец какая умная...
Эт я тему разбавить :aga-aga:


прикольно

а как она на службе состоит, интересно? Они каждый день ездят или как. Я думала служебные собаки в специальных питомниках живут.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

А у нас же якобы бойцовская-убийца :haha: но вот в генах сидит охотник. Все-таки терьер.

Он постоянно охотится за чем-то, стойку принимает: одна лапа согнута и хвост вверх поднят. А еще если из игрушечного пистолета стрельнуть, то бежит в сторону звука, именно с целью что там должно быть что-то.

Когда бегает и играет с другими собаками, не бегает по кругу за собакой, а в один момент останавливается, смотрит на "добычу" и большими прыжками настигает наперерез.

Короче, прям охотничьи повадки. Никто же его этому не учил и никогда в такой среде не был.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7420
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:18     Ответить с цитатой

Bayleys
Крошка Маргошка
Ездят каждый день,живет она дома у нее.
Я видео видела с учебы интересно так.Сидят в форме все за партами, а собака рядом между рядами :haha: и периодически ее кто-то зовет и вкусняшки дает...
Про служит не знаю, но учится точно она. Вроде и служит, где конкретно не знаю, девушка-кинолог

Добавлено спустя 57 секунд:

Bayleys
:haha: смешной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93930
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:19     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Мне кажется, что сейчас вообще так сложно что то подарить, особенно взрослым людям у которых все есть.

Да тут даже не в том дело, что есть, он избавился от всего, от чего мог и живет крайне аскетично.
Ему просто не угодить.

Но меня постигло прозрение :haha: Купила бритву с запасом лезвий, уж это точно пригодится и такую сам не купит. И дождь навел на мысль, что надо зонт подарить, он свой сломал, на сколько я помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:25     Ответить с цитатой

Катель_
У сына в этом году в школе была экскурсия в кинологическую службу, он отказался ехать. Говорит, не смогу спокойно смотреть на собак, их будет жалко, а потом еще и уезжать от туда.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47691
В дневниках: 5386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:26     Ответить с цитатой

Bayleys
почему жалко? они же не брошенки
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:27     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Да тут даже не в том дело, что есть, он избавился от всего, от чего мог и живет крайне аскетично.
Ему просто не угодить.


А он отказывается от подарков потому что не угодить или действительно не хочет ничего получать? Или это наоборот, способ привлекать к себе внимание?
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7420
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:27     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Катель_
У сына в этом году в школе была экскурсия в кинологическую службу, он отказался ехать. Говорит, не смогу спокойно смотреть на собак, их будет жалко, а потом еще и уезжать от туда.

ну эта собака очень даже счастливой выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:28     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Bayleys
почему жалко? они же не брошенки


Ну вот так воспринимает он. Мы ему объясняли, что это не приют, они не брошены. Нет и все, жалко.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24275
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:36     Ответить с цитатой

Ой, собака... Надо ж волевым усилием помыть ( это только я, иначе будет жраться), почесать, проглистогонить, поставить прививки и дать таблетку от клещей. И каким-то чудом постричь когти, это капец, эту операцию не не переносит, жрем все, что под руку попадается сразу, орем, как будто убивают и спасает свою собачью жизнь. Схожу-ка я завтра в собачью аптеку за курсом успокоительных.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 14 из 295 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 293, 294, 295  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах