Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 271, 272, 273 ... 374, 375, 376  След.

Сейчас эту тему просматривают: Afdi, Tellequelle  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7765
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 1:07     Ответить с цитатой

Наш пострел везде поспел и в Гитис сходила и на репетицию парада. Спектакль потрясающий, Арктический университет. Завтра будет Китай, в воскресенье -Индия.
Скрытый текст:



Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Talina на фото пример как кедики можно носить с театральным платьем, Приз, кстати, кедики-Мартин бестер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15099
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 7:31     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
pooha а не хотите ей капли на холку ещё капнуть? Хбз, я регулярно слышала в последнее время про поддельный бравекто, мало ли

Я конечно извиняюсь, но это советы прям уже вообще странные. Вы хотя бы немножко представляете как действуют препараты типа Бравекто? И капли действуют примерно так же. А если и то и другое, то прощай печень. Может легче сразу собаку усыпить. Нет собаки - нет проблем с клещами.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69668
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 8:01     Ответить с цитатой

Juli о, главный специалист по животным подтянулся? :-)
Очень рада, что есть тема, где вы отлично разбираетесь!

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

pooha у моего тоже шерсть густая, вроде лайки, но подшерстка поменьше. Правда, по лесу с ним стараюсь и на даче не ходить, но между общества и ходим, травы там прилично

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Третье утро на этой неделе встречаю в аэропорту :aga-aga:
Ну, и народу здесь, на майские народ полетел, видимо
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94160
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 8:02     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Juli о, главный специалист по животным подтянулся? :-)
Очень рада, что есть тема, где вы отлично разбираетесь!

Ну так то Juli права, это вредно очень

Мы сегодня чуть не проспали :haha: если ли б не будильник ребенка в школу, то спали б еще часа 2...


Про животных. Вчера коллега ходила всем предлагала бесплатно годовалого бенгальского кота. Кто-то отдает. Красивый, просто жуть, хоья видно, что помесь с кем-то, потому что хвост не гладкий. Честно говоря, такой красивый кот, что я чуть было не просила мужа, а не взять ли нам еще кота? Одумалась, конечно, сразу. Но вот, что меня поражает, так это количество объявлений на авито в "отдам" бенгала. Понятное дело, что там в основном фенотипичные кошки, явно были беншалы в родителям, но не факт, что не в дедушках. Но сколько там прям красивущих, даже будто бы породистых :-o это вот, что, люди такие безответственные в массе или порода такая, что вынуждает отдавать и терпения хватает на год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69668
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 8:19     Ответить с цитатой

Непростая вредно, как и передоз всех лекарств, но я бы понаблюдала, если так и продолжит клещей таскать, а если и укусит клещ ещё, то капнула бы, хбз, что могло быть с тем бравекто.
Я в этом году капать буду собакина. Плохо, что раз в месяц надо, но я ставлю напоминалки себе заранее

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Непростая просто вы раз ткнули, вот вам и провалились такие коты. Это как раз я посмотрела про отдачу сербернара, вот их посыпалось :eek: хотя понятно, что их немного в принципе.
А так, отдают разных, любую породу собак и кошек можно найти "бесплатно в хорошие руки"
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15099
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 8:51     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
если так и продолжит клещей таскать, а если и укусит клещ ещё, то капнула бы,

Эээээээ, есть такое слово - инструкция. И ее нужно внимательно читать, прежде, чем давать какие то препараты.
И в ней ясным по белому написано как это действует. А действует через кровь и клещи могут наползать и даже может начать присасываться. Он не отпугивает клещей, а действует после укуса. Вещество держится в кровотоке, органах и тканях в течении 12 недель. Клещ просто засыхает и отваливается. Это прям совсем кратко. И прежде, чем давать препараты, очень сильно желательно прочитать хотя бы в тезисах что это такое, чтобы не раздавать бредовые советы.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (15)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94160
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 8:51     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Непростая просто вы раз ткнули, вот вам и провалились такие коты. "

Я про то, что их вообще отдают. Разумеется, я ткгула прицельно в бенгала. Но так то, на минуточку, бенгальский котенок стоит 60-70тр, даже если с косяками вне породы, это минииум 40тр. Я же год назад сначала хотела бенгала взять, а не бурму. Как бы, это более осознанные питомцы, чем просто взял у соседки котенка, потому что кошка родила, и передумал потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69668
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 8:52     Ответить с цитатой

Juli выплеснули поток знаний? И хорошо! И идите мимо ;)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41674
В дневниках: 13970
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 8:56     Ответить с цитатой

osamarina
Круто! Я как-то нашу репетицию парада посмотрела всю, очень понравилось, а московская вообще улёт!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28470
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 9:03     Ответить с цитатой

osamarina
Эхххх здорово! Прошлую репетицию с окна я смотрела))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15099
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 9:04     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Juli выплеснули поток знаний? И хорошо! И идите мимо ;)

Можно тихонечко поржать и пройти мимо, где дают дилетантские советы по питанию, тренировкам и прочим не особо важным вещам.А в этом случае надеюсь поток знаний дошел до адресата и вы хотя бы кратко у гугла спросите что и как действует и поймете, что прежде чем раздавать советы в сфере зоофармакологии нужно на минуточку хотя бы элементарные знания к этом прилагать.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (22)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69668
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 9:11     Ответить с цитатой

Непростая думаете цена гарантия ответственных хозяев, нет же. Но и избавиться если надо, то отдадут хоть как и хоть кому

Получили багаж: из моей сумки реки вина, вроде, не бегут :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94160
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 9:13     Ответить с цитатой

Хотите прикол? Коллега сказала, что в прошлом году снимали базу на Чемале за 600р/ДОМИК :eek: правда, со скидкой цена, но и сейчас на май там халява, за взрослого 600р, на 2х, то ест, 1200р :-o даже с учетом того, что это домик-деревянная палатка с кроватями, не думала, что такое еще есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10271
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 9:14     Ответить с цитатой

Сегодня точно рабочий день?
Все на субботник приглашают и во двор и город убирать и на набережную, даже полевая кухня будет, зачем я на работу еду :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94160
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 9:15     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая думаете цена гарантия ответственных хозяев, нет же. Но и избавиться если надо, то отдадут хоть как и хоть кому

В принципе, да. К тому, что выдают бесплатно, люди относятся, как "дают бери, если че, выкинешь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 272 из 376 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 271, 272, 273 ... 374, 375, 376  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах