Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
СМЕШНЫЕ СЦЕНКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Блюда из вареных яиц Кулинарный флеш-моб
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 286, 287, 288 ... 421, 422, 423  След.

Сейчас эту тему просматривают: Анюсик  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13069
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 10:39     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
Кого мы вчера победили? Не автомобилист случайно?) мы с подружкой из ебурга соревнуемся :haha:

Мы вчера Белоруссию и Казахстан победили.
У нас родственник из Минска теперь есть- вот мы ему язык показывали :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94267
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 10:41     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Я очень сочувствую любителям эплов. Я бы тоже грустила. Это как мне бы сейчас сказали- эпоха ванн подходит к концу. Теперь останется только душ. И все душевики такие:"Да вообще не страшно- душ прекрасно моет тело и обливает водой)))".

Сравнение заьавное, конечно, вот только разница вовсе не такая глобальная. Блмже было бы сравнивать смеситель с высоким и прямым гусоком со средним и скругленным. А оба при этом одинаково вклбчали б воду от взмаха рукой или брошенного на него взгляда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41690
В дневниках: 13976
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 10:41     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Дочь у меня за этой информацией следит, не знаю где, но взялась копить на макбук, утверждает, что по всяким зарубежным новостям пишут, что яблоко желает вернуться, стратегию возвращения прорабатывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15139
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 10:42     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
А у сына xr всего годовалый

А как он может быть годовалым, если их года 4 новыми уже не продают?
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47161
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 10:43     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):

Кнопку филипс взяли вот недавно мелкой

Чота дорогие эти Филипсы. У меня любимый был Филипс-раскладушка "с зеркальцем". Сейчас таких нету, а у того ёмкость аккумулятора маленькая, а у того, у которого норамльно - тот стоит, как мой андроид. :058:
Жжжжаба. И Нокиа, которая мне нравилась, пропала, пока я её купить собиралась. Всё баллы копила.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94267
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 10:43     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Цитата:
А у сына xr всего годовалый

А как он может быть годовалым, если их года 4 новыми уже не продают?

Я же рассказывала, лежал в коробке новый у папы :haha: как и комп, который мы у него купили тоже новый в коробке. А на счет тогого, что не продают, нифига подобного. Год назад в магазинах еще были новые, когда сын ходил и выбирал себе телефон.


Последний раз редактировалось: Непростая (Вс Апр 28, 2024 10:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15139
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 10:43     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Если отменят санкции в зад и все вернут, тогда я куплю наконец эпл :haha: наверное

Ну да, на пенсии будете с айфоном ходить)
Пока в сторону отмены ничего не движется, а даже наоборот
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69788
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 10:44     Ответить с цитатой

Непростая да, старенький :haha:
Я так соберусь себе телефон купить, пойду, а в руки возьму и все желание пропадает :haha:
Еще кучку всего по работе установить надо будет... В итоге откладывается до очередного отпуска :haha:
_________________
Проодам электросамокат, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94267
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 10:45     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Цитата:
Если отменят санкции в зад и все вернут, тогда я куплю наконец эпл :haha: наверное

Ну да, на пенсии будете с айфоном ходить)
Пока в сторону отмены ничего не движется, а даже наоборот

Да может страну сменю раньше :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13069
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 10:46     Ответить с цитатой

У меня вчера щенка , наконец- то забрали :-)
Щенки- они как внуки! Все в них прекрасно! И в том числе то, что их приезжают и забирают)))))
Итог за неделю- погрызены тапки, наушники от холода которые.
Отделались легко я шитаю
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15139
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 10:47     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Juli писал(а):
Непростая
Цитата:
А у сына xr всего годовалый

А как он может быть годовалым, если их года 4 новыми уже не продают?

Я же рассказывала, лежал в коробке новый у папы :haha: как и комп, который мы у него купили тоже новый в коробке.

Ого у вас папа запасливый)
Вот в этом весь и смысл гарантии, что за год использования вылазят все косяки производителя (обычно пол года). И сейчас новый айфон утратил всяческий смысл в этом смысле - гарантии производителя то нет, все на честном слове продавца.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94267
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 10:47     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая да, старенький :haha:
Я так соберусь себе телефон купить, пойду, а в руки возьму и все желание пропадает :haha:
Еще кучку всего по работе установить надо будет... В итоге откладывается до очередного отпуска :haha:

Я со своим текущим еще тоже б долго ходила
Жаль, конечно, что камера уже не такая крутая, как в момент покупки, все-таки постянно ронять телефон и швырять его, это минус для камеры...ну и память... Если б не эти 256,о новом бы и не задумывалаь вообще. Год назад взяла себя в руки, почистила глобально видео, и на какое-то время отпустило :haha: видимо, и сейчас надо почистить, у меня там, наверное, час только видео подводной съемки в Египте :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28579
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 10:51     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
ol_e4ka
Дочь у меня за этой информацией следит, не знаю где, но взялась копить на макбук, утверждает, что по всяким зарубежным новостям пишут, что яблоко желает вернуться, стратегию возвращения прорабатывают.

Мак уже был у нас, не срослось. Слишком много приседаний чтоб норм работали наши программы
А моя копит на яблочный планшет с пристегивающейся клавой, типа брюки превращаются…))) в ноут, я не знаю еще че это такое, но верю, что оно надо :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94267
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 10:53     Ответить с цитатой

Juli писал(а):

Ого у вас папа запасливый)
Вот в этом весь и смысл гарантии, что за год использования вылазят все косяки производителя (обычно пол года).

Это не папа. Это брат мой подарил ему мощный комп, чтобы тот работал в конструкторской программе и печатал детали на 3д принтере, короче, чтобы начал работать. А папа не захотел. Даже мржно сказать, поскандалил на этот счет
Телефон ему просто на др подарил. Его папа тоже не захотел, у него древний андроид моего младшего сына. Вот это все стояло у него дома, комп года 2, наверное. И я не выдержала, спросила у брата, могу ли отдать папе деньги и забрать комп, потому что он стоит такой крутой и умирает за зря. Брат согласился, папа тоже, все счастливы. У нас тут уже были санкции и проблеиы с покупкой компов. Телефон, правда, не сразу забрали. Я надеялась, что он им начнет пользоваться, но потои стало очевидно, что шансов нет. А в нем был установлен эпл айди и приложения все. Ну вот... Так и вышло всем благо :haha:

Добавлено спустя 19 секунд:

mamakati
Эх!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15139
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 10:54     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Под завязку, это 99%? Что-то уникальный прям случай. Все знакомые мне айфоноводы жаловаться начинали уже с 90%, что подвисает от этого, а уж на 95% прям умирает система.

Не знаю 99 или 95, он просто фотографировать перестает и ватсап с телеграмом ругаются. Тогда я садилась чистить. Все остальное работает прекрасно и никакая система не умирает и абсолютно ничего не подвисает (кроме тех приложений, которые данные должны принимать, а некуда).
У меня и прошлый телефон был, пятый чтоли, до прошлого года я использовала его как второй - не подвисал и не глючил совсем. Только что система давно на нем не может обновляться и всякие ватсапы-телеграмы на него больше не ставятся (конфликт старой системы и новой версии приложения)
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 287 из 423 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 286, 287, 288 ... 421, 422, 423  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах