Новости сайта и форума Sibmama 
[Детское здоровье]
ЕСЛИ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ "ПОЛЛИНОЗ К ДЕРЕВЬЯМ" 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 294, 295, 296 ... 443, 444, 445  След.

Сейчас эту тему просматривают: Juli_Lev, Тигрена  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18795
В дневниках: 6530
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 23:24     Ответить с цитатой

Непростая
В нашей стороне тоже бывает пыльно, жарко и т.д.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЕГА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 923
Откуда: студенческая-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 0:43     Ответить с цитатой

Juli писал(а):

Я тоже была уверена, что все приложения перенесутся, но увы.

Про Тинькоф написано, что типа закажите новую карту Тинькоф или какой нибудь другой продукт, приедет курьер и установит вам приложение. Зачем мне, чтобы непонятный курьер какое то приложение на телефоне устанавливал?


Знакомая сказала про Тинькофф, что приезжала женщина-курьер (она хотела домой к себе женщину, но неизвестно учитывают это или просто совпало, она не спрашивала).
Приложение устанавливаешь сам. Курьер только говорит на какие кнопочки нажимать. Телефон из рук не выпускаешь, всё сам делаешь. Если тупишь или не туда нажал, курьер не пытается взять телефон и быстро всё сделать. Только ты сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94321
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 1:08     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Непростая
В нашей стороне тоже бывает пыльно, жарко и т.д.

Не я не из-за пыли. Для меня дом хорош тем, что можно сделать полноценный бассейн, высаживать красивые цветы, кустарники и деревья. А в нашем климате это не очень удобно и очень коротко. Плюс я бы однозначно что-то съедобное тоже развела :haha: что тоже у нас хуже растет. Мужу надо гараж на 2 машины и столярную мастерскую. С нашей зимой и снегом такое чистить и отапливать тяжело, а у вас в этом плане благодать :haha:

З.ы. Вот прямо сейчас у нас очень тепло на улице, не хотелось домой заходить :roll: но тоже вме относительно, тепло в в легкой, но все же верхней одежде. Друзья к нам на дачу собрались с ночевкой через пару недель, так нам придется дрова закупить успеть из-за этого, тк ночевать без печки еще точно будет нельзя.

З. Ы 2. А на счет пыли, у нас сутки такая адская пылевая буря была :-o вечером в пятницу пол бвл помыт, в обед субботы по нему просто неврзможно было ходить. Машину тоже в обед помыли, пока до Академа и обратно съездили, снова стала серой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7458
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 7:45     Ответить с цитатой

Ура.дождик :frog:
Вчера почитала что новый мэр собирается делать с пылью.... Кстати, так и написано было в статье, что Нск из всех городов отличается по пыли... В общем то что он собирается делать как-то не обрадовало... Не было: закупим технику и т.п.... Грустно... Надо дожди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47776
В дневниках: 5488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 8:56     Ответить с цитатой

Катель_
Техника - все хорошо, но ещё бы деревья высаживали больше. У нас столько леса вырубили под застройку непонятно чего и в прошлом году, и в этом.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7458
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 9:00     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Да, согласна.
Кстати помню что в субботники высаживали деревья.... а сейчас почему то не слышу про это... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18404
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 9:58     Ответить с цитатой

Juli
Цитата:
Вам в итоге удалось купить билеты на Афросиаб? Какой у вас там маршрут?

Неа, глухо вообще с афросиабом на праздники(( Самарканд-Нукус-Хива-Бухара-Ташкенд-Коканд-Ташкент. Из Нукуса до сих пор билетов нет :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

ol_e4ka писал(а):
Мышь городская
Покажи рубашку) я что-то припала на рубашки, сроду их не носила и не любила, а тут вдруг…

Скрытый текст:

_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 10:37     Ответить с цитатой

Сегодня как лох сходила в ФМС подать на загран, поцеловала закрытую дверь. Записывалась на ГУ, меня конечно удивило, что запись на нерабочий день, но мало ли думаю как они работают, ГУ-то врать не могут :haha:
Записалась теперь на рабочий день, надеюсь все-таки правильно там, не придется в итоге заворачивать или сидеть в общей очереди.
Сделала фотки для паспорта, так стремно меня отблюрили, ничего перед этим не сказав. Зря поленилась сама сфотаться и подогнать фотки под формат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28622
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 10:51     Ответить с цитатой

Мышь городская
Класс! Люблю такое белое льняное мятенькое :in_love:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15141
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 11:25     Ответить с цитатой

Хюльдра
Цитата:
Записалась теперь на рабочий день, надеюсь все-таки правильно там, не придется в итоге заворачивать или сидеть в общей очереди.
Сделала фотки для паспорта, так стремно меня отблюрили, ничего перед этим не сказав. Зря поленилась сама сфотаться и подогнать фотки под формат.

Не знаю как у вас, а у нас на Дуси даже в живой очереди людей мало и все быстро.
А зачем заранее делать фото для паспорта (загран)? Там же сразу фотают и показывают на компе.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 11:40     Ответить с цитатой

Juli
Как у нас с очередью, не знаю, последний раз 10 лет назад делала)
В требованиях, что пришло на ГУ , было принести фотки, а также фото ребёнка, если вписать хочешь. Может в паспорт старого образца это фото вклеивают, а может для личного дела надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94321
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 12:02     Ответить с цитатой

Juli
Первичный раз для заграна просят фото для анкеты. Раньше просили по крайнй мере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48345
В дневниках: 15941
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 12:11     Ответить с цитатой

Так, я в прошлом году получала, в МВД. Фоточки делала в другом месте, приносила им фоточку.
В МВД они меня не фотографировали.

Если ребенка вписывать, то надо его фотографию. Но я забыла про неё и мы не стали вписывать :haha:

Пришла, принесла им фоточку, через час забрала готовый паспорт.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28622
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 13:03     Ответить с цитатой

Девочки кто купы недавно смотрел, не попадалось подобное? Черный спортивного вида, только чтоб опа была закрыта, а не как здесь
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15141
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 13:08     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Juli
Как у нас с очередью, не знаю, последний раз 10 лет назад делала)
В требованиях, что пришло на ГУ , было принести фотки, а также фото ребёнка, если вписать хочешь. Может в паспорт старого образца это фото вклеивают, а может для личного дела надо.

Мы делали ребенку новый паспорт в феврале (не первичный), при заполнении анкеты на ГУ сфотала ее просто на телефон и добавила, а уже в ФНС никакие фото вообще не несли, только св-во о рождении и предыдущий паспорт.
А почему вы делаете паспорт старого образца?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

И в паспорт взрослых у нас ребенок тоже никогда не был вписан, зачем оно такое нужно?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

На улице восхитительно. Тепло, влажно.
Мою в доме внешние окна, прекрасная прям погода для такой работы
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 295 из 445 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 294, 295, 296 ... 443, 444, 445  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах