Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Самый лучший роддом - Голосование!
Игрушки, ИГрУшКи, ИГРУШКИ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 7:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Лена, ну кто же лучше тебя знает? Very Happy Федя сроду ничем дольше 10 минут не занимался


Я почему спрашиваю - с недоверием отношусь к имитационным игрушкам, они конечно подарки эффектные, но вот пользы от них...
Место только займут. Я знаю, что Гошик любит сюжетно-ролевые игры. А этот набор мне из-за эффекта понравился. Но название магазина "папа, мама, я" запомнила ул. Горького. А эта улица рядом с чем расположена?
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 9:35     Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Но название магазина "папа, мама, я" запомнила ул. Горького. А эта улица рядом с чем расположена?


Рядом с моим домом! :lol: :-P
Магазин Лэтуаль на Мира знаешь? Так вот "Мама,папа,я" на этой же улице, но вниз(т.е. в обратную сторону от парка) :)
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 14:55     Ответить с цитатой

Так, вычеркивайте "Папу, маму, я" - были сегодня проходом - ничего там нет интересного...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:44     Ответить с цитатой

Цитата:
Так, вычеркивайте "Папу, маму, я" - были сегодня проходом - ничего там нет интересного...

Аня, так не пойдёт... :-P Давай какой-нибудь магазин на замену! :-P :lol:
ГДЕ КУПИТЬ РЕБЁНКУ ИГРУШКИ НА Д.Р.?
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:04     Ответить с цитатой

Lo писал(а):
ГДЕ КУПИТЬ РЕБЁНКУ ИГРУШКИ НА Д.Р.?

Что ты хочешь ему в подарок?

У нас на ура шли: велосипед, мотоцикл на аккумуляторе, настоящие мячи (футбольный, волейбольный) - это в СпортМастере. Там же, в Спортмастере классный настольный футбол / хоккей, если интересует, мне было трудно вытащить оттуда папу :)

Классный подарок был надувной бассейн большой.

Веселый подарок - пузыри воздушные, честно говорю. В Госп. Ребенке в Измурудном городе есть немецкой фирмы наборчики, они где-то в пределах 150- 200 рублей, потом можно отдельно покупать заправки. Нам одной бутылочки (250 мл) хватило на лето. Pustefix фирма. Пузыри можно выдуть из спец. "трубочки" много маленьких, например, за раз. Есть наборчики для больших пузырей (типа один, но меторовый в диаметре), есть наборчик с дудочками-зверюшками для компании деток. У нас идет на ура просто.

Есть театры перчаточные, ты такие не хочешь? Коза с козлятами и волком, Маша и медведь?

Есть электронные игрушки интересные (ИМХО). Я видела такие в "Знайке" для изучения букв и цифр - табло, кнопочки, жмешь кнопочку с буквой, тебе ее вслух произносят и т.д. Слоги и пр.

Ой, а кто помнит, раньше была такая игра настольная "Большое путешествие" она называлась, по-моему? Там такое большое поле игровое, яркая, много ходовая, там надо было кубик кидать и путешестовать... Мы, помнится, все вечера за ней сидели. Может делают сейчас такие, а?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 10:37     Ответить с цитатой

У меня с этой темой дежа вю - я отвечаю уже 5 ый раз и не вижу своего ответа :shock:
Цитата:
У меня есть несколько конкретных хотелок, одной из которых является
Большой строительный набор Tomy, игрушка Весёлый пират той же фирмы,
Паркинг (Molto) с препятствиями
и вот одна игра практически настольная - название которой я не могу вспомнить. Смысл игры следующий - на игровое поле бросаются шарики, а 4 бегомотика разивая рты их ловят. бегемотики понятноу прявляются игроками

Вчера доехала наконец до Бананы мамы - конечно есть там Томи, но очень маленький выбор - в основном это паровозик Томас - а мне нужен строительные наборы.
Всё-таки думаю - что поеду в Золотой ключик, куплю Лего Аэропорт :D
Хотя ещё есть надежда на Бегемот, есть ли не ленивые - посмотреть какое пространство в Бегемоте и Кенгуру занимают игрушки? :eek:
Там же наверное на одежду упор?
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 13:03     Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Хотя ещё есть надежда на Бегемот, есть ли не ленивые - посмотреть какое пространство в Бегемоте и Кенгуру занимают игрушки? :eek: Там же наверное на одежду упор?

В Бегемоте - на одежду.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 14:40     Ответить с цитатой

Лен, а прозвонить магазины и спросить то, что тебя интересует? Вообщем-то не так и много мест, где можно подобным поинтересоваться - Кенгуру, Бегемот, Умные игрушки, ну и пожалуй, Кроха+. В Кенгуру игрушек мало, но может там как раз то, что ты ищешь. В Бегемоте игрушки периодами - то много, то не очень. Видимо, разбирают быстро опять-таки по причине не большой заполненности подобного рынка в городе.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ланча
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.06
Сообщения: 20
Откуда: Крас-к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 23:33     Ответить с цитатой

Lo
в Бегемоте точно нет, там регулярненько бываю, сейчас у них вообще швах полный с игрушками :x
_________________
Хочуха и получаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 8:44     Ответить с цитатой

Ланча спасибо большое! Ещё один магазин мимо.
Тань, думаю, что восплдьзуюсь твоим советом и позвоню, теперь ведь осталось только Кенгуру и Умные игрушки. :-P
Очень печальная история с игрушками в Детском мире - пробыла там больше часа пытаясь отыскать что-нибудь интересное для ребёнка. Фиг ВАМ называется :sad:
как будто у производителей игрушек нет детей - зачем мальчику машинка у которой не открываются дверки совсем. Или зачем делать дядьку, который сидит в машинке или на мотоцикле, а вот вытащить или снять его невозможно???? :shock: :twisted:
Ушла ничего не купив.
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:32     Ответить с цитатой

Lo писал(а):
как будто у производителей игрушек нет детей - зачем мальчику машинка у которой не открываются дверки совсем. Или зачем делать дядьку, который сидит в машинке или на мотоцикле, а вот вытащить или снять его невозможно????

А вот это уже философия :lol: Но все можно доработать :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 16:33     Ответить с цитатой

Придумала, что моему сыну при его желании создать его собственный мирок просто необходим его собственный домик!
Хочу не просто домик, а чтобы перед домиком была труба такая - как бы по ней залазить...а с другой стороны нормальный вход.
Кто где видел красивые и почём?
Барышня Анюта, спасибо за мысль с электронным табло из Знайки - непременно куплю.
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 17:14     Ответить с цитатой

Lo писал(а):
а с другой стороны нормальный вход.
Кто где видел красивые и почём?

Домики видела как раз в "Знайке", а сами покупали в "Умных игрушках". У нас Замок (сама крепость), к ней еще как раз труба и еще одна башенка (продаются отдельно). Федя любит очень там лазить.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:52     Ответить с цитатой

Цитата:
как раз в "Знайке"


Аня, большое спасибо за наводку на этот магазин, я туду попала уже после того, как купила все основные подарки в "Золотом ключике",
"Умных игрушках" и "Банане". Но всё равно нашла средства и не удержавшись купила там настольные игры и наборы "Playmobil".
Чудный магазин. Обязательно приеду туда ещё!
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах