Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 461, 462, 463 ... 587, 588, 589  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24589
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 18:28     Ответить с цитатой

Непростая
Короче, мне такого не понять никогда.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94640
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 18:30     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Непростая
Цитата:
мужику предохраняться с женщиной, которую он любит и хочет от нее детей?

А почему эти дети тогда "случайно" получились?
Там же 2 малолетних случайно....

Он их планировал, женщину выбрал в матери, ошибся. Это его ответственность. А не она нитакая оказалась ..случайно.

Да, блин! Не у брата подруги случайно вышло, а к Дюшиному примеру это относилось с тем, что ей все равно, какая будет девочка у сына. Что хорошо, когда при жтом дети случайно не получаются.
У брата подруги дети желанные и осознанные от любимой женщины в тот момент.


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Май 14, 2024 18:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6612
В дневниках: 411
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 18:32     Ответить с цитатой

Непростая
А хреновая хозяйка это что значит? Голодные обоссаные дети по углам, а она не работает и целый день в соцсетях просиживает?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Vita_marin писал(а):
Хюльдра писал(а):
Talina
Здесь на СМ в теме Туризм есть предложение по базе Заречье для тихого семейного отдыха, они увозят и привозят, как раз на неделю.
Ну и пенсионерок в турах я бы не недооценивала, по моему опыту в таких турах они вполне боевые, фору некоторым помоложе типа меня дадут.


Вы были? Который год смотрю их и что то останавливает)

Не была, тоже смотрю, но не срастается. В теме отзывы вроде хорошие, а здесь плохой написали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94640
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 18:35     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Непростая
А хреновая хозяйка это что значит? Голодные обоссаные дети по углам, а она не работает и целый день в соцсетях просиживает?

Именно. Вообще ничерта не делает. Дети с рождения на свекрови большую часть времени, есть. Кормила их в основном тоже бабушка, ряжом же живут, все к ней. Работать? Ну она снасала за декрет поняла, что ее специальность не та, что можно совмещать с детьми. Сначала на на одно пошла "учиться", ногти мол делать лучше. Потом на другое, потому что что-то чужие лбди в доме плохо, потом на третье. Перечислять можно бесконечно. А как он на развод подаст, так сразу "юедные дети", "я же тебя люблю" и все такое. А он ее тоже любил, по-настоящему. Все ждал, что научится быть хозяйкой и думать не только о себе. Натуральный абьюз. Промахнулся


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Май 14, 2024 18:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48552
В дневниках: 16001
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 18:36     Ответить с цитатой

Фу, короче.
Вся в этой пыли — ноги, зубы, глаза, волосы.

Где хороший ливень из ведра. Где?
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94640
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 18:38     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Фу, короче.
Вся в этой пыли — ноги, зубы, глаза, волосы.

Где хороший ливень из ведра. Где?

Согласна... Ужас

Добавлено спустя 47 секунд:

Talina писал(а):
Непростая
Короче, мне такого не понять никогда.

Не, ну вы то, наоборот, пахарь по жизни, все на себе везете. Конечно, у вас по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10125
В дневниках: 3263
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 18:38     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Непростая
Ливень не надо. Не все еще до дома дошли. Еще ж и в босоножках :-)
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48552
В дневниках: 16001
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 18:39     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Лелечка))) писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Дюша писал(а):
ol_e4ka :058: я про носки вообще речи не вела :haha:

Ну, какую то пользу ж ты ожидаешь от бесполезных девочек))))

Девочки бесполезными не бывают, они даже в бесполезности полезны — о них самооценку можно повышать :haha:

Ооо, точно)) забыла про такую функцию :haha:

А она между тем очень важна! Многие мужчины летят, как на мёд :mrgreen:
А если вот это и феерический секс, то ваще ракета, бомба, петарда пушка пушка :mrgreen:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94640
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 18:44     Ответить с цитатой

wonderjul
Я уже и на дождь в пути согласна. Линзы скорее всего придется выкинуть после такого.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Лелечка))) писал(а):

А она между тем очень важна! Многие мужчины летят, как на мёд :mrgreen:
А если вот это и феерический секс, то ваще ракета, бомба, петарда пушка пушка :mrgreen:

Теперь уж эта пушка-бомба ракетой полетит в свободное плаванье. И без детей. Хотя ее, похоже, кроме его имущества вообще мало, что интересует

Добавлено спустя 56 секунд:

Такой вкусный черемуховый дурман до меня сейчас доносит :roll: а вокруг черемухи вовсе нет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28874
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 19:00     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Лелечка))) писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Дюша писал(а):
ol_e4ka :058: я про носки вообще речи не вела :haha:

Ну, какую то пользу ж ты ожидаешь от бесполезных девочек))))

Девочки бесполезными не бывают, они даже в бесполезности полезны — о них самооценку можно повышать :haha:

Ооо, точно)) забыла про такую функцию :haha:

А она между тем очень важна! Многие мужчины летят, как на мёд :mrgreen:
А если вот это и феерический секс, то ваще ракета, бомба, петарда пушка пушка :mrgreen:

Неудавшиеся мущщины какие-то))
Кстати!) чистила я тут на днях контакты. Добралась до некой Галины, мы с ней лежали в ЦКБ с пневмонией 10 лет назад :haha: она мне сильно запомнилась, потому что
-ей было 27 и у нее было 4 сына
-муж был священник и на мой тогдашний взгляд откровенный абьюзер
-она пекла и офигенно раскрашивала пряники))) (а-ля Добрянка)
И вот пошла я ее погуглила.
И что же - ее треплют в инете, что она бросила мужа (святого человека!) с четырьмя детьми и укатила в закат!
Конечно она и канал ведет, и в прессе объясняет, что этот сука святой человек поюзал её, и выкинул без детей. Борется короче.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22354
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 19:11     Ответить с цитатой

ol_e4ka
ну вот я бы тоже мать двоих детей и по совместительству жену этого несчастного человека послушала.

Вообще очееень странно читать, когда женщины рассуждают о бесполезности девочек.
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94640
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 19:25     Ответить с цитатой

Рустик писал(а):

Вообще очееень странно читать, когда женщины рассуждают о бесполезности девочек.

Очень странно наблюлать за тем, как взрослая женщина не различает букв и читает в итоге какой-то иной текст.


Ужас просто, сколько пыли в квартире :-o ребенок все сделал правильно - открыл все окна, чьобы не было душно :haha: все. Хана вчерашнему мытью пола... Пришлось со шфаброй быстро пройтись. Но перед этим я загрузила булгур и котлеты в мультиварку :umnik: и жду результат. Программа 10 мин, но сначала давление набиралось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7930
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 19:44     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Дамы, а можно вопрос? Кто-то из вас ездил на Алтай или в другие города с группами, типа "тур выходного дня"? Просто у меня неясно все с отпуском дважды за лето, я уже обдумывала вариант коротеньких поездок, но мне вот одна знакомая наговорила, что там одни бабушки-пенсионерки, поэтому толку-то ехать, только головой из автобуса крутить.

Может, у кого-то был реальный опыт? Ну нет у меня таких компаний, с которыми бы я совпадала во времени отпуска, чтобы ехать с ними, и машины тоже нет, чтобы куда-то одной. Я бы вот и хотела даже на тот же Алтай на недельку, но вот нет же баз, которые к себе привезут-увезут. :oops:

Там по разному получается, как группа подберется. Мне норм было с Ольгой темка на См есть. У тебя когда отпуск? Там и бабулька была и молодежь и одиночки как я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18450
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 19:47     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
И что же - ее треплют в инете, что она бросила мужа (святого человека!) с четырьмя детьми и укатила в закат!
Конечно она и канал ведет, и в прессе объясняет, что этот сука святой человек поюзал её, и выкинул без детей. Борется короче.

А как это суд 4 детей у матери забрал? :eek: или в чем ее борьба?
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7930
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 19:47     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Лелечка)))
А тут это вот все, как одна большая экскурсия сразу, выехали-проехали-приехали. Мне и хочется, а опыта такого не было, вот и переживаю. :oops: У меня скоро случится точка кипения, мне надо поменять обстановку, у меня уже где-то в области ушей колышется напряжение, скоро крышечку рвануть может, надо стравливать. Как в скороварке :haha:

Поехали вместе

Добавлено спустя 40 секунд:

Дюша писал(а):
ol_e4ka писал(а):
НаташкаМ
Цитата:
Женились в группе мы первые,после 4 курса :haha:
не, я не про жениться))
Жениться некоторые и сейчас не женились :haha: у нас пары и внутри группы были, и перекрестно по потоку, и со старшими курсами
Я конечно больше про понаехали, этакий большой семейный улей был в общаге :haha: щас построже я надеюсь, приглядывают, кто с кем и зачем)

Ни в одном вузе (я и про знакомых) ничего подобного не вмтречала
Да и обычно всем нагуляться надо, а не сразу семьями жить со всеми вытекающими :haha:

У нас с третьего курса многие жили в общаге уже вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 462 из 589 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 461, 462, 463 ... 587, 588, 589  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах