Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Розы - часть 23
королева сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borka
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 18026
В дневниках: 229
Откуда: Заельцовский
Карта № 009302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 9:32     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день - штамбы можно где то купить? Может попадались :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 9:33     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Гуля, это что за красота то такая?))) просто шикарное фото, все оттенки-переливы видны!

Луshа
Наташа, всегда очень радуюсь, видя на форуме)

С новым сезоном, девочки! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Тимьян
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск, Калининский район. Дача в Качимовке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 15:39     Ответить с цитатой

Луshа
Цитата:
Вчера получила Элизабет Стюарт

О :in_love: ! Элизабет Стюарт просто королева! Поздравляю!
Очень ее люблю за красоту и надежность. Самая высокая роза у меня, правда, пока :D
Вот ведь удивительно, французы вывели, пятая зона, а прям как для Сибири старались😂


Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

iranew писал(а):
Тимьян
Елена, как всегда, идеально!!

Спасибо! :give_heart:
Ну дождались :haha:
_________________
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6466
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 16:42     Ответить с цитатой

iranew писал(а):
ГЕЛАР
Гуля, это что за красота то такая?))) просто шикарное фото, все оттенки-переливы видны!


Эта красота растёт в твоем саду тоже :haha: И благодаря именно твоей, у меня растёт моя :haha:
Привет Ирочка :4U: :obnim:

Про переливы да, всегда светится !



Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Тимьян
Идеальная Элизабет :in_love:
Я своим розам как мачеха, у моей Элизабет нет опоры, вот и валяется то на перекладине, то на Крокусе :oops:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
noa202
Студент
Студент

На сайте с 13.02.11
Сообщения: 2192
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, дача 38 км
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 17:17     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Тимьян
Такая красота, не верится, что в Сибири. Теперь и мне ее надо.. :)) Буду искать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6466
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 18:21     Ответить с цитатой

noa202
Привет Наташ :give_heart: Как показывает практика что наши сибирские зимы Элизабет Стюарт переносит хорошо, по здоровью сравнима с Крокус роуз , а по объему вырастает объемнее её. Бери , думаю не пожалеешь :give_heart: .
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 19:12     Ответить с цитатой

Тимьян
ГЕЛАР
Девушки, роскошные ваши Элизабет :in_love: Я заказала ее на весну у Ани Глубоковой, но не судьба...сад Ани находится под 2 метрами воды в зоне подтопления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Годеция
Студент
Студент

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 1949
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 19:19     Ответить с цитатой

Натуса
Как жалко, у нее такой роскошный сад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баллуша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 1222
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 19:46     Ответить с цитатой

Девочки, с наступающим!!! Осталось немного потерпеть и начнется розовый карнавал! Все в предвкушении, в ожидании новой красоты.
Элизабет Стюарт тоже хочу. Очень. Но теперь только на осень, наверно, придется заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6466
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 19:56     Ответить с цитатой

Натуса
Баллуша
Надюша, Алла :give_heart: :obnim: Как приятно и радостно снова со всеми встретиться здесь :in_love:
Давайте заказывайте Элизабет и хвастайтесь уже :haha:
Моя Элизабет из Нью -джерси, вполне себ4 ничего был саженец :-)
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Луshа
Сибирская роза 2021
Сибирская роза 2021

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 3833
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 21:29     Ответить с цитатой

Borka
Цитата:
Девочки, добрый день - штамбы можно где то купить? Может попадались

Если в поисковике набрать, есть предложения.
iranew
Ира, взаимно. :give_heart:

Тимьян

Цитата:
Самая высокая роза у меня,

Лена, вот это розища, :eek: прям монстр какой-то :pyatak: Я как- то подзабыла, что она у вас настолько могучая. Всё гадала, куда свою посадить? Уже решила на клумбу вдоль дорожки,а теперь призадумалась, может такую махину вдоль забора к плетистым ?

ГЕЛАР
Гуля, а по фоткам не скажещь, что без опоры растёт. Красотка!

Сегодняи заезжали в сад (капусту, редиску в теплицу посадить) Отвезла свою Элизабетушку ненаглядную. Заодно не удержалась, глянула, как перезимовал мой привитый штамбик. Живой! Выглядит огурцом. yahoo
_________________
Наталья. Можно обращаться на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тимьян
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск, Калининский район. Дача в Качимовке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 22:07     Ответить с цитатой

Как приятно всех видеть и слышать ! :give_heart: :in_love:
Форум сразу ожил и наполнился голосами радостных оттаявших розолюбов :give_heart:
:vesna:
Луshа
Цитата:
Лена, вот это розища, :eek: прям монстр какой-то :pyatak: Я как- то подзабыла, что она у вас настолько могучая. Всё гадала, куда свою посадить? Уже решила на клумбу вдоль дорожки,а теперь призадумалась, может такую махину вдоль забора к плетистым ?

Я ее тоже сначала впихнула как обычно к розам, потом уже столько роз повытаскивала из по нее. Ей место надо и весной веером расправить и осенью положить 3м.
_________________
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6466
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 22:29     Ответить с цитатой

Тимьян писал(а):

Я ее тоже сначала впихнула как обычно к розам, потом уже столько роз повытаскивала из по нее. Ей место надо и весной веером расправить и осенью положить 3м.


А я знала :haha: насмотрелась на Элизабет и Роз де Толбиак Иры iranew мечтала, пускала слюни, с Роз де Толбиак не сложилось, а вот Элизабет пришлась ко двору :give_heart: Сразу посадила на задний план, но опору не соорудила, и растояние между розами у меня 60- 70 см , а надо побольше.
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 22:29     Ответить с цитатой

Луshа
Наташ, отличная зимовка! Как здорово, когда руки растут из нужного места))
Девушки, как я рада наблюдать весь Розовый бомонд в теме :give_heart: Весна, однако :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2364
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 11:10     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Подскажите, когда розу пересадить с одного на другое место лучше? На майские или уже сейчас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Страница 69 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах