Новости сайта и форума Sibmama 
[Как воспитать принцессу]
ПРИНЦЕССА НИДЕРЛАНДОВ АМАЛИЯ: БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ - НАПИСАНО НА РОДУ 
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 408, 409, 410 ... 510, 511, 512  След.

Сейчас эту тему просматривают: Asandra, sofyam, МаМАша  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94482
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 19:29     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Цитата:
из американских обычно я по 2 трусов к одному лифу брала - тоже если кажутся туговатыми - через 2 купания отлично, если тика в тику в размер - сползают.
еще от фигуры же поди зависит

А вторые потом валялись или в пристрой?
Муж говорит, что я слишком самокритична и придираюсь, и ничего не надо менять. А прям сомневаааааюсь :obstenu: у меня, конечно, чтобв что-то сползало само по себе не бывало, только если труселя на завязках, у которых вообще нет вверху резинки. А у этих всех есть.
И, да, прям впритык мне 38С танкини которое, но я жадная, и не отдам. 40С не бвло, а эта расцветка мне нравится больше всего. И вместо слитного купальника прям идеально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69963
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 19:52     Ответить с цитатой

:puh_green: наконец-то запустила важный процесс, довольнаяяяя :in_love: :in_love:

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:

Так забавно в зале сегодня :haha: : болтаюсь на гиперэкстензии, вдруг откуда-то подбегает ко мне девица и начинает меня обнимать, мол, наконец-то встретились... Эээээээ.. В задумчивости доделываю подход, так и не поняв, кто это. Но я-то делаю, а она меня ждёт, чтобы поговорить :haha: и так неудобно спросить-кто ты? :haha: а она спрашивает, где работаю, как сын... :haha: так и поговорили :haha: имя я так и не вспомнила, как и не уверена, где мы с ней работали :haha:
Дурацкая ситуация, конечно :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31642
В дневниках: 24306
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 20:24     Ответить с цитатой

Непростая
да валялись конечно, кто ж ношеное купит
что то потом еще поносила пока поправлялась, чтото так и лежит по углам
мы ж на моря раз в год ездили, тут я не могу купаться, потому часть вообще "на похудение" лежит :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94482
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 20:38     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Непростая
да валялись конечно, кто ж ношеное купит
что то потом еще поносила пока поправлялась, чтото так и лежит по углам
мы ж на моря раз в год ездили, тут я не могу купаться, потому часть вообще "на похудение" лежит :haha:

Я думала, новые отбраковываете из 2х :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Дюша писал(а):
:puh_green: наконец-то запустила важный процесс, довольнаяяяя :in_love: :in_love:
:

Того самого омоложения?

А на счет встречи, это прям как я неделю назад рассказывала. Дорубилась, с кем говорю, уже после того, как меня в гости на майские праздники прмгласили :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28748
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 21:36     Ответить с цитатой

Какой закатище!!
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69963
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 21:52     Ответить с цитатой

Непростая всякие процедуры косметологических в моем квадрате приоритетов важно/не срочно :haha:, а сегодня было важно /срочно :-)

ol_e4ka ага, красивый такой :in_love:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18815
В дневниках: 6569
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 22:10     Ответить с цитатой

Мы едим кашу и стреляем
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11150
В дневниках: 417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 22:23     Ответить с цитатой

Всех с праздником!

Обошли сегодня весь город, вообще никаких мероприятий вечером, только набережная. Вообще такого не помню :-(
_________________
Моему сыну 7 лет 5 месяцев 29 дней

Продам 2к квартиру, проспект Дзержинского. Тема в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15167
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 22:52     Ответить с цитатой

Мы сегодня прям патриотично день провели, с утра ходили на аллею, которую сами высаживали в память своих ветеранов, потом с дочкой поехали в театр, слушали и пели песни военные, в центральном парке тоже был концерт. Спектакль конечно только был тяжелый (А зори здесь тихие).
Дочерь даже платье мое одела по доброй воле, вместо своих черных широких одежд. Не дала себя сфотать, только в метро сзади подловила
Скрытый текст:
[]


Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

А еще я сегодня ходила (прям ходила много, тк мы оставили машину на Калинина и поехали на метро) в платье без рукавов и не замерзла в 8-30 вечера. Это ли ни чудо этой затяжной весной
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.


Последний раз редактировалось: Juli (Пт Май 10, 2024 8:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28748
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 23:07     Ответить с цитатой

Juli
Доча высокая такая, она выше тебя?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Меня щас чуть кондратий не хватил))) улеглась я такая, кремиком начинаю мазаться, и тут…
Скрытый текст:


:haha: шутники блина
А так как я немного навеселе… :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94482
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 23:25     Ответить с цитатой

Juli
У нас тоже вышло не то, чтобы патриотично, но символично. Свекроь без конца и края утирала слезы. С утра мы смотрели парад потому что наш, и она вспоминала всех родственников своих и свекра, кто погиб на войне. Она их сама не знала, конечно, но это были либо ее дяди родные либо деды. И все эти рассказы, почти как от первого лица. Свекр тоже вспоминал.

А вечер наш закончился салютом, в некотором роде... Свекровь моя категорически не ездит на метро, и мы поехали на машине. Конечно же, как самые не нормалные люди, за 20 мин до салюта, да еще и не посмотрев, где и что перекрыто. Таких идиотов было не мало :haha: поэтому мы встали в жесткую пробку на Ипподромке, которая упиралась в дпс :lol: тч мы решили бросить машину прям там и идти смотреть с холма у Ауры.

Как-то вот так посмотрели :haha:


Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Май 16, 2024 23:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15167
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 23:31     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
Доча высокая такая, она выше тебя?

Да нет конечно, ей особо не в кого высокой быть. Ниже меня сантиметров на 5 (а я 164). Ракурс такой и эскалаторы по бокам «удлиняют»)

Это бабочка?
Мне все, что не летучая мышь - норм. А мыши этой боюсь как огня. Надо москитки поставить

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Непростая
Цитата:
Свекроь без конца и края утирала слезы

А вот это наверное с возрастом такая синтементальность приходит. Мы три раза пока ехали послушали песню «И все о той весне» детского церковного хора и я прям все время в слезы.
И всем картинкам лайки поставила, девятимайские вообще не раздражают
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94482
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 23:39     Ответить с цитатой

Juli
На фото икеевская мышь, вроде как

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Juli писал(а):

А вот это наверное с возрастом такая синтементальность приходит. Мы три раза пока ехали послушали песню «И все о той весне» детского церковного хора и я прям все время в слезы.
И всем картинкам лайки поставила, девятимайские вообще не раздражают

В целом, наверное, но над песнями я тоже почти реву, всю жизнь. Марши эти военные и просто песни. А песню к бессмертному полку вы слышали? Там же тоже урыдаться можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69963
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2024 0:07     Ответить с цитатой

ol_e4ka меня от этой мыши на даче так чуть конлратий не хватило, когда сын положил на диван её так, что морда торчала :haha:
Сейчас задумалась, откуда она у на вообще? Вот хбз :haha: и очень давно живёт на даче :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7881
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2024 0:11     Ответить с цитатой

А у нас салют отменили :-( пишут, в целях безопасности.
Нам вчера так понравиломь на Мермикее, что вернулимь сегодня снова гулять
Скрытый текст:

Скала "Бегемот"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 409 из 512 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 408, 409, 410 ... 510, 511, 512  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах