Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Распродажа авиакомпаний 2023-2024
Новости, акции, распродажи авиабилетов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130, 131, 132  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2281
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 11:39     Ответить с цитатой

Женщина с граблями писал(а):
Aspirin
Я как раз тот кто не подходит к терминалу и на стойку на внутренних рейсах. Летаю с телефоном. Но видимо в понедельник пойду.

Я и из "этих", и из тех, кто заранее выбирает места и приезжает в аэропорт к окончанию регистрации, чтобы с детьми по аэропорту не болтаться. А, получается, что при всем этом ещё и можно не улететь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8786
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 12:37     Ответить с цитатой

Женщина с граблями писал(а):
pima
...Поэтому вообще странно, что кого-то ссаживают за не так
Мне просто послезавтра лететь S7. Про овербукинг я уже начиталась, что могут даже снять уже зарегистрировавшегося пассажира одиночного и без багажа (я такой пассажир буду)). Теперь ещё искать где посадочный печатать придется в аэропорту видимо))

Тоже наслышана. Потом напишите, как все пройдёт.
Мне тоже лететь и у меня после самолёта состыковка с поездом. Вообще нервенно как-то...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

И за сколько надо в аэропорт прибыть, чтобы уж наверняка?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9712
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 12:46     Ответить с цитатой

Мне кажется овер и снятие больше на внутренние рейсы работает как по практике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7313
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 16:04     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):

И за сколько надо в аэропорт прибыть, чтобы уж наверняка?

Так в том и дело, что выходит, что хоть как прибывай, есть риск. Я вот место выбираю заранее, регистрируюсь автоматически. По идее могу приехать почти к началу посадки на внутренний рейс и ни о чем не беспокоиться. Но чужой опыт показывает, что мне не гарантировано место в самолёте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8786
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 19:14     Ответить с цитатой

Женщина с граблями
Может быть узнать по прямой линии: проданы или нет лишние билеты на рейс? За день до рейса, например.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7597
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 19:21     Ответить с цитатой

Подруга на с7 зарегистрировалась. Сочи - НСК
Их 6 человек. Ее и ребенка не пустили, типа нет мест. Она говорит как я одних детей отпущу 4х??? Одному 2 года. Ей просто смеялись в лицо. Да так бывает, ждите другого рейса, где будут места.
Она подняла всех. Говорит ее не просто трясло. Добилась. Сели на рейс. Но сняли того кто уже прошел в чистую зону. В августе это было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47837
В дневниках: 5538
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 19:23     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
Подруга на с7 зарегистрировалась. Сочи - НСК
Их 6 человек. Ее и ребенка не пустили, типа нет мест. Она говорит как я одних детей отпущу 4х??? Одному 2 года. Ей просто смеялись в лицо. Да так бывает, ждите другого рейса, где будут места.
Она подняла всех. Говорит ее не просто трясло. Добилась. Сели на рейс. Но сняли того кто уже прошел в чистую зону. В августе это было.

Треш какой-то :eek:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8786
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 20:11     Ответить с цитатой

Innk
А кого именно подняла? Надо бы подготовиться.
:love_sibmama:
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7313
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 20:50     Ответить с цитатой

Лилиch
Овербукинг как правило не из-за лишних проданных билетов. Часто овербукинг случается например из-за того, что транзитники опоздали на свой рейс и их нужно посадить на следующий. Соответственно с этого кого-то снимут, перенесут дальше. Вот тебе и цепочка. Это самая распространённая причина.
Говорят, что Толмачёво подписалось на короткую пересадку в Новосибирске для самолетов S7, 40 минут закладывают между рейсами для транзита. Что очень мало. Поэтому такое творится.
Я вот на прошлой неделе на НГСе статью про это прочитала, очень впечатлилась перед полётом.

Добавлено спустя 40 секунд:

Это я к тому, что заранее вы ничего не узнаете. Если бы компания знала заранее, они бы не выводили людей из чистой зоны, уж наверное бы как-то регулировали. Кому это надо постоянно скандалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7597
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 23:55     Ответить с цитатой

Лилиch
там вышел представитель с7, он смеялся ей лицо.
Какого-то руководителя. Звонила на горячую линию. К ней еще кто-то вышел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8786
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2024 6:38     Ответить с цитатой

_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94587
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 8:53     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
Подруга на с7 зарегистрировалась. Сочи - НСК
Их 6 человек. Ее и ребенка не пустили, типа нет мест. Она говорит как я одних детей отпущу 4х??? Одному 2 года. Ей просто смеялись в лицо. Да так бывает, ждите другого рейса, где будут места.
Она подняла всех. Говорит ее не просто трясло. Добилась. Сели на рейс. Но сняли того кто уже прошел в чистую зону. В августе это было.

А все 6 в одной брони были? На 2-летку же без взр билет не взять и в самолет не посадить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7597
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 20:00     Ответить с цитатой

Непростая
1 вз и 5 детей. Двум из которых 13,14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13061
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 22:09     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Innk писал(а):
Подруга на с7 зарегистрировалась. Сочи - НСК
Их 6 человек. Ее и ребенка не пустили, типа нет мест. Она говорит как я одних детей отпущу 4х??? Одному 2 года. Ей просто смеялись в лицо. Да так бывает, ждите другого рейса, где будут места.
Она подняла всех. Говорит ее не просто трясло. Добилась. Сели на рейс. Но сняли того кто уже прошел в чистую зону. В августе это было.

А все 6 в одной брони были? На 2-летку же без взр билет не взять и в самолет не посадить.


Т. Е онлайн зарегестрироваться не достаточно? Нужно подходить ещё на стойку регистрации? И там отмечаться, чтоб хватило мест сесть.? И раньше приезжать?
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94587
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 23:59     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
Непростая
1 вз и 5 детей. Двум из которых 13,14

Так, а остальные то, есть совершеннллетние или все малолетние?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 129 из 132 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130, 131, 132  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах