Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
💃👗💝ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ!
ЭМКА собрали 60%! 🔥КИВИ дозаказ!🔥🔥БЕЛБАЗАР дозаказ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11457, 11458, 11459 ... 11573, 11574, 11575  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 103125
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 19:21     Ответить с цитатой

татуся
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 103125
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 19:31     Ответить с цитатой


https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=857882

АКЦИЯ на летние модели до 15 июня! СПЕШИТЕ заказать по очень выгодной цене!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 103125
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 19:57     Ответить с цитатой

ЗАВТРА СТОП В 12.00! ДОЗАКАЗ до завтра до 12.00!!


:sun: минус 20%%%%%!!!!
:sun:

https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=857886






ОТЗЫВЫ НАШИХ ДЕВОЧЕК :love_sibmama:
Скрытый текст:

marijksama писал(а):

Девочки, берите, не пожалеете)))

лвс1980 писал(а):
Можно в заказик :oops: очки этой фирмы отличные, я уже 3 года ношу-в отличном состоянии. А главное линзы очень удобные, глазам приятно :in_love:

Дюша писал(а):

Вот прям рекомендую обратить на них внимание: моим очкам уже лет пять, точно, так ничего с ними не сделалось :in_love:
И не царапаются, сидят очень удобно, незаменимые у меня :in_love:

Феникс писал(а):
Made in Рай!
Вчера забрала очки L/eg*na. Прям понравились - очень стильные, хотя простые и посадка очень комфортная. Пока на солнечный свет проверить не могу, но, думаю, что и там не будет разочарований.

Vlada_13 писал(а):
Девочки, зравствуйте!
По очкам идёт сбор? Надела подаренные мужу очки L*e*g*n*a - до чего же в них комфортно! :in_love: Себе такие хочу
Можно сайт? Не могу найти

pro84 писал(а):

Девочки, хочу оставить отзыв))) Брала очки мужу спорт с желтыми стеклами типа на охоту, рыбалку и водитель))) Это что-то в итоге мы деремся из-за них когда садимся в машину)))))))))))))))) Хотя у нас есть брендовые, дорогущие очки. В этих очках с желтыми стеклами, глаза не устают, видимость как днем при нормальном свете, даже при сильном солнце! Прям рекомендую!
У нас такие)

Леле4ка66 писал(а):
Madе in РАЙ
Спасибо огромное! Брала такие очки в другом месте, это что- то... супер отличное! Спасает меня, когда за рулем, и даже в дождь! Беру "про запас", как без них ездила, даже и не знаю.... :aga-aga:

XoooXX писал(а):

Очки класнючие! И модели тоже!
Мне тоже очень нравятся авиаторы, брала для мужчины в машину, оставила себе.
Удобно сидят. Глазам комфортно.

Мы брали у девочек в закупке несколько очков разные модели,форма,стиль. Но мне подошли абсолютно все и мужское и спорт. Сидят хорошо, ничего не болтается, глазам комфортно в них. И цвет у линз разный тоже перепробовали. Вот ни к каким у меня нет нареканий. Но я и ношу аккуратно, на голову не закидываю,либо лицо, либо чехол.
Сыну,он тогда ещё мал был, дужка чуть длинновата сказалась. На лице, переносице хорошо сидят, а дужка не на месте. Но он дорос, очки его дождались.
Очки достойные, цена приятная!

июльская гроза писал(а):
XoooXX
Мы их 4 года уже носим, все целые, ни царапин, ни металл не окислился, тоже очень довольны

lapsha писал(а):

Я тоже в полном восторге от этой марки очков, у меня и авиаторы, и классика женская, сидят идеально, ношу несколько лет.

июльская гроза писал(а):
в поддержку закупки очков Ле--а, фото реальное на сыне, еще авиаторы этой же фирмы в машине всегда возит, очень доволен


они универсальные, лица у нас стандартные, фото под спойлером еще женские на мне и с линейкой. На последнем фото авиаторы сына, в разделе мужские покупались, но я их тоже иногда ношу
Скрытый текст:




matveya писал(а):
Мои очёчки,люблю их :haha:
Скрытый текст:


ДаКа)) писал(а):
я тоже очки L**a покажу. Одни из лучших, какие у меня были :aga-aga:
Скрытый текст:



matveya писал(а):
Madе in РАЙ
Забрала очки,круть,другого и не ожидала и жен и муж понравились очень,приеду домой сфоткаю,спасибо :give_heart:
[/quote]

lapsha писал(а):
Madе in РАЙ
Привет, очки забрала, крутецкие, у меня уже коллекция собирается, под любое настроение и одежду, спасибо большое :give_heart: если сбор новый будет- рекомендую всем ;)



НАЛИЧИЕ УНИСЕКС И МУЖСКИЕ


















Последний раз редактировалось: Madе in РАЙ (Чт Май 16, 2024 21:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miholena
Студент
Студент

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 1742
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 20:38     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 103125
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 20:41     Ответить с цитатой

miholena
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ингода
Студент
Студент

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 1427
В дневниках: 82
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 20:47     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 1249
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-он ул. Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 20:49     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 103125
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 20:58     Ответить с цитатой

Ингода
Melina
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 103125
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 21:57     Ответить с цитатой

СКОРО СТОП!



https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=930990

Шорты арт 442, размеры 42-48, цена 41 долл, примерно 3854=
Скрытый текст:
Шорты из костюмной ткани в оттенке охры. Идеальная длина, прямой крой – модель подчеркивает ноги и сочетается с любым видом верха. Выполнены из мягкой и приятной к коже костюмной ткани с гладкой фактурой. Вискоза позволяет коже дышать, а искусственные волокна отвечают за долговечность. Боковые карманы и стрелки со складками. Пояс эластичный, сзади - резинка, шлевки для ремня. Такая модель впишется и в расслабленный образ с топом, и в более формальный — с жакетом. Рост модели на фото 175 см. Длина с поясом 54 см. Полуобхват по талии 32 см (р42), 34 см (р44), 36 см (р46), 38 см (р 48). Полуобхват по бедрам 47 см (р42), 49 см (р44), 51 см (р46), 53 см (р48).


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 103125
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 21:57     Ответить с цитатой


https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=930990

Шорты арт 443, размеры 42-48, цена 41 долл, примерно 3854=
Скрытый текст:
Шорты из костюмной ткани. Идеальная длина, прямой крой – модель подчеркивает ноги и сочетается с любым видом верха. Выполнены из мягкой и приятной к коже костюмной ткани с гладкой фактурой. Вискоза позволяет коже дышать, а искусственные волокна отвечают за долговечность. Боковые карманы и стрелки со складками. Пояс эластичный, сзади - резинка, шлевки для ремня. Такая модель впишется и в расслабленный образ с топом, и в более формальный — с жакетом. Рост модели на фото 175 см. Длина с поясом 54 см. Полуобхват по талии 32 см (р42), 34 см (р44), 36 см (р46), 38 см (р 48). Полуобхват по бедрам 47 см (р42), 49 см (р44), 51 см (р46), 53 см (р48).


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 103125
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 21:57     Ответить с цитатой


https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=930990

Льняной жилет арт 444, размеры 42-48, цена 49 долл, примерно 4606=
Скрытый текст:
Льняной жилет в цветную полоскус мягким переходом оттенков.Идеально держит силуэт и обеспечивает комфорт в летний сезон.Прямой аккуратный свободный крой. На спинке регулируемый ремешок с пуговицами.Натуральный белорусский лен высокого качества отлично пропускает воздух, впитывает влагу и не создает парниковый эффект.Легко впишется в гардероб в повседневных образах — с брюками, шортами или джинсами. Можно составить комплект с льняными шортами из нашей коллекции. Рост модели на фото 175 см. Длина изделия от плеча 55 см. Полуобхват по груди: 44см (р42), 46 см (р44), 48 см (р46), 50 см (р48).

Льняные шорты арт 445, размеры 42-48, цена 41 долл, примерно 3854=
Скрытый текст:
Льняные шорты в цветную полоску с мягким переходом оттенков, комфортные и универсальные — прямой силуэт, боковые карманы и стрелки со складками. Такую модель можно скомбинировать с жакетом для создания более формального образа или стилизовать для загородной прогулки.Натуральный белорусский лен высокого качества отлично пропускает воздух, впитывает влагу и не создает парниковый эффект. Можно составить комплект с льняным жилетом из нашей коллекции.
Рост модели на фото 175 см.
Длина с поясом 45 см.
Полуобхват по талии 32 см (р42), 34 см (р44), 36 см (р46), 38 см (р 48). Полуобхват по бедрам 47 см (р42), 49 см (р44), 51 см (р46), 53 см (р48).


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 103125
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 21:58     Ответить с цитатой


https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=930990

Льняная рубашка арт 446, размеры 42-48, цена 48 долл, примерно 4512=
Скрытый текст:
Льняная рубашка в цветную полоску с мягким переходом оттенков. Модель классического прямого кроя хорошо пропускает воздух.Благодаря аккуратному крою рубашку легко стилизовать, сочетая ее с пляжными шортами или более строгими брюками. Шлицы на манжетах застегиваются на две пуговицы.Натуральный белорусский лен высокого качества отлично пропускает воздух, впитывает влагу и не создает парниковый эффект.Можно составить комплект с льняными шортами из нашей коллекции.
Рост модели на фото 175 см.


Длина изделия от плеча 71 см.

Длина рукава с плечом 72 см.

Полуобхват по груди: 49 см (р42), 51 см (р 44), 53 см (р46), 55 см (р48).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 103125
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 21:58     Ответить с цитатой


https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=930990

Платье арт 447, размеры 42-48, цена 42 долл, примерно 3948=
Скрытый текст:
Минималистичное платье силуэта оверсайз — универсальное и аккуратное. С нежной деталью из гофрированной итальянской ткани. Выполнено из плотного и мягкого качественного хлопка.Стилизуйте с любимыми кедами, кроссовками или сандалиями на плоской подошве. Рост модели на фото 175 см. Длина изделия от плеча 130 см. р. 42-44 (one size): полуобхват по груди 56 см
р. 46-48 (one size): полуобхват по груди 58 см



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 103125
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 21:58     Ответить с цитатой


https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=930990

Льняной жилет арт 448, размеры 42-48, цена 53 долл, примерно 4982=
Скрытый текст:
Льняной жилет в черном цвете с особым характером. Застежка на молнию. Акцент на талии можно создать с помощью кулиски.Натуральный белорусский лен высокого качества отлично пропускает воздух, впитывает влагу и не создает парниковый эффект.Легко впишется в городские образы — с брюками, шортами, юбками или джинсами. Можно составить комплект с льняными брюками из нашей коллекции. Рост модели на фото 175 см. Длина изделия от плеча 61 см. Полуобхват по груди: 50 см (р42), 52 см (р44), 54 см (р46), 56 см (р48).


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 103125
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 21:59     Ответить с цитатой


https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=930990

Льняной жилет арт 449, размеры 42-48, цена 53 долл, примерно 4982=
Скрытый текст:
Льняной жилет с особым характером. Застежка на молнию. Акцент на талии можно создать с помощью кулиски.Натуральный белорусский лен высокого качества отлично пропускает воздух, впитывает влагу и не создает парниковый эффект.Легко впишется в городские образы — с брюками, шортами, юбками или джинсами. Можно составить комплект с льняными брюками из нашей коллекции. Рост модели на фото 175 см. Длина изделия от плеча 61 см. Полуобхват по груди: 50 см (р42), 52 см (р44), 54 см (р46), 56 см (р48).


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 11458 из 11575 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11457, 11458, 11459 ... 11573, 11574, 11575  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах