Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Егорьевские растюхи. Сезон 2023-2024 + Сумки Envirosax®
КП-11: груз в пути

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 4421, 4422, 4423 ... 4444, 4445, 4446  След.

Сейчас эту тему просматривают: Tatjana_Viktorovna  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюшка_Веснушка
Студент
Студент

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 2080
Откуда: Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 0:45     Ответить с цитатой

mishylia писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, здравствуйте! Спасибо за саженцы вам, ❤❤❤🤗🤗🤗муж привёз
Скажите, а корешки хосты Гравити рокс все прям такие малипуськи приехали? Просто хоста сама не мини, а корешок прям как будто это от мини хосты. Может, просто перепутали . С таким объемом саженцев немудрено)

Доброй ночи! И у меня такие же, крошки так ещё и на вид сухари 🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алёнушка87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.23
Сообщения: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 1:03     Ответить с цитатой

Заказ:
3 x Заказ: Вереск Wollmers Weiße - 279 руб Вид: саженцы [279] оплата подтверждена
:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mishylia
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1495
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 1:53     Ответить с цитатой

Ксюшка_Веснушка
Цитата:
mishylia писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, здравствуйте! Спасибо за саженцы вам, ❤❤❤🤗🤗🤗муж привёз
Скажите, а корешки хосты Гравити рокс все прям такие малипуськи приехали? Просто хоста сама не мини, а корешок прям как будто это от мини хосты. Может, просто перепутали . С таким объемом саженцев немудрено)

Доброй ночи! И у меня такие же, крошки так ещё и на вид сухари 🙈

Здравствуйте! Ну да, не очень… попробую замочить в радифарм, и в горшок посажу. Сегодня было совсем некогда рассматривать корешки, в холодильник сунула. Завтра буду замачивать. Самая дорогая из моих заказанных хост и такая странная…
Жалко так😰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flower grower
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.21
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 5:25     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурзь
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.16
Сообщения: 1148
В дневниках: 24
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 6:02     Ответить с цитатой

Верлена
Елена Дмитриевна, здравствуйте!
Огромное спасибо!.. и за корешки, и за вершки :give_heart: :haha: все чудесное! :give_heart:

Две гортензии, оставшиеся в КП8 я забирала на той же раздаче, поставьте, пожалуйста, на выдачу :vesna:
_________________
:vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Антончик
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1559
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск (Юго-Западный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 8:17     Ответить с цитатой

Заказ:
Заказ: к-3 Клематис ОКС (ПМ) First Light 480 руб Вид: корневища [480] оплата подтверждена
Добрый день

Взяла вчера из Пристроя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37729
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 8:21     Ответить с цитатой

Ольга СИБИРЯК писал(а):
Верлена
Добрый вечер!

Малина Татьяна , полученная сегодня, без признаков жизни, что в таких случаях делают?

Стволик сухой , почек нет совсем.

малина может от корня пойти
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 30.12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.10.22
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 9:11     Ответить с цитатой

ОТДАМ В ПРИСТОЙ!!
1. Ель (пр.69) Picea gl. Pendula C5 Pa 40 - 60 35,9 1 ШТ 4009р
2. Сосна (пр.49) Pinus strob. Tiny Kurls C7,5 40-60 1 ШТ 4042р
3. Сосна (пр.49) Pinus schwer. Wiethorst C7,5 30-40 1 ШТ 4475р
4. Сосна (пр.49) Pinus strob. Torulosa C7,5 50-60 1 ШТ 3320р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
enechka
Студент
Студент

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 2649
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 9:52     Ответить с цитатой

Ольга СИБИРЯК писал(а):
Малина Татьяна , полученная сегодня, без признаков жизни, что в таких случаях делают?

Стволик сухой , почек нет совсем.


Высадите сразу в грунт. Чуть корни внизу потеребите и сажайте. Это самое лучшее для нее сейчас.

mishylia писал(а):
корешки хосты Гравити рокс все прям такие малипуськи приехали? Просто хоста сама не мини, а корешок прям как будто это от мини хосты.

Она как раз мини-мини :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
diagnjz
Студент
Студент

На сайте с 02.12.12
Сообщения: 2518
В дневниках: 108
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 11:32     Ответить с цитатой

Заказ:
Заказ: Ель(Picea) Karel, K28 2,46 Вид: черенки [254.86] подтверждён
Заказ: Ель(Picea) Little Gem, K28 2,46 Вид: черенки [254.86] подтверждён
:ord:
_________________
Пессимист откладывает на черный день, оптимист - на светлое будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mishylia
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1495
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 12:10     Ответить с цитатой

enechka
Цитата:
https://t.me/vsyapravdaogortenzii/19329/235524

Для меня мини- это совсем малюськи из мышиной серии🐭🤭а эта все же 30*40 уже ого- го какая большущая 😂😂😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NNNata
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 9596
В дневниках: 6
Откуда: м.Октябрьская / пос.Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 13:14     Ответить с цитатой

Ольга СИБИРЯК писал(а):
Верлена
Добрый вечер!

Малина Татьяна , полученная сегодня, без признаков жизни, что в таких случаях делают?

Стволик сухой , почек нет совсем.

в прошлом году получала малину, несколько штук было в таком же виде
замачивала на сутки и в горшок большой объемный, чтобы прям места было много внутри, горшок в прикоп под рассеянную тень; одна малина от корня дала деток, мелкие за лето наросли, урожая конечно на них не случилось; а две или три малины - так в осень и ушли сухарями; весной смотрела, пока у них нет оживления никакого... еще подожду май, если чуда не произойдет - выкину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила(Барнаул)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.02.12
Сообщения: 565
Откуда: Барнаул, Просторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 13:44     Ответить с цитатой

Елена Дмитриевна, Барнаул получил котовник Purrsian Blue, поделились фото - ни у кого нет ни одного живого. У меня из 4х ни один признаков жизни не показывает. По таким растениям претензии принимают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верлена
Профессиональный ОРГ 2019
Профессиональный ОРГ 2019

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 8402
В дневниках: 1622
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 14:12     Ответить с цитатой

Доброго и удачного дня всем, здравствуйте!

Про КП-9: все, как обычно, еще 14 заказов не забрали.
Девы, если вам нужны ваши заказанные растюхи, жду вас сегодня с 18-и до 22 часов. Не заберете - выставляю в пристрой.



Про КП-10: жду сегодня из ЕТК информацию, пока только сообщили, что хризантемы отправят не все заказанные сорта, часть еще не получили из Европы.
Когда будет конкретика по поставке, все укажу во 2-м посте.



Про КП-11: вместе с растюхами из Подворья (клематисы в С2 и саженцы из питомника H. Hachmann) будут раздаваться саженцы из ПМ (люпины, ирга, ива, туи). И те, и другие вчера переданы в ТК, в Новосибирске будут ориентировочно 3-5 мая.




Люблю цветы писал(а):
Елена Дмитриевна,крупнолистная гортензия Табаленсия Пинк стоит в Кп -8. ,но вычеркнута в карточке ,Она что не пришла?или мне не хватило?
Или будет позже?
В асусе не отменена вроде

Ее не хватило, я же писала, что прислали меньше.
В АСУЗе отменила.


МариНик писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, доброе утро!
Вчера коллега забирала мой заказ, я сейчас развернула - у меня 6 пакетиков с цифрой 54, а заказан один. Все другие корешки на месте.
Как вернуть? или может кто-то у меня забрать, кому не хватило.

Конечно, не хватило. Спасибо, что сообщили.
Подскажите, пожалуйста, где Вы живете, буду думать, как забрать (тлф. Ваш не отвечает, к сожалению).


Ольга СИБИРЯК писал(а):
Верлена
Добрый вечер!
Малина Татьяна , полученная сегодня, без признаков жизни, что в таких случаях делают?
Стволик сухой , почек нет совсем.

В таких случаях - ждать. Много саженцев малины прислали такими же. Мы один контейнер распотрошили, а там от корня новые побеги. Будем надеяться, что отрастут.


mishylia писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, здравствуйте! Спасибо за саженцы вам, ❤❤❤🤗🤗🤗муж привёз
Скажите, а корешки хосты Гравити рокс все прям такие малипуськи приехали? Просто хоста сама не мини, а корешок прям как будто это от мини хосты. Может, просто перепутали . С таким объемом саженцев немудрено)

Да, к сожалению, два сорта хост (Gravity Rocks и Orange Marmalade) - все такие. Перепутать я не могла, каждый сорт пришел в отдельном пакете со стикером/названием сорта. Я разбирала один сорт по пакетом и считала количество, потом переходила к следующему.
Подождем ответа ПМ, хотя, надежды мало. В любом случае, ОРГ% по эти сортам уберу.


Алевтина писал(а):
Елена Дмитриевна, моя малина так и осталась в КП99? Я думала, что она в эту поставку придёт, оплачивала как свободную идущую позицию

Извиняюсь, совсем не поняла, почему Ваш заказ с малиной остался в КП-99 :oops: Можно будет забрать ее вместе с КП-10 (у Вас в заказе есть мята, она будет в КП-10) или отменить. Подсказывайте.


Людмила(Барнаул) писал(а):
Елена Дмитриевна, Барнаул получил котовник Purrsian Blue, поделились фото - ни у кого нет ни одного живого. У меня из 4х ни один признаков жизни не показывает. По таким растениям претензии принимают?

У этого котовника при фасовке на некоторых корнях были небольшие зеленые ростки, многие - да, без ростков. Может, проснутся еще?
По претензии: ее примут к рассмотрению, если сумма брака более 5% от общей суммы поставки и есть фотографиями каждой единицы товара.
В случае принятия претензии на бракованный товар, нам нужно будет произвести его возврат в адрес поставщика за свой счет в течение 14 календарных дней с момента принятия претензии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Теплыш
Фея клубочков 2015
Фея клубочков 2015

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7740
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Калининский, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 14:16     Ответить с цитатой

Верлена
Елена Дмитриевна, здравствуйте. А про седумы Вы ничего не сообщили :eek: когда их ждать ......
_________________
Спряду пух и шерсть домашних животных (кроме кошачьего). Да, я пряха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 4422 из 4446 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 4421, 4422, 4423 ... 4444, 4445, 4446  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах