Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 293, 294, 295  След.

Сейчас эту тему просматривают: Afdi  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:39     Ответить с цитатой

Talina
Мы в ветеринарку водим подстригать когти, всего 350 рублей. У мопса вообще не растут, а стаффу раз в месяц приходится.

Благо, клиника прям в нашем доме.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7420
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:40     Ответить с цитатой

Talina
так лучше в ветеринарке подстричь, дешевле чем курс успокоительных :haha:

Добавлено спустя 35 секунд:

Bayleys писал(а):
Talina
Мы в ветеринарку водим подстригать когти, всего 350 рублей. У мопса вообще не растут, а стаффу раз в месяц приходится.

Благо, клиника прям в нашем доме.

там еще и подпилят, прям маникюр собачий :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2953
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:40     Ответить с цитатой

Дюша
От клещей какие капли собаке покупаете?
Бравекто купила, но пока снег лежит хочу капли попробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24275
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:40     Ответить с цитатой

Bayleys
Даже там мы втроем еле удержали. Мой реально жизнь спасает в случае стрижки. Уже отросли жутко, не дает никак, не справляюсь я с такой собачьей истерикой и 23 килограммами безумства.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11079
В дневниках: 408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:42     Ответить с цитатой

Вопрос совсем не по теме) ребенок просит поплавать с дельфинами в Сочи. Был у кого-то такой опыт?)

Последний раз редактировалось: Vita_marin (Пт Мар 29, 2024 13:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15006
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:42     Ответить с цитатой

Я буду Бравекто вечером давать сегодня, все уже, трава показалась
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:43     Ответить с цитатой

Катель_
:haha: нашему не пилят, но быстро чикают когти и он интеллигентно молчит и стоит. .Зато когда дома хотели это делать несколько раз, он бегает от всех и прячется.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2953
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:43     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Вопрос совсем не по теме) ребенок просит поплавать с дельфинами в Сочи. Был у кого-то такой опыт?)

В Ялте плавали с дельфинами. Дети в восторге были.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15006
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:44     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Вопрос совсем не по теме) ребенок просит поплавать с дельфинами. Был у кого-то такой опыт?)

Да, как раз примерно вашего возраста дочь была (старшая группа сада), когда ходили к дельфинам плавать. Это было супер классно.

Вспомнила, что у меня у самой лежит сертификат на плавание с дельфином с 20-го года, на ДР подарили, надо наконец дойти поплавать.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10241
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:45     Ответить с цитатой

Vita_marin
Моя плавала у нас в дельфинарии, восторг неописуемый, но она очень любит дельфинов и ей 22 года было
Очень очень понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:47     Ответить с цитатой

альбатрос
Цитата:
От клещей какие капли собаке покупаете?
Бравекто купила, но пока снег лежит хочу капли попробовать.


Мне в зоомагазине посоветовали Фиприст, это единственные капли, с которыми можно мочить собаку. Ну вот так сказали.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69506
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:56     Ответить с цитатой

альбатрос вечером смогу сфотать, как раз лежат ещё.

И когти тоже стричь надо уже :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93930
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 14:42     Ответить с цитатой

Вот почему у нас в стране никто не хочет работать, пока по башке не получит?! Накатала вчера жалобу на налоговую, что 2,5 мес не отвечают и не выдают документы. И оппачки, что вы, ФИО, жалуетесь то, вот я вам звоню :obstenu: тетка из камеральной. Отказали мне в возмещении, отказ прислать забыли, причина отказа, пцц... Я приложила график уплаченных % за полный период выплат по ипотеке, помесячно, справку банка об уплаченных процентах, как есть, как и в прошлые годы. А им надо было справку принести типа только за месяцы, по которым еще не было возврата.урезанную. То, что в общей справке эта информация также имеется, не считается :-o
И более того, они же сверили справку эту с прошлым периодом, где видно, за какой период получено,аа за какой, нет. На вопрос, почему они не прислали уведомление об отказе или не позвонили в положенный срок ответ "не знаю"

Короче, теперь уж декларацию подан, наконец то я авторизована в ЛК и, оказывается, теперь можно за один налоговый период ее подать жаде если за него ранее делалось уведомление работодателю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7701
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 14:45     Ответить с цитатой

Дюша , Олечка, 1 и 2 апреля до +21!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7420
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 14:49     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
Дюша , Олечка, 1 и 2 апреля до +21!!!!

:madgirl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 15 из 295 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 293, 294, 295  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах