Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
10 ПЕСЕН НА ВЫПУСКНОЙ И ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 
~ ~ ~ Я люблю Новый год !
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 179, 180, 181 ... 193, 194, 195  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10099
В дневниках: 3233
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 11:22     Ответить с цитатой

Я раньше коричневый вообще не носила, а сейчас ношу коричневый топ с рюлексом и розовую пудровую юбку. Они вместе - моя любовь :give_heart:
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26749
В дневниках: 57
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 12:46     Ответить с цитатой

Добрый день!

Всех с праздником и хорошего вам отдыха!
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11459
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 13:42     Ответить с цитатой

Всех с праздником!
Встречаемся в 15:00 около к/т Победа! :obnim:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5970
В дневниках: 13461
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 13:53     Ответить с цитатой

С праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11459
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 15:35     Ответить с цитатой

:-)
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk


Последний раз редактировалось: Натали Хлебная Фея (Пт Май 10, 2024 11:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7473
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 15:39     Ответить с цитатой

Натали Хлебная Фея
Очень красиво!

А я пошла за торфом и купила цветущие цинии. Наши ещё не скоро зацветут, а эти уже будут радовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 12051
В дневниках: 304
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 15:47     Ответить с цитатой

Натали Хлебная Фея
Чудесное 💚💚💚
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10099
В дневниках: 3233
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 17:37     Ответить с цитатой

Натали Хлебная Фея
Красотка!
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11459
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 19:11     Ответить с цитатой

AstiMarta писал(а):
Натали Хлебная Фея
Очень красиво!

А я пошла за торфом и купила цветущие цинии. Наши ещё не скоро зацветут, а эти уже будут радовать.

Наташ, спасибо!
Это для дома цветы? Или их высаживать?

Добавлено спустя 50 секунд:

wonderjul
Marina.A
Спасибо! :give_heart:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7473
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 19:15     Ответить с цитатой

Натали Хлебная Фея
На дачу посажу. Пока свои вырастут, середина лета будет. А тут уже готовенькие. Только бы мороза бы не было. Довольно спонтанно получилось. Шла за торфом😁.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40585
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 21:11     Ответить с цитатой

ИРРА
Цитата:
Надия, ищи личинку, такую маленькую очень, примерно см длиной и мм толщиной. У сестры так сейчас помидоры гибнут в теплице. Она сказала, что это личинка проволочника.
Они проливают землю настоем горчицы. В прошлом году помогло. В этом уже второй раз льют.

Ира, спасибо :give_heart: . Я же нашла в другой помидорине такую гадость. Случайно. Ее посадила обратно, думаю приживется. А вместо первой буду новую садить :aga-aga:


Всем доброго вечера :bfl:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Натали Хлебная Фея
Ух ты, уже в платье, красотка :in_love:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26749
В дневниках: 57
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 21:14     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Сейчас только горчицей лить, а по осени нужно ещё и посадить горчицу, она хорошо с ними борется. Можно, конечно, химию применять, но я не знаю какую
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34631
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 21:59     Ответить с цитатой

С Днем Победы!
:salut: :salut_big:
(вернулись с гуляний, ух, атмосферно вокруг!)

девочки, смотрели парад в Москве? Какая мощь, красота! Снег удивил, конечно. Но парад был очень эффектный!

AstiMarta
какие они красивые, мощные, яркие! Не зря купила.

Натали Хлебная Фея
Прекрасно, превосходно, тебе так идет этот цвет! Как тепло у вас, да и у нас ( +22 было), но потом, к вечеру уже начался проливной дождь, град кое-где обещали. Но все равно сегодня до футболок. Теплынь
wonderjul
Цитата:
Я раньше коричневый вообще не носила
говорю же, тренд трендовый взрывается на сцену, не скажу, что надолго))) но коричневого не было лет 5 в трендах(а может и больше), а оно вон как повернулось, людям надоел бесконечно черный. (скорее всего тоже ненадолго, классика-вечна.)

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

AstiMarta
про желтый, самый сложнейший из цветов. Он не идет большинству людей :058: вот не поверишь ( тк это твой любимый), но тут цвет кожи играет роль. (причем, важную) Некоторых именно желтый, сииильно "желтит" (портит цвет кожи, а значит и старит и тд, придает болезный вид.... с этим цветом надо максимально осторожно. Наверное один из опасных.

НО если твой цветотип (оттенок кожи) это легко позволяет, таких людей тоже не мало, то конечно без вопросов. Но к сожалению, это дано не всем. Просто тебе с ЭТИМ цветом повезло. Один цвет освежает, а другой, как говорится... не очень, и цветотипы придуманы не зря :oops: это не пустые слова. То есть в одном цвете, ты будешь блистать королевой, в а другом будет "как-то не очень". Да ну, обычное дело.


Например, светлым, рыжеловолосым, очень идут оттенки зеленого, но сложно с оттеночными ОЧЕНЬ светлыми цветами типа бледно-розового, в котором они просто тают.( и превращаются в бледную моль) Цвет играет огромную роль.
И вкусовщина тут не причем)) ТОлько типаж.
нет хороших-плохих цветов. Есть цвета, которые подходят конкретным людям. Или не подходят. (*и даже портят их)

Но тк ты в желтом, максимально уверена и ощущаешь себя превосходно (да и окружающие не шарахаются...вот если я в желтом выйду-это точно произойдет. Мне этот цвет противопоказан.)) , значит, абсолютно твой цвет. И это отлично martini

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

AstiMarta
я тебе в ЛС лучше напишу)) личное
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7473
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 22:12     Ответить с цитатой

Акварельная
Я не верю в цветотипы. 😁 Не нужно меня убеждать.😁 Я никого не видела, чтобы ему какой-то цвет не шел. Может, я просто вижу внутренний мир/психотип, и цвет мне не важен.
Твое отношение к жёлтому понятно, это личное мнение, как и мое тоже лисное. А для меня это ориентир в людях. 😁☀️.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34631
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 22:24     Ответить с цитатой

AstiMarta
я отлично отношусь ко всем цветам. ;) И если их удачно сочетать, можно достичь прямо супер-космической гармонии
Цитата:
Я никого не видела, чтобы ему какой-то цвет не шел.
зато я видела! :058: и это не лучшее зрелище. У нас много типажей и примерок. И есть люди которым ТАК откровенно не идут определенные цвета, они в них реально, просто становятся более бледными, какими-то другими. Цвет может как украсить, но так же и испортить.
И это тоже легко. Причем у каждого человека есть именно "такой" цвет-подлянка :058:
Я не убеждаю, это правило, просто как ...золотое сечение, что ли) они просто есть в природе-и все

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

AstiMarta
Цитата:
Про мяту на окне хотела спросить. У меня она на окне совершенно слабая. Как вы зелень на окне выращиваете? Земля должна быть какая-то особая?
в общем, я купила на ярмарке несколько сортов (началось с этого) потом мы уехали в Питер, я оставила мяту, дней на 10 в квартире... просто залила и все. Выжила-сильнейшая. Всю зиму она росла в большом контейнере, знаешЬ, как для балконных цветов.(собственно с балкона в свое время , ее перенесла)ну и все! простой грунт (для цветов, какой был под рукой!)) но мята на окне-тема! 5ballov всегда под рукой! Зимой растет великолепно
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 180 из 195 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 179, 180, 181 ... 193, 194, 195  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах