Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ОСОБЕННОСТИ ВНИМАНИЯ У ДЕТЕЙ 3-7 ЛЕТ
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 283, 284, 285 ... 412, 413, 414  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15133
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 22:13     Ответить с цитатой

Мышь городская
Нет, меня как то попроще механизм отлично перемещает из точки А в точку Б)))
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94250
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 22:17     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):

Весь день ездила туда-сюда, еще 2 часа на солнце проторчала, на вечном огне.
Жара у нас, спарилась

Солнце - это хорошо!

Мы вечером вышли пройтись до Монетки на экскурсию :haha: посмотреть, что в стороне от нашего дома, посмотрет, что там "дальше". И вот когда пошли обратно дворами в целях их изучегия, кроме интересной архитектуры старых домов наткнулись на информационную доску, что в этом подъезде живет ветеран войны, возраст 101 год! Вот так, вот. Надо на 9 мая, наверное, туда вернуться.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

А еще реклама, вот эти напитки, что в общепите, обычно, по 150-200р, в Монетке по 69р :-) вдруг кто-то тоже иъ любит

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15133
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 22:22     Ответить с цитатой

Непростая
На авито взяла годовалый у той девочки, у которой вселенная подсказывает. За новый бы меня вообще жаба задавила +30 тыс платить.
Приложений кстати некоторых нет - S7 не ставится, Тинькоф тоже. Альфа-банк сходила в офис поставила. К счастью Сбера у меня нет, за ним не нужно никуда ходить.
А в остальном данные перенесла и все то же самое, включая заставку. Эмоций «вау, новый телефон» вообще никаких. И это я на него пол года не упиралась, мне достаточно простенькая работа подфартила как раз на него
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94250
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 22:38     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
На авито взяла годовалый у той девочки, у которой вселенная подсказывает. За новый бы меня вообще жаба задавила +30 тыс платить.
Приложений кстати некоторых нет - S7 не ставится, Тинькоф тоже. Альфа-банк сходила в офис поставила.

Это вы про 14 или 15? Не знала, что с7 тоже не ставится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15133
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 22:46     Ответить с цитатой

Непростая
14 pro max 256. Надо было 13 про макс брать, он такой же, но дешевле на 20 тыс. Но у меня были деньги как раз на 14-й и я 13 даже не смотрела
s7 больше нет в эпл сторис, все приложения, которых нет не перенеслись на новый телефон.
Еще они смешные такие, я договорилась с этой девочкой, точнее она меня попросила прийти в магазин, чтобы она данные перенесла на новый телефон. Пока я там стояла, прям наслушалась зомби-айфонистов - ах вот вам коробка, вскрывайте сами, оуууууу, сдирайте пленочку, ах, ах, какой кайф и тд. Я стою как совершенный лох, у которой пятилетний айфон и мне вообще пофиг на эти ахи-вздохи. Потом еще одни люди пришли, они вообще старые телефоны в трейд ин отдавали и новые брали в кредит (из Кемерово приехали) и снова охи-ахи «отдирайте пленочку».
Люди реально живут этими эмоциями - нового айфона.
Я уж потом подумала, может я абсолютно никаких эмоций не испытываю, что пленочку не отодрала или что
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18402
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 22:52     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Приложений кстати некоторых нет - S7 не ставится, Тинькоф тоже. Альфа-банк сходила в офис поставила. К счастью Сбера у меня нет, за ним не нужно никуда ходить.
А в остальном данные перенесла и все то же самое, включая заставку. Эмоций «вау, новый телефон» вообще никаких. И это я на него пол года не упиралась, мне достаточно простенькая работа подфартила как раз на него

А у вас предыдущий не айфон был? Там приложения вроде все автоматом переносятся, даже если их в эпплстор больше нет.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Juli
Цитата:
приложения, которых нет не перенеслись на новый телефон.

Грустно, если так сейчас(
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15133
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 22:59     Ответить с цитатой

Мышь городская
Цитата:
А у вас предыдущий не айфон был? Там приложения вроде все автоматом переносятся, даже если их в эпплстор больше нет.

Айфон конечно последние лет 12 у меня был, иначе я бы ни за что не стала покупать айфон другой. Для меня Андроид что то из параллельного мира, вообще не понятно как там и что + все данные.
Я тоже думала, что все автоматом переносится. Да, переносится полностью копия всего, даже с паролями, но все приложения заново автоматом из апл сторис загружаются. А чего нет, то он не может загрузить и остается вот так
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18402
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 23:02     Ответить с цитатой

Банки с этими санкциями смешные такие стали) Один прислал в личку секретную ссылку на замаскированное приложение в ЭС и очень просил никому не рассказывать, а то потом опять новое писать придется. В другом сотрудница шепотом спросила, езжу ли я за границу, и предложила иностранную Визу оформить за 20т, услуга у их банка теперь такая есть)))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Juli
Это видимо новая фишка какая-то. Я после СВО меняла телефон, все забаненные приложухи перенеслись. Я еще порадовалась, что можно будет пользоваться ими вечно. Но нет.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94250
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 23:07     Ответить с цитатой

Мышь городская
Вот у подружки моей перенеслось все один в один так, как было на старом. Но она на 15 переходила с 12го, по-моему

Juli
Цитата:
Пока я там стояла, прям наслушалась зомби-айфонистов - ах вот вам коробка, вскрывайте сами, оуууууу, сдирайте пленочку, ах, ах, какой кайф и тд. Я стою как совершенный лох, у которой пятилетний айфон и мне вообще пофиг на эти ахи-вздохи. Потом еще одни люди пришли, они вообще старые телефоны в трейд ин отдавали и новые брали в кредит

Если честно, мне одинаково странно и то, что вы описали, и то, чтобы брать б/у-шный телефон с рук, чтобы он был айфоном :oops: получается, что бренд важнее гораздо более производительного или емкого нового телефона, но другой марки. Мне вот этого не понять никогда :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15133
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 23:11     Ответить с цитатой

Мышь городская
Я тоже была уверена, что все приложения пененесутся, но увы.
Сразу после СВО их видимо еще не до конца забанили в Эппл сторис.
И вообще это тоже как то странно, ну ок новейший айфон с пленочкой за дохрена денег, но гарантии производителя на него уже нет вообще никаких плюшек нет. Смысл? Ну кроме того, что ты просто тупо привык к системе.
И приложений привычных некоторых тоже нет. Да, в Альфе мне через комп поставили приложение (опять же ножками топаешь), оно такое же, но называется по другому.
А еде взять S7, куда идти?
Про Тинькоф написано, что типа закажите новую карту Тинькоф или какой нибудь другой продукт, приедет курьер и установит вам приложение. Зачем мне, чтобы непонятный курьер какое то приложение на телефоне устанавливал?
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28555
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 23:14     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
14 pro max 256. Надо было 13 про макс брать, он такой же, но дешевле на 20 тыс. Но у меня были деньги как раз на 14-й и я 13 даже не смотрела
s7 больше нет в эпл сторис, все приложения, которых нет не перенеслись на новый телефон.
Еще они смешные такие, я договорилась с этой девочкой, точнее она меня попросила прийти в магазин, чтобы она данные перенесла на новый телефон. Пока я там стояла, прям наслушалась зомби-айфонистов - ах вот вам коробка, вскрывайте сами, оуууууу, сдирайте пленочку, ах, ах, какой кайф и тд. Я стою как совершенный лох, у которой пятилетний айфон и мне вообще пофиг на эти ахи-вздохи. Потом еще одни люди пришли, они вообще старые телефоны в трейд ин отдавали и новые брали в кредит (из Кемерово приехали) и снова охи-ахи «отдирайте пленочку».
Люди реально живут этими эмоциями - нового айфона.
Я уж потом подумала, может я абсолютно никаких эмоций не испытываю, что пленочку не отодрала или что

Слушай, ну есть любители, ага))
Не, правильно взяла 14, там камера лучше, снимает ночью приличнее, чем 13. У дочки такой тел, как ты взяла, ее фотки лучше моих однозначно))) приложения странно, что не перенеслись
Мы все уже поменяли телефоны после санкций, все раньше переносилось. Неужели научились совсем их блочить…
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94250
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 23:17     Ответить с цитатой

Juli
Цитата:
Сразу после СВО их видимо еще не до конца забанили в Эппл сторис.
И вообще это тоже как то странно, ну ок новейший айфон с пленочкой за дохрена денег, но гарантии производителя на него уже нет вообще никаких плюшек нет. Смысл?

Поэтому я и отказалась от покупки, когда ввели санкции. И нисколько не жалею. Потратить столько бабла и потом мучиться то с тем, то с этим, и с риском, что опять что-то отключат или для новых пользователей нихрена нет, поьому что нет "старого скаченного".
Но про с7, все же, пожружка перенос делала не так уж и давно, может 2 или 3 месяца назад. Ставила только банки заново, но с банками это никак не лечится. Хоть на старом, хоть на новом телефоне

З. Ы. Сейчас еще сотовые операторы слухи распускают, что системно связь ухудшают айфоноводам российским. Коллега одна моя уаерена, что это правда, и именно поэтому у нен стала отваливаться сеть. У нее 13 про
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15133
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 23:23     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
получается, что бренд важнее гораздо более производительного или емкого нового телефона, но другой марки

важнее остаться в привычной зоне комфорта. У меня Андроида не было никогда и я его даже не рассматриваю. А новый от бу шного (который еще даже на гарантии, но не от эпла, от жала вообще нет гарантии сейчас) отличается ничем. Ну кроме того, что все косяки которые могли быть уже бы вылезли.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

ol_e4ka
Цитата:
приложения странно, что не перенеслись

Ну вот да, не перенеслись. Говорю же, даже пароли все-все, вайфаи и даже сибмама - все отзеркалилось, а S7, Альфа, Тиньков и Альфа страхование значки перенеслись, но остались в зоне загрузки
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94250
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 23:26     Ответить с цитатой

Телефоны, телефоны... Мне вот просто брюки белые нужны :haha: на лето, универсальные. И не могу никак купить. То сидят стремнно, то полупрозрачные, то ткань не натуральная :-o а лето то уже стучится в двери!!!! И юбок нет легких, кроме джинсовых. Не понятно, где взчть и, самое главное, ЧТО. Будто б юбки сейчас вовсе шить перестли, нет ничего адекватного.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Еще я, о, боги, рискнула заказать леопардовое платье на лето. Летом такие принты не носила... Хотя тут я больше переживаю за то, что без белтч сверху не получися будет носить, а с ним вдруг лямки будут торчать?.. Но решила, что надо пробовать.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

И еще б бермуды я взяла легкие классические. Но без примерки такое боюсь, хотя аот смотрб и смотрю на картинки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18777
В дневниках: 6523
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 23:26     Ответить с цитатой

У нас уже лето, а юбку я так и не нашла :haha:
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 284 из 414 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 283, 284, 285 ... 412, 413, 414  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах