Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 235, 236, 237 ... 319, 320, 321  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15038
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 12:23     Ответить с цитатой

Я вообще не помню, чтобы мы ТАК матерились в средних классах школы. Может быть тихо между собой, не помню. Хотя совсем не цветочками были.
Я сейчас никогда матом не разговариваю, только иногда в приватном разговоре с подружками и то, если другими словами сказать нельзя (можно, но смысл потеряется).
Просто я думала почему то, что я плохой воспитатель и тд, что моя дочь матерится (не с нами). А оно оказывается общество такое
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47126
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 12:24     Ответить с цитатой

Непростая, типа гадать? Приметы и всё такое? Ну просто если по торту, так его ж купить надо сначала в нужных тонах. :haha:
Блин, майские на носу, а они дополнительные праздники выискивают. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15038
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 12:26     Ответить с цитатой

В Узбекистане слышала как узбеки матерятся. Разговор у них на узбекском языке, а маты на русском (нет умных своих матов, заимствуют). Так смешно это слышалось со стороны -абракадабраабра - пи….ц-кадабраабра
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48223
В дневниках: 15923
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 12:26     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Непростая, типа гадать? Приметы и всё такое? Ну просто если по торту, так его ж купить надо сначала в нужных тонах. :haha:
Блин, майские на носу, а они дополнительные праздники выискивают. :058:

Это повод собрать "приданое" младенцу . Очень удобно, когда дарят ДО, а не после :haha:

Я думаю, что рассчитывают в основном на мелкие презенты+деньги/сертификаты в магазины детских товаров.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24307
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 12:26     Ответить с цитатой

Непростая
Это другая, та будет маму гулять, а я эту мадмуазель, это моя коллега, это она меня сюда переманила) У меня куча народу в Москву съехали в последнее время.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47126
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 12:30     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Это повод собрать "приданое" младенцу . Очень удобно, когда дарят ДО, а не после :haha:

Всё самое удобное и толковое мне подарили б/у. После того, как всё новое не подошло вообще. :058:
Кароч, всё равно расходы на гостей больше, чем профит, как по мне. Ну и ладно, просто мне торта хочется.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94004
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 12:31     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Непростая, типа гадать? Приметы и всё такое? Ну просто если по торту, так его ж купить надо сначала в нужных тонах. :haha:
Блин, майские на носу, а они дополнительные праздники выискивают. :058:

Да, нет, же. Люди идут на узи, не знают сами пол. Потом результаты узи отдают организатору гендер-пати, а те уже заказывают нужного цанта шарики и торт. А потом это все привозят, и ты вскрываешь коробку впепвые. Типа крышку снимаешь, а оттуда вылетают голубые шарики и стоит голубой торт. Ну и все поняли, чтр мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10257
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 12:37     Ответить с цитатой

Недавно смотрела 5:32, казахский сериал, вот мат на мате, почитайте неприятно смотреть

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Непростая
Щас самолёт заказывают в Новосибирске даже :-) , полосы окрашивают в нужный цвет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47126
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 12:39     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Люди идут на узи, не знают сами пол. Потом результаты узи отдают организатору гендер-пати

И даже не видят результат? Вместе с организатором идут, что ли? И он результат в руки получает? Нет, у меня в голове не укладывается, как можно получить результат на руки и не посмотреть, что там написано. :haha:
Тогда точно на приданое не соберёшь, если вечеринка ещё и с организатором. Вот некуда людям деньги девать, ззззззавидую.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 403
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 12:42     Ответить с цитатой

Dio
Ну просто мода на гендер-пати, все побежали и я побежал, и фоточки можно будет красивые в соцсеть запульнуть, мы в тренде))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28399
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 12:47     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
В Узбекистане слышала как узбеки матерятся. Разговор у них на узбекском языке, а маты на русском (нет умных своих матов, заимствуют). Так смешно это слышалось со стороны -абракадабраабра - пи….ц-кадабраабра

В кз так же :haha: своих матов нет у них сочных

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Juli
Цитата:
Просто я думала почему то, что я плохой воспитатель и тд, что моя дочь матерится (не с нами).
боже! Плюнь и разотри - ты здесь совершенно ни при чем))) как это ни странно звучит :haha: всё это пройдет
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47126
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 12:52     Ответить с цитатой

У меня бабушка (по маме) материлась виртуозно и разнообразно. :058: Даже её муж (он мне не родной, мамин отчим) тушевался в попытках урезонить.
Мама у меня зато прЫнцесса, у нас дома слово "дура" считалось матершинным и вообще самым кошмарным ругательством. У меня был период в пионерском лагере, когда я попала в старший отряд и все там матерились, ну и я с ними - как же, мы такие взрослые, вон чё могём. В итоге к концу сезона это приелось, разнообразием и интересными оборотами наш матерный лексикон не отличался (куда там до бабушки), в итоге я не матерюсь, буду лететь с лестницы с криком "мама", матерные слова употребляю только в анекдотах и иногда нецензурные корни - в некоторых словах, потому что без них не то пальто. Но редко.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16281
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 13:17     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
в итоге я не матерюсь, буду лететь с лестницы с криком "мама"

Dio, вспомнила, как мы с одноклассниками младшей и их родителями ездили на Байкал. Я старшую еще с собой взяла, она 10-й класс в то время закончила. Спускаемся с горки, она запнулась, и чуть не покатилась кувырком с этой горки, но все, что она крикнула в тот момент, было: "Ох, ты ж". Мы так смеялись, какой культурный ребенок, такой момент острый, чуть не убилась, а она "ох, ты ж".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18710
В дневниках: 6513
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 13:30     Ответить с цитатой

Dio
У племяшки готовила подружка сюрприз. Она конверт забирала у узиста. И потом шарики в коробку складывала.
Торт заказывали двуцветный, а коробку открыли, оттуда шарики розовенькие полетели
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94004
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 13:34     Ответить с цитатой

Что-то у меня реально перегруз какой-то... Пришла пообедать, кто-то меня окрикнул по имени. Сидит парень, машет мне. Ну я подошла, он начал меня представлять жене, что мы в одной школе учились, а я смотрю и вообще не могу понять, кого вижу :eek: а человек меня спрашивает про мужа, с явным пониманием, про детей, очевидно зная, что они есть :eek: мы разговаривали минут 7, прежде, чем я врубилась :o что с моей головой :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 236 из 321 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 235, 236, 237 ... 319, 320, 321  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах