Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 496, 497, 498 ... 606, 607, 608  След.

Сейчас эту тему просматривают: Blackout  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18861
В дневниках: 6588
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2024 11:34     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Afdi писал(а):
Джентельмены более-менее из последнего. Да и то не на столько, на сколько у него рейтинги в интернете

Я это вообще смотреть не смогла, если речь про сериал.

Я предвзята, мне нравится Тео Джеймс.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48569
В дневниках: 16063
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2024 12:26     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Afdi писал(а):
Джентельмены более-менее из последнего. Да и то не на столько, на сколько у него рейтинги в интернете

Я это вообще смотреть не смогла, если речь про сериал.

Я предвзята, мне нравится Тео Джеймс.

Мужчина этот хорош, да.
Ну может ещё личное состояние так отразилось, я сейчас вообще больше по "легкомысленным" сериалам. Правда и от этих могу плеватцо. Что аот такое — бабе 40 лет ума нет, а мужики все так штабелями и падают, и падают, и падают. Все. всевсевсе.
Но зато думать над сериалом не надо вообще. Красивые картинки Краснодарского края :in_love: :haha:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94673
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2024 12:56     Ответить с цитатой

Так. Вопрос в аудиторию. Ребёнок мой младший решил на лето покраситься. Хочет красные волосы. Это можно просто взять краску в магазине и покрасить дома без осветлителя? Напоминаю, он светло-русый. А если в салатовый? Только в парикмахерской такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15205
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2024 13:04     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Так. Вопрос в аудиторию. Ребёнок мой младший решил на лето покраситься. Хочет красные волосы. Это можно просто взять краску в магазине и покрасить дома без осветлителя? Напоминаю, он светло-русый. А если в салатовый? Только в парикмахерской такое?

В любом магазине (Новекс, Машнит) берите оттеночную краску красную или зеленую и красьте. Недели через 3 она полностью смоется.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41746
В дневниках: 13983
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2024 13:09     Ответить с цитатой

Непростая
Ольга красилась раньше в красный без осветлителя, получался не совсем красный, темнее, но ей именно это и надо было. Сначала красилась не краской, а гелем, он месяца за два смывался. Если нужны были цвета яркие и такие как на картинке,
Скрытый текст:


тогда осветляли уже в парикмахерской и там же красили краской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10362
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2024 13:16     Ответить с цитатой

Только тонику не берите, её фиг смоешь, только состригать, в Бордо дочь классе в восьмом красилась, еле дождалась пока до конца всё сошло, состригдось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48569
В дневниках: 16063
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2024 13:32     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Только тонику не берите, её фиг смоешь, только состригать, в Бордо дочь классе в восьмом красилась, еле дождалась пока до конца всё сошло, состригдось

Интересно. С меня смывается только так, раза за три уже никакого оттенка и нет(
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7970
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2024 13:34     Ответить с цитатой

У нас тоже все цвете и пахнет. Так приятно гулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94673
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2024 14:06     Ответить с цитатой

Juli писал(а):

В любом магазине (Новекс, Машнит) берите оттеночную краску красную или зеленую и красьте. Недели через 3 она полностью смоется.

Да мы решили вообще не смывающуюмся бахнуть :haha: договорились с ребенком, что в посдедние 3 дня в школу будет ходить красным после защиты проекта.
Мне вот Ollen еще посоветовали, не пробовали такую?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Tyupochka
Он хочет ярко, да
А у Ольги родной цвет какой, напомните?

Женечка73
Тоника - это фирма?

Я думаю, нам и будет "состригать", пацан, же, пофиг
Кстати, меня б саму подстричь на 20-30см :haha: но все некогда

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Всем любителям цветлв цветов внимание! Гладкова 22 - место, где петуний просто тьма! По 130-180р жирных хороших кустиков отличных сортов 5ballov я набрала себе 2 огромных ящика molba но не увеена, что мне этого хватит. Может еще приеду. Через 1,5 недели обещали привезти сортовые хосты по 400-500р хорошенького уже размера. Сейчас выбор хост слабый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli_Lev
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1218
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Новоильинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2024 14:08     Ответить с цитатой

Непростая, тоника и др пигменты прямого действия забиваются в волос, если их подновлять , тогда потом только состригать, до исходного цвета не вымываются они из волос. Первые разы быстрее блекнет цвет, и есть шанс, что отмоются до исходного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94673
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2024 14:10     Ответить с цитатой

Juli_Lev
Понятно. Мне вот еще сказали, что соленое море сильно вымывает цвет. Есть ли смыл пеед морем красить?
А вообще, я боюсь, что получится страшно и придется так весь отпуск ходить :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41746
В дневниках: 13983
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2024 14:12     Ответить с цитатой

Непростая
В ЛС написала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli_Lev
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1218
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Новоильинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2024 14:16     Ответить с цитатой

Да, он выгорит быстро и смеётся, думаю не столько из-за соли, сколько из-за воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28901
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2024 14:21     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Только тонику не берите, её фиг смоешь, только состригать, в Бордо дочь классе в восьмом красилась, еле дождалась пока до конца всё сошло, состригдось

Тоника страшная ядовитая жижа, ужс!
Мы фиолетовой гарньер девочку красим, ложится красивым лавандовым оттенком, смывается недели за 3, покрашенная часть волос остается осветленной
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р, балетки, джазовки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122107670#122107670
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4107
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2024 14:42     Ответить с цитатой

Непростая
В салатовый только на предварительно осветлённый. Красный, если чистый красный, тоже осветление нужно, если грязновато красный, приглушённый, можно и просто краской. Можно найти отзывы на краску, например и посмотреть фотки, какой примерно цвет может получиться, тот ли красный, который нужен.

Добавлено спустя 1 минуту:

Одуванчики белые уже)),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 497 из 608 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 496, 497, 498 ... 606, 607, 608  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах