Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 259, 260, 261 ... 336, 337, 338  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28425
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 19:31     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
Мне лучше, намного лучше работается вне дома. Дистант - вообще не моё.

Да, да, то киношку посмотреть, то курогрудь не жарена, то дети не кормлены…столько дел :hihi:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Лелечка))) писал(а):
ol_e4ka
Прикольно! )
А девочка тоже мультики снимала?

Она третий год занимается, снимала и не один
Полностью афффторский есть про макароны в 8 лет, и вот сейчас сама полностью снимает про людоеда :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41670
В дневниках: 13968
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 19:32     Ответить с цитатой

ol_e4ka
То кошь не глажена!!!
А девочка большая умничка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28425
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 19:37     Ответить с цитатой

Tyupochka
Цитата:
То кошь не глажена!!!
о да, это из новинок)))

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Могу смело похвалиться!) я изобрела (не побоюсь этого слова, до этого прецедентов не было :haha: ) способ - легальный! - узаконить расширение санузла за счет площади кухни)))
*зависит от планировки!
у меня уже два проекта с подобной перепланировкой проскочило согласование. Вдруг кому надо - в личку расскажу :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31547
В дневниках: 24215
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 19:46     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
Непростая
Это не то чтобы новшество, вуз эти нормы принимает сам. В итоге где-то экзамен - полчаса на человека, а где то два на всю группу.

круто... у нас экзамен 1 раз завершился в 23-28...как мы в метро бежали по остановленным эскалаторам - страшно вспомнить, больше то никак бы уже домой не добрались со студенческой...
а начался часов в 12 дня...в группе человек 20 от силы было

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Dio
ну когда я училась все же о дистанте токо мечтать приходилось ))) ну и тут дело не в "когда учились", программы писать все равно комп нужен, родители мои когда учились - конеш на префокартах чето там составляли не дома,а там где комп был. А щас поди и в библиотеке компы, в зарубежных библиотеках точно давно есть,в наших я просто не была 30 лет
а мне дома всегда все легче делать - умытой,на сытый желудок, в удобной позе итд. Мы как то содногруппниками пытались в читалку университетской библиотеки ходить дз делать - я бросила это дело после 3 раз... долго,душно, чаю не попить, пока они изволят первое задание обсудить - я б уже все дз сделала дома за это время :haha: и на работе то же самое, офис жрет ценное время на самые простые вещи на которые дома бы минута ушла, бесило всегда.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94047
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 19:46     Ответить с цитатой

НаташкаМ
У нас тоже экзамены вечно с утра и до поздна. Очень отчаяные преподы были. Причем принииали и по двое и по трое...


Вижу перед собой чужую силу воли: человек приехал в зал на инвалидной коляске. Кое-как с нее перемещается на костылях к тренажерам. Но занимается!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31547
В дневниках: 24215
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 19:50     Ответить с цитатой

ol_e4ka
прикольно, красивый рисунок на щеке )) моя ни разу не согласилась дать на лице порисовать, заразка

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Непростая
у нас в тот раз двое принимали, ага. Я уже думала под партами и заночуем )) мы с мужем кстати были из счастливчиков немногих кому таки поставили оценку тогда, большинство еще на след день пошло :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18724
В дневниках: 6515
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 19:59     Ответить с цитатой

Я всегда ходила в первой пятерке и даже не знаю сколько длились экзамены
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31547
В дневниках: 24215
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 20:17     Ответить с цитатой

Afdi
так мы первые в 12 как раз и пошли :lol: там специфический преддмет и дотошные преподы, зададут доп задачку - иди дорешивай, а пока всех остальных опрашивают
остальным еще больше дорешивать,, витоге так по кругу все раз по 10 к ним сходили. Решил задачку и жди час пока очередь дойдет. "Правильно? правильно!, а вот если условие вот так поменять то что будет? пересчитайте" - иии на очередной круг
а так как с теми что неправильно еще обьясняли почему неправильно - к вечеру и 2 часа можно было своей очереди ждать
а так наверное бы неделю принимали если бы следующего не спрашивали пока первый все не завершит :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Afdi
я точно знаю что никакие другие экзамены за 5 лет моего обучения дольше 4-5 часов не длились, даже если я ответила первая и уехала через час - группа была дружная и не в этот день так на следующий народ бы поделился непременно если б допоздна сидели
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6491
В дневниках: 403
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 20:25     Ответить с цитатой

Я тоже однажды с экзамена пришла в 23 ч, родители думали, что на свиданиях гуляла, типа так и должно быть, а что с учебой такая дичь бывает, не поверили))
Нахаляву только раз удалось экзамен получить, пришли, ждем, нету преподавателя. Наконец староста ему домой позвонил, а тот еле языком ворочает и говорит : я вчера немного попраздновал (дело перед НГ было), вы зачетки соберите и мне принесите, всем так в честь праздника поставлю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94047
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 20:29     Ответить с цитатой

Вот вам листья, они уже есть :dance2:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28425
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 20:45     Ответить с цитатой

Дюша
Рубаха хас) прикольная, удобно в ней
Скрытый текст:

_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7744
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 21:02     Ответить с цитатой

ol_e4ka какой размер взяла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41670
В дневниках: 13968
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 21:05     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28425
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 21:08     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
ol_e4ka какой размер взяла?

М
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69578
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 21:27     Ответить с цитатой

ol_e4ka классно! :in_love:
Я люблю летом такое на майки носить. Тоже думала по её поводу, но у меня много подобного, не стала.
Как гладиться будет, как думаешь?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 260 из 338 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 259, 260, 261 ... 336, 337, 338  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах