Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 487, 488, 489 ... 602, 603, 604  След.

Сейчас эту тему просматривают: Evita  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6620
В дневниках: 422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 21:45     Ответить с цитатой

Непростая
Я и ночью не засну, поэтому ночные рейсы только при отсутствии альтернативы. Особенно не люблю раннеутренние после трех ночи, всю ночь не спишь, потом летишь, потом добираешься, в итоге никакая и день пропал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18457
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 21:47     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Ты Пушкинский весь прошла? Вместе с современным западным? Это ж много, капец.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48568
В дневниках: 16046
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 21:59     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Мышь городская писал(а):
Лелечка)))
Цитата:
Или выходит уже без?...
Мышь, тема не раскрыта! ;)

Вхожу с, выхожу без, не дерусь, не буяню, машину в аэропорту не арендую, летаю самыми дешевыми прямыми, багаж не вожу, ручная кладь соответствует нормам авиакомпании))

Святой человек!

Какой святой??
Если выходит без..
Разве что не дерётся....

Человек, чья кладь соответствует нормам - святой. И всё тут!
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70155
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 22:02     Ответить с цитатой

Лелечка))) ха! :shuffle: у меня всегда соответвует, летаю почти всегда трезвой... Золото-а не пассажир!
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48568
В дневниках: 16046
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 22:06     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Хюльдра писал(а):
Меня музеи страшно утомляют, хотя я такое люблю. Видимо топтание на месте так действует, просто непрерывно ходить я могу гораздо дольше и быстрее.

У меня тоже такая фигня. Километры по городу могу неограниченно наматывать, а в музеях и магазинах ноги и спина начинают отваливаться через час-два :eek:

На баланс работайте в упрах, на стабилизаторы, на мышцы кора - очень помогает спине в статике.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Дюша писал(а):
Лелечка))) ха! :shuffle: у меня всегда соответвует, летаю почти всегда трезвой... Золото-а не пассажир!

Наслюнявила карандаш, внесла в список, поставила галочку ✔️
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94658
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 22:12     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Непростая
Я и ночью не засну, поэтому ночные рейсы только при отсутствии альтернативы. Особенно не люблю раннеутренние после трех ночи, всю ночь не спишь, потом летишь, потом добираешься, в итоге никакая и день пропал.

А я наоборот сейчас выбирала рейс, что пораньше, на 5 утра, чтобы долететь и день не терять :haha: отчасти поэтому мы полетим сейчас аэрофлотом, а не азуром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10133
В дневниках: 3267
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 22:22     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Непростая
Открытие ведьм.
Ну очень красивые интерьеры, здания и … мужики :haha:

Я начинала их смотреть, но что-то так и забросила. А мужики да, симпатишные были)
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31719
В дневниках: 24439
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 22:22     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Смотрю про вампирчиков))) Прелесть какая картинка)
эт о что такое интересное смотришь? :oops:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47261
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 22:23     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Видимо топтание на месте так действует, просто непрерывно ходить я могу гораздо дольше и быстрее.

Я целое видео смотрела, где объяснялось, почему так происходит. Это действительно от неправильной работы мышц. Правильно они работают, когда идёшь в нормальном темпе.
Непростая писал(а):

Поэтому в тч раньше я старалась брать ночные рейсы. Чтобв меня вырубало принудительно.

Меня вот не вырубает, хоть умри. Ну может за 12 часов я бы и уснула в конце-концов, но 4-5 - без шансов. Один раз я спала в самолёте, когда накануне трое суток спала по паре часов максимум. Но сейчас мне такое уже не по силам. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24594
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 22:25     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Открытие ведьм, средненько. Но очень красивая картинка и визуальный ряд.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31719
В дневниках: 24439
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 22:25     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Juli писал(а):
ol_e4ka писал(а):
А я не могу с этой спинкой неоткидывающейся, и кормежка время занимает, не так скучно

Я сворачиваюсь в каральку и сплю с прямой спинкой без проблем, а вот коробка эта от кормешки, которая час стоит на столике и спать мешает - бесит.

Вот счастливый человек, я в самолете не могу спать совсем, хоть с какой спинкой.
у меня еще хуже - не только спать, но и сидеть больше 3ч не могу - копчик аццки болеть начинает, именно в транспортных креслах (авто,самолет). каждый перелет как маленький ад... а уж где там в каральку сворачиваться ваще не представляю, я даже когда 50 кг весила не в состояни была там удобно устроиться
мечтаю о самолетах с лежачими местами, пусть бы и в 3 - 4 слоя. вот там я бы точно продрыхла весь полет без всякого алкоголю. :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24594
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 22:26     Ответить с цитатой

wonderjul
Ну я такое люблю для расслабления головы, фэнтези читаю. Поэтому мне нормально.А глаз радуется.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31719
В дневниках: 24439
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 22:26     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Непростая
Открытие ведьм.
Ну очень красивые интерьеры, здания и … мужики :haha:
да? а я чтото не прониклась,не мои типажи :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24594
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 22:27     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Это я женщина одинокая, мне норм такие)))
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18456
В дневниках: 20431
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 22:28     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Talina писал(а):
Лелечка)))
Да мне не за что (но все равно обняла в ответ) :obnim:

Есть за что, поверь мне.
Я б сама не нашла! Меня этот наш раздел вымораживает своей нелогичностью :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Дайте лопату :lol:
Не могу раздобыть лопату, чтобы газон в порядок привести. В УК не дают, дворник пропал - ну не покупать же мне домой лопату :haha:

О, я себе розочку комнатную купила. Буду рОстить! )

Я себе сейчас какую-то "дамскую" лопату заказала. 21.05 придет
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи


Последний раз редактировалось: pooha (Чт Май 16, 2024 22:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 488 из 604 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 487, 488, 489 ... 602, 603, 604  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах