Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 320, 321, 322  След.

Сейчас эту тему просматривают: Анюсик  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31536
В дневниках: 24209
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 13:56     Ответить с цитатой

Dio
забавно, у мамы коллега и хорошая подруга была в моем подростковом возрасте - она матом не ругалась, она им разговаривала, ооочень органично воспринималось, прям даже не как ругательства :haha: у нее потом еще довольно крупный бизнес был, не маргиналка ни разу.
Но, боюсь в нашей семье с тех пор отношение к мату стало значительно лояльнее, особенно в случаях когда он обращен к ситуации, а не к человеку.
муж мой в бности вообще не матерился, аж розовел бедняжка когда я ченить ляпала споткнувшись или уронив ченить. Но как только он сел за руль в 26 лет :facepalm: :facepalm: ниче не мог с собой поделать, все познания в этой области всплыли за неделю буквально. Дома правда мы это слышим только в результате внезапных ремонтных травм :oops: Дети дома могут ляпнуть, как в сад пошли так словечки и полезли, но когда я как то предположила что в школе так разговаривают - оскорбились :haha: но у них там строго. А вот по дворам до школы иду - че токо не услышу :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47126
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 14:03     Ответить с цитатой

НаташкаМ, возможно, у неё такой же богатый лексикон, как у моей бабушки. Мамина тётка (сестра бабушки) так особо не матерится, но частушки матершинные поёт - заслушаешься. :haha:
А то, что я слышу во дворах, настолько ущербно по разнообразию, что просто фи. Рот вымыть хочется. Уж если ты материшься - то не подражай Людоедке Эллочке.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15038
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 14:14     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
буду лететь с лестницы с криком "мама"

не, я с лестницы буду лететь с обычным в таких случаях словом и за рулем могу, но в повседневной жизни нет
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18413
В дневниках: 20331
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 14:19     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Juli писал(а):
В Узбекистане слышала как узбеки матерятся. Разговор у них на узбекском языке, а маты на русском (нет умных своих матов, заимствуют). Так смешно это слышалось со стороны -абракадабраабра - пи….ц-кадабраабра

В кз так же :haha: своих матов нет у них сочных


А как же "кет на котак"?, метя подружка учила :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94004
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 14:37     Ответить с цитатой

Ура, походу купальники выкупаются и скоро приедут molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47126
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 15:04     Ответить с цитатой

Juli, ну вот для меня это и есть самое обычное слово для таких ситуаций. А самое экстремально матюгальное слово - блин. Но я не вожу.
Вчера вот сильно ушибла ногу в душевой в бассейне, ну оёёйкала и мамочкала.
Для меня маты не стали эмоционально окрашенными. А без этого и смысла вроде как нет. Бедненький у меня словарный запас в этом отношении. А с бабушкой я мало общалась.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31536
В дневниках: 24209
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 15:08     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Ура, походу купальники выкупаются и скоро приедут molba

хехе,а я там же удачно бельем подтарилась похоже )) и опять получилось что заказала а сегодня уже оплата, везет мне на эту марку :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48224
В дневниках: 15923
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 15:10     Ответить с цитатой

Управление аутомобилем никак не сказывается на употребление нецензурной ругани.
Я за рулём не ругаюсь матом, я, собственно, в экст ситуациях вообще матом не ругаюсь.
А за рулём, если эти люди ведут себя неадекватно, я вежливо интересуюсь себе под нос "ну вот вообще дурачок, дружочек?" :haha:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94004
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 15:13     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Непростая писал(а):
Ура, походу купальники выкупаются и скоро приедут molba

хехе,а я там же удачно бельем подтарилась похоже )) и опять получилось что заказала а сегодня уже оплата, везет мне на эту марку :haha:

Да, уж, удобенько!
Вы меня отзывом смутили, вдруг чашка С в старых коллекциях полноразмерная и я утону :haha: у меня часть заказа С, а часть В. И надо перезаказать, если че, поменьше :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28399
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 15:13     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Juli писал(а):
В Узбекистане слышала как узбеки матерятся. Разговор у них на узбекском языке, а маты на русском (нет умных своих матов, заимствуют). Так смешно это слышалось со стороны -абракадабраабра - пи….ц-кадабраабра

В кз так же :haha: своих матов нет у них сочных


А как же "кет на котак"?, метя подружка учила :haha:

:haha: кутак только
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24307
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 15:21     Ответить с цитатой

Материться умею, местами виртуозно.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15038
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 15:26     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Ура, походу купальники выкупаются и скоро приедут molba

Вы так радуетесь, как будто у нас пляжный сезон в разгаре))) С такими погодами хорошо, если к концу июня можно будет купальник надеть.
Это у меня сегодня диссонанс, в окне такая жара, а по факту дубак

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

ol_e4ka писал(а):
pooha писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Juli писал(а):
В Узбекистане слышала как узбеки матерятся. Разговор у них на узбекском языке, а маты на русском (нет умных своих матов, заимствуют). Так смешно это слышалось со стороны -абракадабраабра - пи….ц-кадабраабра

В кз так же :haha: своих матов нет у них сочных


А как же "кет на котак"?, метя подружка учила :haha:

:haha: кутак только

Вас сейчас забанят тут за маты, вдруг модераторы казахский знают)))
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11087
В дневниках: 409
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 15:30     Ответить с цитатой

Пойду комплексовать. Дома не матерились,во дворе всему научилась, прекрасно помню,как обложила многоэтажно одноклассника во 2 классе и он потом шантажировал: "вот скажу, что отличница матерится, снимут с доски почета" :haha:
Матерились много, в школе, во дворе, в лагере. При взрослых нет.
Мой ребенок тоже в саду освоил, и сам говорит, что в школе матерятся они. Я только внушаю, что это не должно быть в школе, при любом взрослом. Говорю, конечно,что неприлично и нельзя,но знаю, что это мимо.
Сама на эмоциях могу б сказать,да :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28399
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 15:37     Ответить с цитатой

Juli
Неа :haha: у меня в раскладке нет таких буковок, которыми оно правильно пишется по-казахски ))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31536
В дневниках: 24209
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 15:40     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
НаташкаМ писал(а):
Непростая писал(а):
Ура, походу купальники выкупаются и скоро приедут molba

хехе,а я там же удачно бельем подтарилась похоже )) и опять получилось что заказала а сегодня уже оплата, везет мне на эту марку :haha:

Да, уж, удобенько!
Вы меня отзывом смутили, вдруг чашка С в старых коллекциях полноразмерная и я утону :haha: у меня часть заказа С, а часть В. И надо перезаказать, если че, поменьше :haha:
да я сама в белый свет как в копеечку заказала, но блин я не куплю такого качества лифаки на свой размер в магазине за такой ценник... :haha: буду надеяться что не будут большими :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 237 из 322 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 320, 321, 322  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах