Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
~ ~ ~ Я люблю Новый год !
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140 ... 157, 158, 159  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10007
В дневниках: 3200
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 13:40     Ответить с цитатой

AstiMarta
с моей работой вообще не реальная
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7391
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 13:46     Ответить с цитатой

wonderjul
Ну это понятно. Мы не можем. Но существуют такие возможности, в параллельных мирах😁.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37307
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 13:48     Ответить с цитатой

wonderjul
Гардеробщица. Она вышила уже на собственный выставочный зал. Хотя подолгу одну картину вышивает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3062
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 13:53     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):

У нас на работе женщина вышивает каждый день.
Сейчас вышивает картину на черном фоне. Очень эффектно в темных тонах.
А до этого вышивала картину художника, где много крыш домов и котиков, фонари. Я прямо влюбилась в эту картину.


А фото есть? Люблю такие картинки.

Добавлено спустя 51 секунду:

AstiMarta писал(а):

Про цветочки - я недавно увидела и влюбилась в пеларгонию тюльпановидную. Розочками у меня есть, а это тюльпанчиками! Ну прелесть! Теперь ищу.


У меня есть розовая. Размножается трудно, растёт странно. Но цветы красивые.

Добавлено спустя 32 секунды:

лесенка писал(а):

И твоя Алена применяла код Виженера? Это реально действует? Или это выдумка? Я вчера только дошла до него, стало интересно разобраться.


А что такое "Код Виженера"?

Добавлено спустя 34 секунды:

лесенка писал(а):
Ищем музыку для танца родителей на выпускном. Аня, напомни, пожалуйста, под какую вы танцевали?


Если это ко мне вопрос, то мы танцевали под "Да, я мать! И я умею танцевать!".
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26683
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 13:55     Ответить с цитатой

Анна25 писал(а):
лесенка писал(а):

У нас на работе женщина вышивает каждый день.
Сейчас вышивает картину на черном фоне. Очень эффектно в темных тонах.
А до этого вышивала картину художника, где много крыш домов и котиков, фонари. Я прямо влюбилась в эту картину.


А фото есть? Люблю такие картинки.

Аня, ну вот, например:



У Риолис целая серия этих котов на крыше.
Скрытый текст:
Моя сестра вышивает великолепно, я только любуюсь, ну, и дарю ей заготовки периодически
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37307
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 14:07     Ответить с цитатой

Анна25
Фото нет. Она показывала готовую работу мне, я просила.
Про код очень интересно, но сложно. В инете почитай. Я ещё не разобралась.
Эту песню у нас закринжили :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3062
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 14:16     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):

А ещё я практически доказала пагубное влияние алкоголя на мозг, инфантилизм.
Соседка расписание раньше делала по уборке общего коридора. Но так как мою в основном я или она, а сосед подсел один раз и все, то решили не писать расписание. Так вот я каждую неделю, а то и два раза мою этот коридор. У соседки, то давление, то подруги, то устала, то забыла. Сосед бухает тихонько сидит и в глазок всегда подглядывает. Вчера ждала сына и смотрю на выходных коридор не сытый, там песка как на пляже, только моря не хватает. Я психанула и пошла мыть. Сосед выполз и говорит мне: А я жду расписание когда повесят, потому что не знаю когда моя очередь мыть коридор. Смотрю вчера такой грязный, с улицы все это несём на обуви, а расписания все нету!!!! :lol:
То есть грязь он видит, а расписания нету, поэтому мыть не надо, а вдруг не его очередь :lol:
А я говорю, что мою каждую неделю уже два месяца одна и мне не надо ни какого расписания, я вижу грязно и мою, пить меньше надо.


У нас соседка по тамбуру вообще никогда не моет пол. Ни разу за 20 лет не мыла. Свекровь моя то ли её так научила, то ли соседка сама додумалась. Типа нас много, а она одна (раньше их двое было, два года назад её мама умерла, Царствие ей небесное). И вот соседка никогда не моет пол. Ей это даже в голову не приходит. Даже если она с огорода грязи натаскала.

Добавлено спустя 53 секунды:

Elena54 писал(а):
Девочки угощайтесь ,это клубника сублимированная. 🍓 это очень вкусно и особенно утром с ☕ кофе.


Elena54 писал(а):
Vileya
В домашних условиях не возможно так высушить ягоды,сначала ягоду замораживают при -80 градусах. Затем помещают в сублиматор,кристалики льда испаряются,не превращаясь в жидкость,сохраняя внешний вид,цвет и полезные свойства..


Только я хотела спросить, как так можно насушить - и ответ прочитала. Выглядит, как свежая!

Добавлено спустя 19 секунд:

Натали Хлебная Фея писал(а):
Старший закончил «половую» жизнь на матрасе! Наконец-то дождались мебель! 2 месяца ждали :evil:
Всё собрали. Правда ему мало надо то! Кровать и шкаф! :super:
Обои ещё от нас остались ( наша спальня была). Пока так…
Мебель они с папой выбирали. Я только сейчас увидела - очень понравился цвет! Прям как Натуральное дерево!
Скрытый текст:



Какой шикарный цвет у шкафа!
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37307
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 14:32     Ответить с цитатой


Американская художница Карла Жерар. РТО "Тихо падает на крыши снег"
Это мне ответила коллега
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10007
В дневниках: 3200
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 14:35     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):

Американская художница Карла Жерар. РТО "Тихо падает на крыши снег"
Это мне ответила коллега


попыталась найти там котика)) нашла :-)

Дизайнер - огонь :lol: У нас дома значит ремонт дизайнерский!
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14461
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 15:42     Ответить с цитатой

Добрый вечер! :-)

wonderjul
Кропотливая картина, и очень уютная. Помимо кролика еще птичку нашла. :haha:
Сколько терпения же у тебя, но результат замечательный! Ты потом в рамку и на стену? Или что? Какова ее дальнейшая судьба?

Скоро пасха, столько посыпок и прочего в продаже. А я в этом году удивительно равнодушна к этому. Ничего не буду печь, абсолютно! И так хорошо от этого. :haha:
Может быть, может, просто творожные кексы, и то под большим вопросом.
Зависимость от сибмамы, улыбнуло.
Зависимость от ИГ знаю, от тик тока знаю, от сибмамы не знаю.
Это как многие заходят в новостные каналы утром читают ленту новостей, (муж мой такой),а сибмамы ленту сибмамовских новостей. В моем понимании, это нормально. :-)
Ну а от блогов, интриг, сплетен я вообще далека. Мне это совершенно не интересно, своя жизнь наполнена. :-)

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

лесенка
Какой раскормленный дизайнер. :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Натали Хлебная Фея
Наташа сушилка классная, где бы еще взять столько места, чтобы все желаемые прилады хранить. :haha:
Расцветка у шкафа шикардос, очень люблю такую. С удовольствием бы и спальню себе оформила в таком цвете, очень уютная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2780
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 15:46     Ответить с цитатой

Brusnica
Таня, прочитала "добрый вечер", думаю, а сколько ж времени? У меня еще день в разгаре :haha:

wonderjul
Юля, картина очень красивая!!! :give_heart: Люблю такие тона. Кролика я, конечно, не сразу увидела, пока не прочитала. Зато возникло желание вернуться и рассмотреть в подробностях.

У меня сестра такая, каждую мелочь на фото увидит...
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26683
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 15:50     Ответить с цитатой

Brusnica
Таня, а как же наш знаменитый творожный кулич? Даже его печь не будешь? А как же зависимость всех СМ от этого рецепта? ;)
Мне сестра перед НГ дала ссылку на мягкую посыпку, я в пряниках использовала часть. А часть как раз к Пасхе осталась, силой воли оторвала себя от неё, думала, так съем :haha: . А те, что везде продаются, жёсткие очень, я их не люблю

Не, я печь буду. Если спина взбунтуется, испеку в ХП, страховочную глазурь готовую купила. И шелухи луковой насобирала.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

лесенка писал(а):

Это ж как кота надо любить, что он ещё жив :eek: . Таком прибила бы ещё в младенчестве.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14461
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 16:13     Ответить с цитатой

Оля18
Я потом тоже увидела, что не вечер. :haha: Но так пасмурно, пусть будет вечер. :mrgreen:

ИРРА
Ира вообще не хочу даже творожный, вообще не хочу печь. Детям иногда пеку и все. Мужа ограничиваю в мучном, себя тем более. Не знаю, нет тяги совершенно, может это временно, этакое внутреннее состояние нестояния. :haha:
Стараюсь более полезное готовить и кушать, и мужа приобщаю, но он такой сякой сопротивляется. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11979
В дневниках: 302
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 16:23     Ответить с цитатой

ИРРА
Я тоже буду печь, жду уже, чесслово :haha: Муж постится, ну и я, конечно, ничего особо вкусного не пеку. Сплошные овощные пироги да галеты.
Но я в принципе люблю пасхальную выпечку. Она вкусная, сдобная, ароматная :)

Едем сегодня с мужем в машине, по радио реклама некоего геронтологического центра. Мы оба услышали "Сеньор гроб" :haha: Я говорю, да не могут так назвать)) А муж говорит, что оба не можем ошибиться. Загуглила - Senior group. А слышно гроб :D
_________________
Была Анютка04
Пристрой из КП
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121859624#121859624
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7391
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 16:48     Ответить с цитатой

Я буду и творожную Пасху делать, и куличи. Куличи у меня со слоистой структурой, когда сливочное масло в тесто вмешивается. Несмотря на нехватку времени. Всё -таки это очень приятное занятие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 139 из 159 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140 ... 157, 158, 159  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах