Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
~ ~ ~ Я люблю Новый год !
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 157, 158, 159  След.

Сейчас эту тему просматривают: STASYA83  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11400
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 13:58     Ответить с цитатой

Vileya
:tiptop:

У меня ещё новинка, про которую не рассказывала, но очень нравится!
Сушилка вот такого типа

У меня немного другая.
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34600
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 0:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте, дамы! :dm_podarki: с октября тут не появлялась на сайте. (пыталась избавиться от сибмамо-зависимости) :058: Скажу так... на 2 месяц отпускает. Тяжелее всего первые 3 недели, зайти хочется ПОСТОЯННО. Зависимость есть у каждого :058: Но кто хочет проверить, продержаться хотя бы 4-5 месяцев (а уж 7 -герои) вэлком!
помогают:

1) путешествия, просто уехать и забыться от всех этих интернетов (каждое лето я так делаю)
2) работа-работа и интересная работа, да просто НЕКОГДА! :-D откинув все шуточки, я была погружена в новую коллекцию. И это так интересно, тему раскрыть пока не могу, но простая тема, которая должна выполнена быть нестандартно, интересно
3) хотела продержаться год без сибмамы, но телефон предательски загрузил браузер с закладкой на СМ! :mad: и все! Так я тут очутилась, спустя 7 месяцев , а так хотелось продержаться год! пришлось писать, раз зашла.

Из хорошего. Представляете, Наталья Подольская выложила ролик в нашем платье, а потом еще и в костюме (там мои принты , и внутри авторские фонарики пушкинские, костюм мне очень нравится, снаружи эко-кожа (если че не реклама! :cool: мне это фиолетово. )Так вот, сначала был ролики, потом фотосессия, а потом съемки в шоу в нашем платье! И там приписка, что Володя Пресняков, дважды сделала комплимент))) ей и нашей милой одежде. То есть сам Пресняков оценил и мои принты. :shock: :shock: :shock: :058: получается))) Я в восторге от такого развития событий. Раз зашла, хвастну этим фактом,хотя не фанатка их конечно, но почитала телегу, ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ))

Я скучала, конкретно по этой болтушке. Но говорю, зависимость есть у каждого :058:
С собой забрала одного друга отсюда, чисто ради эксперимента. Предложила - другой, но та пошла в отказ (боится, потерять то ,что кажется :-D ну ок. У всех свои слабости)) Но для себя сделала выводы. Слишком много было иллюзий, в которых я тут купалась. 17 лет... реальность она прикольнее.А ну еще на ВДНХ вышли!))) Это было очень прикольно! Вот прямо очень. Уровень-космос уже. Там дарили цветы и подарки (платки шелковые с моими рисунками)) попало на видео.

***
Ну, раз сорвалась, придется сюда вновь заходить! :oops:
И во все тяжкие... :olen_krasiv:

Что у вас? (хотя наверное глупо спрашивать, да и как ответить на вопрос, когда прошло 7 месяцев. :idontno: Хорошо, что не 7 лет.
Ну я надеюсь, цветочки-то посадили?))) ну что-нибудь напишите :oops:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7391
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 0:53     Ответить с цитатой

Акварельная
Я вас сразу раскусила🙂, почему исчезли. Вы намекали и весьма непрозрачно🙂. Правда, мотив не совсем понятен, ну это ладно. Хорошо, что вернулась! С возвращением!🌷☀️
Как по мне, лучше просто от телефонной зависимости избавляться, не от сибмамовской😁.
Про цветочки - я недавно увидела и влюбилась в пеларгонию тюльпановидную. Розочками у меня есть, а это тюльпанчиками! Ну прелесть! Теперь ищу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34600
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 1:36     Ответить с цитатой

AstiMarta
Ну, вообще... :cool: вроде всего 7 месяцев прошло и мы на "вы" переходим? Предлагаю, возвратить общение на "ты".

Мотивов не было. Я просто
Скрытый текст:
почитала однажды ленту блогов, какие-то чужие разборки (это не моя история была, просто зрителем) и мне вдруг стало ТАК Противно, просто плохо от людской тупости и деградации. :-( :o Когда черное - в белое и наоборот. Причем, автор тот был прав. Плоды себя долго ждать не заставили :aga-aga: ... Ну такое себе. Все равно мало кто в этом себе признается.

Я просто взяла и-и вышла. Не смогла за этим падением наблюдать. Это как стоять и смотреть как человек тонет и радоваться. Ну я не мазохист...
Это не пауза, это было спасение себя от ужасных декораций, в которых зачем-то оказалась. В целом, ничего нового. Это было не запланировано, я даже не успела ни блог закрыть, ни что-то написать. Просто захотела-приняла решение (повторюсь, история не моя, но читать это, не уважать себя). Решительно так! :-D Давно ни с кем тут не спорю, ничего особо не пишу, просто наблюдаю. Короче, фигней мы тут страдали, вот и все! :058:


Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

AstiMarta
у меня была такая пеларгония!!! Она обалденная! Но года 3 назад дело было, сорт уже ушел((( не сохранился. Хочу найти еще раз. Случайно повезло тогда. Девушка с колеусами привезла. И отдала ее.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37306
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 6:23     Ответить с цитатой


Доброе утро ☕
Туман
Так зловеще красиво!
Я испекла с утра сосиски. Дети встанут, а они горяченькие мммм

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Акварельная
Рада за тебя и твое творчество!
Подольскую не видела. У нас ее не показывают.
Про платья вспоминала, но глядя на какую-то другую звезду.
Про блоги не поняла вообще. У нас же тут темы, а блоги не знаю где. И ВДНХ это же в Москве.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13415
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 7:43     Ответить с цитатой

Доброго утра всем :-)

Акварельная Оля, очень рада тебя видеть :obnim:
Поздравляю с успехом твоего творчества!
Как твои поиски домика/участка?

Натали Хлебная Фея, мне такую сушилку для зелени мама дарила. Она пользуется постоянно, а я может пару раз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11978
В дневниках: 302
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 8:35     Ответить с цитатой

Доброе утро ☀️
galcenok
У меня тоже сушилка без дела стоит. Место занимает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37306
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 8:56     Ответить с цитатой

Речку вам нашу покажу, она прямо рядом с моим домом.
Шумит утром
Можно закрыть глаза и представить, что ты на берегу океана


Добавлено спустя 57 секунд:

Натали Хлебная Фея
А я по сушилке спросить хотела. Там получается просто корзинка, нет полочек?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40542
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 9:14     Ответить с цитатой

Всем привет :bfl:

Акварельная
Оля, с возвращением :in_love:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7391
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 9:19     Ответить с цитатой

Акварельная
Нет, на вы я не перешла😁. Я имела ввиду двоих - ты же пишешь, что вдвоем сбежали из дворца😁. Я, кажется, понимаю кто второй. Но все равно не понятно, зачем. Блоги - это же на другом ресурсе? Или кто-то из блогов был на СМ?
Про свои цветочки тоже расскажи. Пеларгония эта - я вообще первый раз в жизни такую увидела. Сражена наповал. Ищу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11400
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 9:22     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я сушилкой пользуюсь постоянно. Даже со стола не убираю. И детям больше нравится сухая зелень.
Олеся, ты найди её на озоне - там по видео всё понятно. Это центрифуга, чтобы избавиться от лишней влаги после мытья.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Акварельная
Какие люди в Голливуде! :super:
Привет!
Немного захватила в инсте(вроде… в общем, где-то видела) про Подольскую и ВДНХ 5ballov
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7391
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 9:36     Ответить с цитатой

Вот она, красавица, тюльпановидная пеларгония. Божественна!


Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Натали Хлебная Фея
Да ты шпиён!😁 Где вы это находите??😁☀️
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10007
В дневниках: 3198
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 9:48     Ответить с цитатой

Акварельная
Привет потеряшкам :-)
Когда работа приносит столько удовольствия - это же отлично :give_heart:

Ну а СМ... хочешь заходишь, не хочешь - перерыв, есть мысли - пообщалась, можно просто читать и не писать. Тут и без крайностей можно

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Покажу вам финиш свой.
Если кто поймет, то тут такая тошниловка, но я себя наконец запинала и закончила yahoo

_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7391
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 9:58     Ответить с цитатой

wonderjul
Финиш замечательный! Сюжет прикольный, люблю в картинах мрачную тему. 🌒🌚🌝🎑
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10007
В дневниках: 3198
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 10:01     Ответить с цитатой

AstiMarta
Она не мрачная) Это вечер и свет в окошке. Уют :-)
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 137 из 159 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 157, 158, 159  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах