Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Давайте меняться! Нужное на нужное
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 240, 241, 242 ... 322, 323, 324  След.

Сейчас эту тему просматривают: kusja  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69549
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 19:26     Ответить с цитатой

Непростая а вот не надо спешить! Не надо делать подходы так быстро, глядишь и дождались бы её...

ol_e4ka фуууу! Но это просто не вкусно, а не потому, что что-то там отвалится :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4015
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 19:37     Ответить с цитатой

Шпроты иногда и ни чё так), на несколько салфеточек кладёшь рыбёшку, потом и съесть можно), парочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69549
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 19:39     Ответить с цитатой

Рина-Марина а мне, вроде, на вкус они и ничего, но всегда мучило, что они с кишками....

Всё, живите теперь с этой мыслью!
:haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4015
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 19:45     Ответить с цитатой

Дюша
Ужос :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94010
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 19:50     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая а вот не надо спешить! Не надо делать подходы так быстро, глядишь и дождались бы её...

Все строго, как Ленин тренер завещал :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28402
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 19:53     Ответить с цитатой

Дюша
Конечно невкусно! Но сегодня :in_love:
Как холодно бегать в такой мороз :mad:
Музыка только и спасает в ушах
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10258
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 20:39     Ответить с цитатой

Непростая
Меня тоже сегодня бесил чел в зале, сделал подход и сидит на тренажёре, отдыхает в телефоне, я б успела свой подход легко сделать за это время :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Ну я тактично уточнила, занимается ли он :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48227
В дневниках: 15923
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 20:46     Ответить с цитатой

Подходим и строго говорим: Товарищ! А ты вступил в ряды вы уже закончили, дайте мне сделать подход!
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69549
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 21:12     Ответить с цитатой

А я строго так спрашиваю: сколько подходов осталось? И потом (если медленно делает, много отдыхает) стою рядом, смотрю с осуждение, горестно закатываю глаза, вздыхаю... Сразу торопиться начинают :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94010
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 21:14     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Непростая
Меня тоже сегодня бесил чел в зале, сделал подход и сидит на тренажёре, отдыхает в телефоне, я б успела свой подход легко сделать за это время :evil:

Я таких выгоняю. Хотя это в основном новобранцы, которые просто еще не поняли кухни.


Смешно так, сказала мужу, что нас позвали на гендер пати, он просил объяснить, что это. Скпзала ребенку, что нас на субботу пригласили в гости, а он ответил "да, я знаю, на гендер пати, папа не до конца понял, я ему рассказал" :haha:

Добавлено спустя 59 секунд:

Лелечка))) писал(а):
Подходим и строго говорим: Товарищ! А ты вступил в ряды вы уже закончили, дайте мне сделать подход!

У нас все говорят "поделаем вместе?" если надо вдвоем на один тренажер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47126
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 21:15     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
А еще я сегодня четко осознала, что мне надоело ходить в тренажерку.

Вот это я отлично понимаю, когда что-то не нравится, так трудно себя заставить. Это я так с бассейном мучаюсь.

Велосипед - это так прекрасно. Нет, это ТАК прекрасно!!!
Но ужасно, что мне бы его сдать на техобслуживание надо, но как, как с ним так сразу расстаться?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69549
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 21:16     Ответить с цитатой

Но вообще, по очереди в последнее время договариваются обычно. Если глобально разбирать ничего не надо, или блины таскать, как жиме ногами, где у меня 95 кгсейчас, а дядьки вечно по 100+ развлекаются. Тогда проще подождать
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48227
В дневниках: 15923
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 21:16     Ответить с цитатой

Непростая
Я не считаю, что если спортсмен занят на тренажере, то он пользуется тренажером один. В очередь из трех-четверых не пойду, а к одному-двум спокойно подхожу и сообщаю, что в перерывах между подходами делаю я. :-) Не предлагая, не спрашивая - информируя. :-)

Надо кому-то личный тренажер - вэлкам лично его покупать :haha:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94010
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 21:21     Ответить с цитатой

Я сегодня не знала, что хочу на ужин, поэтому взяла тилапию, стейки говяжьи и грудь индейки :haha: стейки уже приготовила, и свой сожрала. И тилапию загрилила тоже, хотела на завтра взять, начала ковырять... Чуть не сожрала тоже :haha: индейку решила отложить, а то и на нее нападу.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Лелечка))) писал(а):
Непростая
Я не считаю, что если спортсмен занят на тренажере, то он пользуется тренажером один. В очередь из трех-четверых не пойду,

Так и я не считаю. Просто констатирую факт, что у нас все задают этот вопрос, ТИПА спрашивают. По фпкту, разумеется, просто обрзначабт, что тоже будут делать.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Dio писал(а):
Непростая писал(а):
А еще я сегодня четко осознала, что мне надоело ходить в тренажерку.

Вот это я отлично понимаю, когда что-то не нравится, так трудно себя заставить. Это я так с бассейном мучаюсь.

Я тут решила бегать по нечетным будням с собакой, может больше в тренажерку будет хотеться. Раз разнообразие получится. Посмотрю, сколько мы с собакой пробегаем. Я то если одна, то 40 мин в бодром темпе должна бежать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69549
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 21:23     Ответить с цитатой

Лелечка))) нууу, если глобально его не настраивать, тренажёр (например, высоту трос а на кросмовере, ручку, вес), то можно делать вместе, если же телодвижений больше 2шт, то явно же проще подождать, так быстрее будет ;)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 241 из 324 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 240, 241, 242 ... 322, 323, 324  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах