Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА ИЗ ВАРЕНЫХ ЯИЦ">>>>
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 264, 265, 266 ... 362, 363, 364  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7764
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 14:36     Ответить с цитатой

Я хотела давно такую прозрачную газовую юбочку, купила, посмотрела, посмотрела на нее да продала, очень расширяет.
Я про вобще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94126
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 14:44     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Какая красота! Приятно же, когда муж балует просто так)

Приятно, не то слово))) у меня вот самой плоховасто с сюрпризами. Скоро его др, походу придется дарить конверт с названием подарка, потому что сама не выберу...


osamarina писал(а):

Непростая муж молодец! Торт надо есть обязательно. Я вот в Гитис иду сегодня, а твм тортики обалденные, будем есть!

Да мне бы сейчас как ращ НЕ есть. А то наюру жиров к отпуску :haha:


Juli писал(а):
Потом мне их контекстная показывала пол зимы почти каждый день

Из реклама, это кошмар :obstenu: реально после заказс мозг выносиои около полугода :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Talina писал(а):
osamarina
На мою оппу плиссировки нельзя) Я все смотрю, они такие воздушные и красивые, на других мне очень нравятся.

На мою тоже нельзя. Эти юбки хорошо сидят на тех, у кого бедра не крутые, а блмде к прямоугольнку фигура. Особенно, если при этом еще и очень худая


Последний раз редактировалось: Непростая (Пт Апр 26, 2024 14:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7764
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 14:45     Ответить с цитатой

Непростая сегодня можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94126
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 14:50     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
Непростая сегодня можно!

У меня сегодня, точнее, даже вчера, включился уже обратный отсчет :haha: осталось 29 дней, за которые надо не испортить достигнутое :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6502
В дневниках: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 14:52     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Talina писал(а):
ol_e4ka
Все купили — и я купил :haha: Это заразно ;)

Это точно заразно. Осенью здесь Дио показывала кеды Экко брусничные. Милые конечно кеды, но мне такие не надо было. Потом мне их контекстная показывала пол зимы почти каждый день. И таки я их купила.
И в Узбекистане стерла ими ноги до крови в первый же день и теперь даже смотреть на них боюсь. Ведь знала же, что оно мне не нужны, но волшебная сила рекламы

Ха, я тоже на них повелась, в магазине крутила задумчиво, хотя прекрасно знаю, что мне кеды неудобны, но разум таки возобладал.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Непростая
Муж крут, знает как жену ободрить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69643
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 15:03     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
Непростая сегодня можно!

Так всегда и толстеют :haha:
Пооверяла :haha:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Про подарки на работе вспомнила :haha: : когда-то давно, когда я была журналистов, к нам в редакцию с утра приходит девушка и спрашивает, где место такого - то, Васи допустим.
Я показала. Она убежала, прибегает с ворохом мягких игрушек, шариков воздушных с сердечками, чем-то ещё. Все прицепила/разложила,
Убежала.
Вот долго потом этого Васю в курилке подкалывали, за что ему это все? Супер ночь была?
На что наш герой ответил скромно: ночь как ночь :shuffle:
Вот ржали и долго потом над ним :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94126
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 15:14     Ответить с цитатой

Дюша
На самом деле люди сегодня задают мне 2 вопроса "у вас праздник/годовщина"? И "накосячил"? И это, как по мне, довольно грустно, что люди, причем и М и Ж, в основном считают, что других поводрв, а тем более просто так, чтобы подарить цветы итд не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48269
В дневниках: 15931
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 15:15     Ответить с цитатой

После долгих мучений я забронилась прям на Баумана, прям в середине. По заветам Мыши)
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47752
В дневниках: 5452
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 15:18     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
osamarina писал(а):
Непростая сегодня можно!

У меня сегодня, точнее, даже вчера, включился уже обратный отсчет :haha: осталось 29 дней, за которые надо не испортить достигнутое :haha:

Вы отпуск купили? Поздравляю! Куда решили?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94126
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 15:21     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Да, давно, уж. Конечно же, вожделенный Пхукет :haha: спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69643
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 15:21     Ответить с цитатой

Непростая просто если бы подарил дома, то и вопросов меньше. Понятно, что демонстрация привлекает повышенное внимание, это логично

Лелечка))) напиши только в брони, чтобы окна во двор дали, если есть, там достаточно шумно может быть
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48269
В дневниках: 15931
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 15:23     Ответить с цитатой

Дюша
Мы тра будем не спать :haha:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47752
В дневниках: 5452
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 15:24     Ответить с цитатой

Непростая
круто! с отпуском!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Лелечка))) писал(а):
Дюша
Мы тра будем не спать :haha:

тогда громкая музыка будет вам в тему как раз :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48269
В дневниках: 15931
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 15:26     Ответить с цитатой

Чиорт, я щас взволнуюсь, что место не але!
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94126
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 15:26     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая просто если бы подарил дома, то и вопросов меньше. Понятно, что демонстрация привлекает повышенное внимание, это логично

Он мне дарит и дома и на работу ;) на работе просто всегда более неожиданно и больше добавляет настроения. Сегодня, когда курьер звонил, и уточнял рабочий адрес, я думала, что мне документы кто-то отправил. И пока человек не внес в кабинет, и не догадывалась, поэтому очень удивилась, что это не какие-то долбанные документы, а вон, что :roll: ну и дома, если честно, мне даже жалко цветы, что стоят зря. Меня там почти нет, и стоят для галочки,выходит. А на работе ими любуюсь весь день :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 265 из 364 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 264, 265, 266 ... 362, 363, 364  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах