Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 253, 254, 255 ... 332, 333, 334  След.

Сейчас эту тему просматривают: kusja, ~Lilya~  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48243
В дневниках: 15928
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:22     Ответить с цитатой

О, боги, апять раньше деревья зеленее были :haha:
Раньше и списывали, и сосед помагал, и преподы вытягивали — всё тоже, но в другой профиль.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69571
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:22     Ответить с цитатой

Непростая если хорошие - тоже буду? :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28414
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:24     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
О, боги, апять раньше деревья зеленее были :haha:
Раньше и списывали, и сосед помагал, и преподы вытягивали — всё тоже, но в другой профиль.

А уж раньше преподы хорошо брали - мммм, поди щас так уже не умеют :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47126
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:28     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
О, боги, апять раньше деревья зеленее были :haha:

Нет, ну правда, часть квалификационных тестов - профанация чистой воды. К примеру, я их делала за тётку. Сдавала на квалификацию медсестры. Ну и сдала почти всё на отлично.
Но там никакого прокторинга. Наверное, про такие типа экзамены идёт речь. Всякое дистанционное обучение.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48243
В дневниках: 15928
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:31     Ответить с цитатой

ol_e4ka
У меня с мздой не склалось, не научилась я давать :haha:
Поэтому по этому вопросу ничего сказать не могу :shuffle:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Dio писал(а):
Лелечка))) писал(а):
О, боги, апять раньше деревья зеленее были :haha:

Нет, ну правда, часть квалификационных тестов - профанация чистой воды. К примеру, я их делала за тётку. Сдавала на квалификацию медсестры. Ну и сдала почти всё на отлично.
Но там никакого прокторинга. Наверное, про такие типа экзамены идёт речь. Всякое дистанционное обучение.

Ну да, правда. Сколько я в юности за других (и заметьте — даром) сдавала, решала, выполняла. Ммм.... Да мне всеобщий красный диплом в лоб надо аки звезду! :svist: :mrgreen:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47126
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:33     Ответить с цитатой

Лелечка))), по совершенно сторонней специализации? Ну не знаю. Я к сестринскому делу вообще никакого отношения не имею.
Я же не математику за неё решала.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94036
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:37     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
О, боги, апять раньше деревья зеленее были :haha:
Раньше и списывали, и сосед помагал, и преподы вытягивали — всё тоже, но в другой профиль.

Ну, извините. Раньше у нас стояла глушилка в аудитории и ходили и проверяли. А сейчас с кем не поговорю, кому 21-25, хоть бы кто реально сдал экзамен. Тупо через гугл, что решать не надо.и они дадэже не стесняются это рассказывать, потому что им не стыдно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6491
В дневниках: 403
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:48     Ответить с цитатой

Впервые слышу такое слово, и придумали же, от проктологии, не иначе :haha:

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

В моей юности не было гугла и глушить было нечего, максимум сидела в коридоре группа продвинутых товарищей, которым выносились варианты и они их быстренько решали)) Даром, разумеется. Однажды я их заждалась и от нечего делать сама решила две и почти третью из четырех задач по физике и поняла, что не так уж безнадежна, просто привыкла к готовым решениям :haha:
А сейчас гуглю ответы на заковыристые задачи для первого класса, ну не самой же думать, в самом деле :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18718
В дневниках: 6513
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:55     Ответить с цитатой

Я на собственном опыте могу сказать, что в нашем нынешнем федеральном университете и пед институте учат психологов отвратно.
А ввели специальность педагог-психолог во всех вузах, там вообще ни анатомии, ни физиологии, ни психофизиологии.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69571
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:55     Ответить с цитатой

А у меня один раз была взятка ща оценку :-)
Почему-то я сидела на первом ряду прямо перед преподавателем, она бубнила и ищучающе как-то меня разглядывала. В итоге в перерыве подходит ко мне - мол, а не хочу ли я не сдавать экзамен? Я согласилась, что могу обойтись и без этого дела. Она предложила купить ей шампанское и конфеты, а она поставит 5. :-) поставила :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28414
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:56     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Цитата:
У меня с мздой не склалось, не научилась я давать :haha:
давать ладно, а вот грамотно брать и брать от того, кого можно - вот это еще сложнее))))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24316
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:57     Ответить с цитатой

Afdi
Блин, в нише время еще было, первый курс только эти курсы и общую читали, Общая биология и анатомия была на первом и втором отдельно. :aga-aga:
Это мы еще более-менее учились, видимо.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94036
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 14:03     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Лелечка))) писал(а):
О, боги, апять раньше деревья зеленее были :haha:

Нет, ну правда, часть квалификационных тестов - профанация чистой воды. К примеру, я их делала за тётку. Сдавала на квалификацию медсестры. Ну и сдала почти всё на отлично.
Но там никакого прокторинга. Наверное, про такие типа экзамены идёт речь. Всякое дистанционное обучение.

Всякое дистанционное В ВУЗАХ нашего города :eek: дистанционное в связи с ковидом и тем, что с тех пор некоторые преподы избрали такую методику, как допустимую.
Да и, что, уж. учителя сдают за детей. О, ужас, родственница мужа, которой 60 лет, подключается удаленно во время экзамена с камерой и решант задачи по химии. Ужас в том, что она преподавать вуза. И ниче, как перерло в 2020, так и продолжает

Дюша писал(а):
Непростая если хорошие - тоже буду? :haha:

Видимо, да :haha: пальто же у меня "от Дюши" есть

Хюльдра писал(а):
Впервые слышу такое слово, и придумали же, от проктологии, не иначе :haha:

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6491
В дневниках: 403
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 14:05     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Лелечка)))
Цитата:
У меня с мздой не склалось, не научилась я давать :haha:
давать ладно, а вот грамотно брать и брать от того, кого можно - вот это еще сложнее))))

Знакомая как-то рассказывала, дочь прослышала, что эта препод берет, они с подружкой взяли денюжку, положили в зачетку и поднесли ей. Та как увидела, заорала и выгнала вон. Мать дочери говорит - ты че, дура, давать при свидетелях?! В общем, научила ее, как правильно и экзамен был типа сдан :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48243
В дневниках: 15928
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 14:09     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Лелечка)))
Цитата:
У меня с мздой не склалось, не научилась я давать :haha:
давать ладно, а вот грамотно брать и брать от того, кого можно - вот это еще сложнее))))

Мне , сл богу, никто не предлагал *не знаю, грустить или нет*
Вообщем, не склалось вообще.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 254 из 334 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 253, 254, 255 ... 332, 333, 334  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах