Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 301, 302, 303 ... 522, 523, 524  След.

Сейчас эту тему просматривают: TaniK2010  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4076
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 7:22     Ответить с цитатой

Вкусно)) с капустой с такой и с картошкой, и да лук зелёный, и это масло,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10314
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 8:40     Ответить с цитатой

Салаты с маслом только с нерафинированным делаю, в Краснодаре очень вкусное было масло, ароматноеее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94517
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 8:47     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):

Ляпота!

Сейчас вам Dio быстро объяснит, что нет такого произношения этого слова и у вас проблемы с грамотностью :lol: ибо так по ее мнению не говоят :haha:


Женечка73 писал(а):
Салаты с маслом только с нерафинированным делаю, в Краснодаре очень вкусное было масло, ароматноеее!

Его из Краснодара что ли не вывозят? :haha:

Вот, спрашивается, нахрена я сегодня проснулась в 8 утра? Причем легла ведь вчера во втором часу, если не ближе к двум :eek:


Кто закупками пользуется, подскажите, вот этот бесячий, колокольчик будет меня теперь досиавать, пока я не отмечу, что посылка получена?


Просто ужас, какой-то. Она сдана туда, откуда я забрать не могу, с перебросом, куда надо. И что, круглосуточно теперь будет висеть якобы новое оповещение, пока ее, посылку, будут неделб, если не больше, перевозить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4076
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 8:55     Ответить с цитатой

Ну, это как обычно), масло нерафинированное подсолнечное, сейчас которое у нас тут), не то, беру какие то маленькие бутылочки 0,5, может какое другое надо искать. Салаты с ним не делаю, только для капусты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10314
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 9:00     Ответить с цитатой

Непростая
Ну такое как в станице у родственников нет, не вывозят, наверно, к нам точно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4076
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 9:09     Ответить с цитатой

Непростая
то что вы указали, да, пока не отметите о получении, хотя я не в курсе, можно ли его отменить, не задумывалась над этим, как то ровно, это же закупка и оч удобны эти оповещения.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

я тоже, зачем то проснулась в пол7, можно было спать и спать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94517
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 9:20     Ответить с цитатой

Рина-Марина писал(а):
Непростая
то что вы указали, да, пока не отметите о получении, хотя я не в курсе, можно ли его отменить, не задумывалась над этим, как то ровно, это же закупка и оч удобны эти оповещения.

Удобно, если оно по существу. А сейчас, получаеися, вещь будет лежать неделю "на переброс" и "требовать действий" от меня, которых я совершить не имею возможности. Зато если за эту неделю мне поступит что-то еще, я не узнаю, потому что буду игнорировать уаедомление, потому что мне уже за сутки оно надоело. Либо я буду постоянно заходить думая, что вдруг там еще что-то, а там все то же самое, что нельзя забрать. Бесит, короче :haha: ну сделали бы кнопку "прочитано", зачем мне 100500 раз одно и то же высвечивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4076
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 9:39     Ответить с цитатой

Непростая
Если поступит что то в другой закупке, будет цифра 2. А если мне кнопку "прочитано", то я забуду :haha: чего там было прочитано

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Непростая
А, поняла), у вас они требуют, ну, действий, у меня напоминают.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Непростая
Вот то что не через асуз, оч не удобно, у меня так лежит потом частенько, рцр хорошо, письма шлют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94517
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 10:21     Ответить с цитатой

Рина-Марина писал(а):
Непростая
Если поступит что то в другой закупке,
будет цифра 2. А если мне кнопку "прочитано", то я забуду :haha: чего там было прочитано
[.

В другой закупке или другой заказ? У меня в одной закупке штук 10-15 заказов. Они все будут "1" или новое поступление станет 2-3-4?..
Я в жтом всем крайне не опытная, прекратила пользоваться сп задолго до асуз :oops: а в зарубежке такого нет.


Рина-Марина писал(а):

Непростая
А, поняла), у вас они требуют

Я просто не перевариваю не выполненные задачи :haha: мне надо, чтобы все было сделано и никаких додгов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69991
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 10:46     Ответить с цитатой

План ремонтов на карте тут выложили, вдруг кому интересно. Левый берег весь перекопают, особенно в районе троллейки : https://nsknews.info/m/materials/stali-izvestny-uchastki-remonta-teplosetey-v-novosibirske-smotrim-kartu/
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7884
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 11:18     Ответить с цитатой

Я зачем тоже проснулась в 7 :eek:
Мы с сыном вчера в зал здесь записались, цены коммунистические.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17671
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 13:08     Ответить с цитатой

А мы ездили на турбазу. Все было просто отлично, кроме погоды :haha: еще 28.04 объявили штормовое по очень сильному ветру. А так, в домике тепло и светло.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10314
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 13:15     Ответить с цитатой

Роксалана
Шок контент :eek: у Вас столько снега еще :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17671
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 13:17     Ответить с цитатой

Женечка73
Даааа, и он все валит и валит. Зима была довольно теплая и малоснежная. И вот, пришел апрель и навалил снега.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18821
В дневниках: 6569
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 13:39     Ответить с цитатой

А у нас после жары холодно стало
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 302 из 524 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 301, 302, 303 ... 522, 523, 524  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах