Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Распродажа авиакомпаний 2023-2024
Новости, акции, распродажи авиабилетов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 125, 126, 127  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
котярио
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 2777
В дневниках: 287
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 19:33     Ответить с цитатой

Марина2626 писал(а):
Я купила 4 чемодана одинаковых, только цветом разные для всех членов семьи, четко под размеры ручной клади и соответственно с ними катаемся.
У нас еще не было случая, чтобы при перелете у какого-то пассажира не вошли чемоданы в с7, все равно сотрудники их размещают, иногда даже в бизнесе.

У меня было в с7, несколько человек не смогли свои чемоданы пристроить, сначала в один конец сказали нести, потом в другой. В итоге в багаж понесли. Одна женщина скандалить начала, чтт у неё там важные документы, её чемодан оставили. А остальные в багаж сдали, прям из самолёта сняли и увезли. Теперь я не жду, сразу вперёд на посадку иду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6592
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 19:43     Ответить с цитатой

котярио писал(а):
Марина2626 писал(а):
Я купила 4 чемодана одинаковых, только цветом разные для всех членов семьи, четко под размеры ручной клади и соответственно с ними катаемся.
У нас еще не было случая, чтобы при перелете у какого-то пассажира не вошли чемоданы в с7, все равно сотрудники их размещают, иногда даже в бизнесе.

У меня было в с7, несколько человек не смогли свои чемоданы пристроить, сначала в один конец сказали нести, потом в другой. В итоге в багаж понесли. Одна женщина скандалить начала, чтт у неё там важные документы, её чемодан оставили. А остальные в багаж сдали, прям из самолёта сняли и увезли. Теперь я не жду, сразу вперёд на посадку иду.


Интересно стало, бесплатно в багаж положили или доплатить попросили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2953
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 19:49     Ответить с цитатой

Марина2626 писал(а):
котярио писал(а):
А остальные в багаж сдали, прям из самолёта сняли и увезли.


Интересно стало, бесплатно в багаж положили или доплатить попросили?

В этих случаях ручную кладь размещают в багаж бесплатно. Она соответствует размерам клади, но иногда не хватает места на полках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
котярио
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 2777
В дневниках: 287
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 22:53     Ответить с цитатой

Марина2626 писал(а):
котярио писал(а):
Марина2626 писал(а):
Я купила 4 чемодана одинаковых, только цветом разные для всех членов семьи, четко под размеры ручной клади и соответственно с ними катаемся.
У нас еще не было случая, чтобы при перелете у какого-то пассажира не вошли чемоданы в с7, все равно сотрудники их размещают, иногда даже в бизнесе.

У меня было в с7, несколько человек не смогли свои чемоданы пристроить, сначала в один конец сказали нести, потом в другой. В итоге в багаж понесли. Одна женщина скандалить начала, чтт у неё там важные документы, её чемодан оставили. А остальные в багаж сдали, прям из самолёта сняли и увезли. Теперь я не жду, сразу вперёд на посадку иду.


Интересно стало, бесплатно в багаж положили или доплатить попросили?

Бесплатно, конечно! Это же не наша вина, но я бы предпочла его в салоне оставить, все таки не рассчитывала его в багаж сдавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4574
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2024 17:59     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2231
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2024 22:13     Ответить с цитатой

Вопрос, который, возможно, уже задавали... Если подключить опцию Путешественники, купить билет и эту опцию отключить - билеты не аннулируют?
Где то можно посмотреть стоимость билетов по акции (стоит ли подключать доп опцию или, как иногда бывает, и билетов то интересных не будет...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5740
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2024 22:30     Ответить с цитатой

Я в июле подключала к Яндексу S7 на месяц бесплатно, вся семья выбрала места на перелёты, потом отключила. Выбор мест остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93945
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 0:26     Ответить с цитатой

Aspirin
Не аннулируют :-) а подключится в любом случае на месяц, даже если вы сразу откажетесь от подписки. Я так делала осенью. У меня семейнвй аккпунт Я+, владец муж, и при таком раскладе с с7 не коннектилось, сказали, что персональная подписка нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 9:17     Ответить с цитатой

В прошлый раз была распродажа с подпиской, я оформила, купила, а на следующий день была обычная распродажа. Такая же история с с7-тинькоф.
Но всегда крутится мысль - вдруг билеты кончатся или цена будет выше и тд
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nath
Путеводная звезда
Путеводная звезда

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 10:31     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):
В прошлый раз была распродажа с подпиской, я оформила, купила, а на следующий день была обычная распродажа. Такая же история с с7-тинькоф.
Но всегда крутится мысль - вдруг билеты кончатся или цена будет выше и тд


Есть в этом резон.
На прошлой распродаже Тинькофф купила билеты по очень хорошей цене.
На следующий день в обычную распродажу на нужные мне даты был уже самый обычный тариф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2231
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 21:09     Ответить с цитатой

Зарегила себе доп Путешественники, на всякий случай.
Интересно, а я из своего кабинета смогу взять распродажные билеты на 3х лиц...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 10:14     Ответить с цитатой

Aspirin
Сможете
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2024 16:21     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как подключить яндекс подписку, чтобы первый месяц бесплатно.В личном кабинете показывает, что 200р. в месяц
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маями
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 6667
В дневниках: 10
Откуда: Дом Одежды
Карта № 005556
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2024 16:26     Ответить с цитатой

pima
Может, вы уже подключали раньше? Вроде, первый раз только бесплатно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2024 16:27     Ответить с цитатой

Маями
Нет, не подключала
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 121 из 127 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 125, 126, 127  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах