Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 544, 545, 546 ... 742, 743, 744  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94915
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 21:25     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Что то пропустила, в какой покрасился деть?

В типа красный, но он красно-кирпичный темный вышел. Переживал сначала, что не ярко-красным вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31857
В дневниках: 24590
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 21:28     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Мы бронили ресторан за год до выпуска, три класса плюс учителя, не все конечно, плюс часть родителей, большой нужен рестик, 9 лицей в основном в Царском дворе гуляет,
дипломы вручали рядом, в ДК, там же в Берёзовой роще интервью, фотографы были, не помню сумму уже, пять лет прошло, По-моему около 15 т.р, за всё всё, но этож по частям, не сильно и заметно в итоге

ну да, мы тоже по четвертям сдавали. А с местом мы стали определяться только в сентябре и многое уже разобрали,и ведущих многих тоже. Так что вы прям молодцы что заранее за год организовались ))
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70482
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 21:33     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Мышь городская писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Talina
Цитата:
Беда больших площадок и выпускных в том, что всем надо резко и в один день :haha: С ними было так всегда, в этом плане в более выигрышном положении классы, которые гуляют отдельно, им с площадками проще.
капец конечно
День открытий у меня))))
Что все школы устраивают выпускные где-то на каких-то других площадках :chok:
Эт мы привыкли как свадьбу гулять, день официальная часть с шатрами и салютами, второй день на природу :haha:

В смысле вы все праздники на территории школы отмечаете? Повезло вам. У нас 500 человек только на школьном стадионе наверно поместятся))

Торжественная часть всегда в школе, вернее - на территории школы, у нас там большой двор. Там устанавливают сцену, оборудование, шатры пресловутые с фуршетом :haha:

:aga-aga: так везде так.
Но праздник, застолье в других местах :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Мышь городская писал(а):
Juli писал(а):
Читаю про большие площадки и удивляюсь - а зачем всей параллели праздновать в одном месте? Для такой толпы достаточно торжественной части в стенах школы, а дальше каждый класс уже может сам по себе

По отдельности все дороже выйдет. Ну или скромнее.

Почему так решили? Нет никаких гландиощныз скидок на 200 человек, а вот ограничения по месту проведения - есть и серьезные
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 29170
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 21:34     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Мышь городская писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Talina
Цитата:
Беда больших площадок и выпускных в том, что всем надо резко и в один день :haha: С ними было так всегда, в этом плане в более выигрышном положении классы, которые гуляют отдельно, им с площадками проще.
капец конечно
День открытий у меня))))
Что все школы устраивают выпускные где-то на каких-то других площадках :chok:
Эт мы привыкли как свадьбу гулять, день официальная часть с шатрами и салютами, второй день на природу :haha:

В смысле вы все праздники на территории школы отмечаете? Повезло вам. У нас 500 человек только на школьном стадионе наверно поместятся))

Торжественная часть всегда в школе, вернее - на территории школы, у нас там большой двор. Там устанавливают сцену, оборудование, шатры пресловутые с фуршетом :haha:

:aga-aga: так везде так.
Но праздник, застолье в других местах :aga-aga:

Это и есть праздник!!! :haha: до 23 часов музыка танцы и салюты. Ну вот последние годы без салютов по определенным причинам. Застолья как такового - сидеть и жрать - нет у нас, там фуршет, а в другой день выезд))) или классом, или как было у нас в прошлом году - выдержки с параллели всей снимали большой коттедж на сутки
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р, балетки, джазовки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122107670#122107670
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24681
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 21:34     Ответить с цитатой

НаташкаМ
А черкани мне в личку, где вы и кто у вас команда специалистов :oops:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18497
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 21:35     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Мышь городская
да можно так же и не дороже, только вот организаторы бегать будут капец, многое самим, чтобы все учесть и все условия соблюсти. ;) А на это готовы не многие, это или опыт, или ну оооочень жгучее желание :oops:
Вот я бы не взялась в малом составе уже, там к выпускному уже никакой будешь, только вздох облегчения вырвется. :aga-aga:

Добавлено спустя 51 секунду:

ol_e4ka
Жди, короче, жди)))

Ну тамаду может еще можно бесплатно из своих найти, а украшение зала, аренда света и звука, диджей, фотозона… одно дело когда 120 человек на это скидываются, а для 30 неподъемно наверно уже будет.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31857
В дневниках: 24590
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 21:35     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Talina
Цитата:
Беда больших площадок и выпускных в том, что всем надо резко и в один день :haha: С ними было так всегда, в этом плане в более выигрышном положении классы, которые гуляют отдельно, им с площадками проще.
капец конечно
День открытий у меня))))
Что все школы устраивают выпускные где-то на каких-то других площадках :chok:
Эт мы привыкли как свадьбу гулять, день официальная часть с шатрами и салютами, второй день на природу :haha:
у нас самое большое помещение внутри = это спортзал. и площадка передшколой примерно размером со спортзал
где там 90 человекам + родители гулять то? у нас линейки то в 3-4 захода каждый год - отдельно 1,10,11 классы, отдельно остальная началка, отдельно остальные классы. И даже на этих линейках тесно, хотя все стоят,не все с родителями итд.
да и у большинства школ в городе так, мало где территории столько чтоб хотя бы подумать о шатре.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 29170
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 21:37     Ответить с цитатой

НаташкаМ
А у нас и параллелей таких нет, 90 человек)) школа то огромная, в прошлом году выпускались 5 классов, или 6 - не помню уже
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р, балетки, джазовки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122107670#122107670
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70482
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 21:37     Ответить с цитатой

ol_e4ka так торжественная часть или весь праздник?
И шатры чудесно, конечно, но погода не всегда позволяет в эти даты, только там и праздновать
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24681
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 21:38     Ответить с цитатой

Мышь городская
Можно, но там или кучу специалистов перерыть, или знакомства. Я вот уже палочкой начинаю нежно тыкать нужных людей :oops: Думаю, что диджей, который много лет что-то жевал на моей кухне в 3 утра и возил мою детку зубки дергать, поставит мне и ей то оборудование, что я хочу :haha:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31857
В дневниках: 24590
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 21:42     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Читаю про большие площадки и удивляюсь - а зачем всей параллели праздновать в одном месте? Для такой толпы достаточно торжественной части в стенах школы, а дальше каждый класс уже может сам по себе

так по профилям всех тасуют после 9 класса а кого то и раньше, а дружат как в началке. и учителя перекрестно тоже общие у всех. У нас в школе всегда самый финальный выпускной параллелью был.

Добавлено спустя 34 секунды:

Непростая писал(а):
О позитивном.
Ребенок рад, аж из штанов выпрыгивает, как все заценили его новые волосы. Я, если честно, переживала, вдруг наоборот в школе зафукают, как в наши времена. А оказалось, что часть детей, с кем он вчера гулял вечером /вчера не учебный день был/ явившись в школу доложили всем остальным. И его уже поджидали любопытные дети :haha: а он еще шоумэн такой, пошел в кепке, чтобы спрятать голову и резко снять :lol: короче, фурор :haha:
5ballov 5ballov

Добавлено спустя 51 секунду:

Мышь городская писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Talina
Цитата:
Беда больших площадок и выпускных в том, что всем надо резко и в один день :haha: С ними было так всегда, в этом плане в более выигрышном положении классы, которые гуляют отдельно, им с площадками проще.
капец конечно
День открытий у меня))))
Что все школы устраивают выпускные где-то на каких-то других площадках :chok:
Эт мы привыкли как свадьбу гулять, день официальная часть с шатрами и салютами, второй день на природу :haha:

В смысле вы все праздники на территории школы отмечаете? Повезло вам. У нас 500 человек только на школьном стадионе наверно поместятся))
у вас хоть стадион есть :haha: у нас и у соседней школы стадионы отжали в 90е под стройку - и усе.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 29170
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 21:42     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
ol_e4ka так торжественная часть или весь праздник?
И шатры чудесно, конечно, но погода не всегда позволяет в эти даты, только там и праздновать

Ни разу погода не подвела :haha:
Я ж тебе говорю - часов с 17 и до 23 выпускной
Не понимаю чем отличается торжественная часть от праздника :haha:
Сначала вручение аттестатов вперемешку с танцами, песнями и всякими напутствиями от чиновников. Это часа 2 не меньше, а то и больше, народу ж тьма
Потом живая музыка фуршет и дискотека
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р, балетки, джазовки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122107670#122107670
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70482
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 21:42     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Talina писал(а):
Мышь городская
да можно так же и не дороже, только вот организаторы бегать будут капец, многое самим, чтобы все учесть и все условия соблюсти. ;) А на это готовы не многие, это или опыт, или ну оооочень жгучее желание :oops:
Вот я бы не взялась в малом составе уже, там к выпускному уже никакой будешь, только вздох облегчения вырвется. :aga-aga:

Добавлено спустя 51 секунду:

ol_e4ka
Жди, короче, жди)))

Ну тамаду может еще можно бесплатно из своих найти, а украшение зала, аренда света и звука, диджей, фотозона… одно дело когда 120 человек на это скидываются, а для 30 неподъемно наверно уже будет.

Точно не про свадьбу? :haha:
Реально - украшать помещение ресторана, где будет застолье? :cranky:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24681
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 21:43     Ответить с цитатой

Дюша
Там просто другая концепция украшения, вот и все, а украшать надо. Плюс особенности программы свои :haha:
Все, капец, девочки, хватит, я ща зарыдаю, я очень сильно по этому всему соскучилась :-(
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70482
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 21:45     Ответить с цитатой

ol_e4ka у меня день рождения в эти даты, когда выпускные, поэтому я в курсе погоды в эти дни.
:haha:
А как сортируете тех, кто платил за фуршет, а кто нет? :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Talina я щитаю, что совершенно не нужно. Вот совсем :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 545 из 744 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 544, 545, 546 ... 742, 743, 744  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах