Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 336, 337, 338  След.

Сейчас эту тему просматривают: Afdi, Airy_Barnaul  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18725
В дневниках: 6516
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 15:49     Ответить с цитатой

Надо шить наверное.
У меня и ткань лежит, юбку хотела сшить, так и не собралась
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94049
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 15:54     Ответить с цитатой

Afdi
Ценник там не адекваьный, я считаю. Не сточт эти вещи таких денег. Вообще в последнее время, чтобы качественно, и более-менее адекватно по цене, мне подходит только lime. Но их адекваьность тоже довольно сомнительная... Вещи хорошие, но все-такт красная цена - это мах 70% от заявленной. Раньше остин был нормальным, и фасоны, и лекала, и ткани. А сейчас все самое дешевое, как в НьюЙоркере, только в 4 раща дороже.


Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Апр 25, 2024 15:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 15:55     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
А кто-нибудь когда-нибудь ходил в ГПНТБ учиться?
Я что то сейчас вспомнила, мы ходили, когда писали реферат по экологии. Сейчас уже такой поход наверное как из эпохи динозавров


Я ходила туда очень часто и в библиотеку на Советской. Информацию для контрольных брала. Мне сильно нравилось учиться. Если бы сейчас вернуть время назад, я бы опять пошла на юридический факультет.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24319
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 15:58     Ответить с цитатой

Juli
Жила я там) Со второго по пятый курс)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Juli
И сейчас езжу, правда, в зал абонемента. Но езжу регулярно.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28425
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 15:59     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
А кто-нибудь когда-нибудь ходил в ГПНТБ учиться?
Я что то сейчас вспомнила, мы ходили, когда писали реферат по экологии. Сейчас уже такой поход наверное как из эпохи динозавров

Мы учились в гпнтб, до дома недалеко) своя библиотека была очень маленькая
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48244
В дневниках: 15929
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 15:59     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
А кто-нибудь когда-нибудь ходил в ГПНТБ учиться?
Я что то сейчас вспомнила, мы ходили, когда писали реферат по экологии. Сейчас уже такой поход наверное как из эпохи динозавров

У них там швейной машинки не было :haha:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 16:00     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Talina
Вот мне это и удивительно. Как без знания головного мозга.
Он вообще-то основа


Дочь учится на психолога, они проходят анатомию и физиологию центральной нервной системы.

Даже когда она первый семестр училась в Аграрном на зоопсихолога, они тоже строение и какие-то "внутренности" нервной системы проходили
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15057
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 16:02     Ответить с цитатой

Bayleys
Цитата:
Если бы сейчас вернуть время назад, я бы опять пошла на юридический факультет.

А я бы ни за что не пошла на свой факультет и на свою кафедру
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18725
В дневниках: 6516
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 16:09     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Afdi писал(а):
Talina
Вот мне это и удивительно. Как без знания головного мозга.
Он вообще-то основа


Дочь учится на психолога, они проходят анатомию и физиологию центральной нервной системы.

Даже когда она первый семестр училась в Аграрном на зоопсихолога, они тоже строение и какие-то "внутренности" нервной системы проходили

Я про "педагог-психолог" писала. Это хитрая специальность с кодом 44, а не 37. Работать можно только в образовании. Вот там нет этих дисциплин.

Добавлено спустя 36 секунд:

Кстати, зоопсихологию мы тоже изучали
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 16:11     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Bayleys писал(а):
Afdi писал(а):
Talina
Вот мне это и удивительно. Как без знания головного мозга.
Он вообще-то основа


Дочь учится на психолога, они проходят анатомию и физиологию центральной нервной системы.

Даже когда она первый семестр училась в Аграрном на зоопсихолога, они тоже строение и какие-то "внутренности" нервной системы проходили

Я про "педагог-психолог" писала. Это хитрая специальность с кодом 44, а не 37. Работать можно только в образовании. Вот там нет этих дисциплин.


аа, понятно, у нее психологическое консультирование и коучинг
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6491
В дневниках: 403
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 16:13     Ответить с цитатой

Juli
Я несколько раз ездила в ГПНТБ из Академа, уже не помню, что там нужно было, по какой-то гуманитарной хрени наверняка. Ненавидела ее, все эти огромные залы, заказы книг и ожидание. Как и все библиотеки, в общем, никогда не могла в них заниматься, только взять книгу и уйти.

Насколько же сейчас проще учиться, как вспомню эти библиотеки и талмуды, так вздрогну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41670
В дневниках: 13968
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 16:19     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Всякое дистанционное В ВУЗАХ нашего города :eek: дистанционное в связи с ковидом и тем, что с тех пор некоторые преподы избрали такую методику, как допустимую.

Преподы здесь не при чём, их не спрашивают, как они предпочтут работать, за исключением очень избранных. Просто после ковида дистант гораздо больше разбаловал студентов. Во многих вузах есть заочное и очно-заочное обучение, так вот раньше если на сессию приезжали без вопросов, сейчас нет. Если вуз не организовывает дистанционные занятия и приём экзаменов у таких студентов, он их просто не наберёт, уйдут туда, где проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48244
В дневниках: 15929
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 16:21     Ответить с цитатой

Мне на ДК Горького библиотека нравилась - красиво, спокойно, сидишь в окно на ДК смотришь :-)
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31547
В дневниках: 24215
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 16:24     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
А кто-нибудь когда-нибудь ходил в ГПНТБ учиться?
Я что то сейчас вспомнила, мы ходили, когда писали реферат по экологии. Сейчас уже такой поход наверное как из эпохи динозавров
я в 10 или 11 класс е утда ходила по английскому какие то выписки для реферата делала
а потом - ни разу, у НГТУ своя библиотека по технарским предметам неплохая, а курса со второго намного проще стало через интернет чтото найти.
Ну и рефератов ка ктаковых после школы ни одного не пришлось написать, у меня в вузе все лабораторные и экзамены былина решение задач\написание программ, нету такого в библиотеках
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7744
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 16:24     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
osamarina ты про что именно?

Да про все, или каждую вещь надо по отзывам брать? Маломерки , большемерки?
Думаю куда потом пристраивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 257 из 338 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 336, 337, 338  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах