Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
~ ~ ~ Я люблю Новый год !
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 201, 202, 203 ... 215, 216, 217  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10156
В дневниках: 3292
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 1:01     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо :give_heart:

Все оттанцевала. В результате взяла только одно золото, но то, за которым ехала :-) Остальные танцы для Китая будем теперь готовить :haha: Надо же себя и там показать))
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 1:40     Ответить с цитатой

wonderjul
ну супер же! Поздравляю!!!
А в Китай когда? У вас что-то грандиозное происходит)) события за событиями.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10156
В дневниках: 3292
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 1:52     Ответить с цитатой

Акварельная
Спасибо :give_heart:
Понесло меня)) Но Китай у нас онлайн. Надо до 1июня видео успеть отснять :-)
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37501
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 6:04     Ответить с цитатой


Доброе утро!
Вот это мы отожгли на выпускном!!!🔥🔥🔥
Очень было классно!
Зал визжал просто!
У детей под занавес была дискотека с аниматорами, спец эффектами и мишурой. Дети такие счастливые! :in_love:
Домой принесли аж 6 грамот!
Хочется, чтобы в средней школе оставалаась у детей эта любознательность, легкость а обучении, желание учиться.
Такие птенчики , славные детки, какие они милые! :in_love: Песню пели "Друг мой, прощай! " Пол зала взрослые и дети рыдали. Такая гордость за ребятишек! Столько отличников и хорошистов!
Поздравляю всех с окончанием учебного года!
Третьи сутки пошли без сна. На кофеине. На эмоциях.
Сегодня смену закрою и снова гулять выпускной уже в неформальной обстановке 🌳🔥🍢💃🥳

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

wonderjul
Поздравляю с золотом! 🥇ты супер! gogogo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11483
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 7:51     Ответить с цитатой

wonderjul
Юля, поздравляю!
Желаю дальнейших успехов!! :super:

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

лесенка
Поздравляю с выпускным! Хорошего отдыха!

А я второй день путешествую по городу - по ледовым аренам! :aga-aga: до этого дочь ездила с папой везде. А сейчас папа уехал в командировку и нам приходится на транспорте колесить по городу! А это всё на другом краю Вселенной от нас!
Вчера было на Петухова, сегодня на Зорге!
Добираться 2 часа от нас.
Ещё и два раза в день. Вторая вечером на ЛДС. Это хоть не так далеко от нас.
Но! Я посмотрела вчера прокат дочери и обалдела! Чего она добилась за полгода!
Занимается она непрофессионально. Клуб любительский, но тем не менее, уже вышла на 5-6 тренировок в неделю.
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37501
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 8:44     Ответить с цитатой

Натали Хлебная Фея
А чем занимается?
Молодец доча! Так держать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14490
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 9:09     Ответить с цитатой

Доброе утро! :-)
Девочки спасибо за поздравление с окончанием учебного года и сдачей экзаменов! :give_heart:
У нас еще спортивные мероприятия есть, нужно сыну сдать на пояс в июне и спортивный лагерь. И потом действительно отдых.

Лена54
Леночка тебя поздравляю с выпускником!! Парень красавец!! Выше мамы, мамина гордость! :give_heart: Пусть в поступлении все сложится удачно!! :-)

Лесенка
Олеся, тебя с выпускницей!! Она у тебя умница, столько грамот!! Мама изрыдалася наверное. :-)
Не хочется тебя расстраивать, но с каждым годом желание учиться у них отпадает. :haha: Началка, это такой свой душевный мир для ребенка, в пятом классе все по другому, ну а в шестом они совсем другие. Это я как мама шестиклассника говорю, ну теперь уже семиклассника. ))
Но пока покайфуй в этом состоянии. :-)

wonderjul писал(а):
Девочки, спасибо :give_heart:

Все оттанцевала. В результате взяла только одно золото, но то, за которым ехала :-) Остальные танцы для Китая будем теперь готовить :haha: Надо же себя и там показать))

Ух ты!! Юля поздравляю от души!! Камень с плеч? :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Натали Хлебная Фея
Как здОрово, Наташа вы будете отдавать ее в профессиональное катание?

Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд:

А у нас был апокалипсис. :haha:
Скрытый текст:
В прошлую пятницу, прихожу я вечером после последнего сеанса массажа, вся такая на расслабоне, дико голодная. И ныряю в спальне в воду, стою в воде, в шоке, и ничего не понимаю. Оказывается соседи сверху, неожиданно даже для себя, устроили потоп всем. (Лопнул шланг у посудомоечной машины).
Семейная пара, муж жена и двое деток, возраст пары как у нас примерно чуть младше. Я бегом к ним, все двери открыты, суматоха, переполох, заливают с самого утра, даже с балконов вода хлещет. Соседи вызвали мастера в три часа дня перекрыли воду, пока приехали виновники с работы, пока начали черпать у себя, я домой пришла в полшестого, начала черпать в спальне, двигать у себя мебель, ковер мужчины соседи вытащили, на выброс, муж приехал минут через 40, помогал. Вообщем массаж на смарку. ))) Я еле ноги таскала, но жалко было эту пару, (на них лица не было и они были уже без сил) я ходила помогать им черпать и в других квартирах, потом муж мой ходил на 8 этаж помогать шкафы двигать, линолеум снимать. Вообщем кто ни был в такой шкуре не поймет. Мы ничего не предьявляли, обои вздулись, но мы все равно хотели делать ремонт, они нас подтолкнули к этому. Дома хаос и бардак. Пришлось освобождать большой шкаф купе, чтобы отодвигать его и убирать воду.
У нас была такая ситуация, ночью лопнул питьевой фильтр, муж в командировке, я одна с двумя маленькими детками. Часа в 4 ночи нам постучали и сказали вы нас топите, человек пришел со второго, а мы на 9-м.
Вся кухня была в воде, много воды, очень много. Я черпала одна с дочерью, ей было 8 лет. Она рыдала от усталости. Все соседи отнеслись к пониманием, и никто не предьявил ничего. Поэтому надо быть человечнее. Некоторые люди теперь требуют полного ремонта от этой пары, хотя только поменять обои и линолеум в одной комнтате. И Их квартира убита вся. Не дай бог такого никому.
Но я ходила их подбадривала, рассказала анекдот, про то, как "Не знали с мужем чем заняться на выходные, сын принес ротовирусную инфекцию с садика. Проср..ли все выходные". :mrgreen: Я поддерживала людей как могла.
Мое мнение, если уже что то случилось, нечего паниковать, надо находить силы в себе решить проблему максимально быстрым и безболезненным для психики сопособом. :-) А дома бардак, неохота до конца загружать шкаф, зная что через месяц его снова выгружать. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11483
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 9:59     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за цветочную-цветущую красоту! :in_love:

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

лесенка писал(а):
Натали Хлебная Фея
А чем занимается?
Молодец доча! Так держать!

Фигурное катание

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Brusnica
Пока не думали про это. Но думаю, что туда уже поздно!
У любителей свои соревнования тоже есть.

Таня, ничего себе у вас веселуха!
Да, такое никому не пожелаешь! Ни виновником быть, ни жертвой!
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 12109
В дневниках: 306
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 10:02     Ответить с цитатой

Доброе утро :sun:
Варвара Плюшкина
Какие милые розовые ирисы, чудо просто!
И малыши, как я люблю. Не помните название?
Гугл выдаёт разное))
Ирис-карлик True ( Pink candy_ SVB ) или Ирис Pumila Chanted
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7527
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 10:06     Ответить с цитатой

Brusnica
Вот уж действительно, апокалипсис. Даже на последнем этаже это случается, у коллеги был потоп с крыши при дожде. Тоже вниз на несколько этажей прошло.

Добавлено спустя 55 секунд:

Натали Хлебная Фея
Дочь и танцами, и фигуркой одновременно занимается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 12109
В дневниках: 306
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 10:10     Ответить с цитатой

лесенка
Хорошо, что всё понравилось!
У меня тоже хорошие воспоминания о начальной школе и выпускном. И кстати, погода была типа той, как сейчас. У меня фото в демисезонной куртке))
2015 год вроде, если правильно посчитала))
Brusnica
Сочувствую :give_heart:
Да, не хотелось бы быть ни тем, кто топит, ни тем, кого топят. Тоже были по обе стороны((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11483
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 10:15     Ответить с цитатой

AstiMarta
На танцы не ходит уже 2 года. Руководитель переехала, а с другими не задалось!
Поэтому захотела фигурным заниматься. Там же тоже элементы хореографии. И растяжка нужна. И кататься очень любит! Вот всё сошлось! :haha:
Обрабатывала нас несколько месяцев, что хочет ездить на каток. Ну, вот - папа сдался.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

AstiMarta
Здесь, кстати, многие девочки ходят ещё куда-то - танцы, воздушная гимнастика
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 12109
В дневниках: 306
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 10:19     Ответить с цитатой

Я провела два дня буквально в анабиозе. Сегодня субъективно себя лучше ощущаю. Словила вирус. И очень ядрёный. Я ничего не сдавала, но в окружении есть подтверждённый ковид. Может и у меня он.
А меня рассада ждёт. И ещё кое-какие дела, которые не терпят отлагательств. Как обычно, всё случается не вовремя.
Натали Хлебная Фея
Дочь молодец, настойчивая! :give_heart: Главное, что ей очень нравится, и жаль, что так далеко. Дорога выматывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7527
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 10:36     Ответить с цитатой

Marina.A
Ну ититт твою мать. Уж все забыли про него. Болеют много ещё и щ-за резких холодов. Морозно, капец.


Ой, а мы вчера совершенно спонтанно питомник с садовыми растениями посетили. Уже выезжаем с дачи, мама говорит - а давайте тут налево. Там, говорят, есть продажа растений, мне рассада капусты нужна. Куда не знаю, не найдём, вернёмся. Мы скептически отнеслись , но повернули, и нашли. Там такая красота! Купить можно много чего, и все цветущее! Пионы цветущие кусты есть по 5800, хорошо что есть Верлена😁. Большое подвесное кашпо с петуниями стоит 1190. А мы купили английскую мускатую розовую розу с кучей бутонов. Теперь руки чешутся, хочется ещё. Узнали, что наш можжевельник - китайский. Можжевельники и туи большие - там из целый лесок. Мужу понравилось гулять между ними. В общем, неожиданно и приятно! Только капусты там , конечно, нет. 😁

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Натали Хлебная Фея
Я почему-то подумала, что твоя дочь в коллективе мужа состоит. Вроде вы ее тоже возите по выступлениям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11483
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 10:56     Ответить с цитатой

AstiMarta
В коллективе мужа состоит.
Но это другое совсем. Там они поют.
На танцы она ходила именно в танцевальный коллектив с 4,5 лет до 11. Рядом с домом - 2 минуты! Очень удобно было!
Очень сильно переживала, когда уехала хореограф.

Дочь упертая! :aga-aga: Есть в кого! :haha: Больше в папу, наверно. Хотя последние годы я стала замечать и за собой такую черту. Мне кажется в детстве/юности я не была такой упертой. :-)

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

Marina.A
Дорога выматывает! Вчера разговаривала с мамой хоккеиста - они так уже 6 лет мотаются! С 4 лет!
Ты давай, выздоравливай! :holding:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 202 из 217 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 201, 202, 203 ... 215, 216, 217  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах