Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
~ ~ ~ Я люблю Новый год !
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 202, 203, 204 ... 216, 217, 218  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10163
В дневниках: 3296
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 12:51     Ответить с цитатой

лесенка
Здорово, что у вас все так отлично на выпускном получилось :-)

Натали Хлебная Фея
Две тренировки в день, это ж весь день можно проездить
У меня была сотрудница, которая уволилась, чтоб своих мальчишек на хоккей возить

Brusnica
Один камень с плеч)) ьам еще парочка висит :lol:

Вот это вас взбодрили с затоплением :o Но это жизнь, бывает все

Девочки, спасибо большое :give_heart:
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11483
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 13:28     Ответить с цитатой

wonderjul
Цитата:
Две тренировки в день, это ж весь день можно проездить.

Так и есть! Даже на машине. Дома ничего муж сделать не успевает толком. А у нас ремонт ещё.

Добавлено спустя 29 минут 27 секунд:

wonderjul
Цитата:
У меня была сотрудница, которая уволилась, чтоб своих мальчишек на хоккей возить

Да, вынуждены на это идти родители. Кто-то на спорт возит, кто-то в музыкалку и др кружки
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 15:00     Ответить с цитатой

Brusnica
Цитата:
А у нас был апокалипсис. :haha:
:o ох, и заварушка получилась! Бывает! Но представляю последствия, и натерпелись сколько пока это все происходило.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

лесенка
супер праздник у вас вышел. Хорошо, что все хорошо! И поздравляю вас!
Цитата:
Третьи сутки пошли без сна. На кофеине. На эмоциях.
Сегодня смену закрою и снова гулять выпускной уже в неформальной обстановке
:-D очень хорошо понимаю! у вас там как свадьба-гуляния, в несколько дней

Добавлено спустя 52 секунды:

Натали Хлебная Фея
Цитата:
Но! Я посмотрела вчера прокат дочери и обалдела! Чего она добилась за полгода!
как приятно смотреть на плоды трудов! 5ballov молодец

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

AstiMarta
Цитата:
Ой, а мы вчера совершенно спонтанно питомник с садовыми растениями посетили.
вот это прямо здорово! когда вот так внезапно и столько приятностей. И с покупками удачными ушли
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7527
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 17:28     Ответить с цитатой

Акварельная
Да, питомник стал неожиданно радостной остановкой и открытием. Теперь там будем регулярно.
Груша отцвела, теперь яблони стараются.


На фоне белого неба.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

[]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 19:20     Ответить с цитатой

AstiMarta
Темные - просто бомбического оттенка! 5ballov И ландыши, и яблоня, все так красиво
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40623
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 20:35     Ответить с цитатой

Marina.A писал(а):
Доброе утро :sun:
Варвара Плюшкина
Какие милые розовые ирисы, чудо просто!
И малыши, как я люблю. Не помните название?
Гугл выдаёт разное))
Ирис-карлик True ( Pink candy_ SVB ) или Ирис Pumila Chanted

Это не высокие ирисы, называются бордюрные. С сорта и не заморачиваюсь никогда, просто красивые цветные.

Всем доброго вечера :bfl:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Brusnica
Сочувствую с потопом :aga-aga:
И поздравляю с началом ремонта :-)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Marina.A
Выздоравливай поскорее :in_love:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13484
В дневниках: 1567
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 20:36     Ответить с цитатой

Brusnica, :mir: ох, но хорошо что у вас позитивный подход, так и надо!

AstiMarta, красота :in_love:

лесенка, хорошо погуляли! с выпускным вас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40623
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 20:37     Ответить с цитатой

AstiMarta
Как красиво все цветет :in_love:
Яблони и полукультурку в этом году в ударе
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27080
В дневниках: 3111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2024 0:05     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
Vileya
Огоньки в лесу выкапывали :-)
И после их цветения, если семена не срезать, а оставить вызреть, то они сами сеятся.
Очень активно сеются, и семена прекрасно всходят. Я на даче теперь выпалываю лишние.

Добавлено спустя 33 секунды:

wonderjul писал(а):
Девочки, спасибо :give_heart:

Все оттанцевала. В результате взяла только одно золото, но то, за которым ехала :-) Остальные танцы для Китая будем теперь готовить :haha: Надо же себя и там показать))


Поздравляю еще раз! И успехов в Китайском конкурсе!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Натали Хлебная Фея писал(а):

А я второй день путешествую по городу - по ледовым аренам! :aga-aga: до этого дочь ездила с папой везде. А сейчас папа уехал в командировку и нам приходится на транспорте колесить по городу! А это всё на другом краю Вселенной от нас!
Вчера было на Петухова, сегодня на Зорге!
Добираться 2 часа от нас.
Ещё и два раза в день. Вторая вечером на ЛДС. Это хоть не так далеко от нас.
Но! Я посмотрела вчера прокат дочери и обалдела! Чего она добилась за полгода!
Занимается она непрофессионально. Клуб любительский, но тем не менее, уже вышла на 5-6 тренировок в неделю.


Какая дочь молодец! И ты тоже молодец - даришь ей возможность самореализовываться!

У меня такое же удивление по поводу младшего сына: он поступил в музыкальную школу в январе. И сдал все экзамены на 5.

Я всё больше убеждаюсь, что если ребёнок с хорошим тылом чего-то хочет, он будет переть к мечте, как вездеход!
Читаю сейчас книгу Николая Цискаридзе - он тоже об этом пишет. Он с раннего детства хотел танцевать - и ничто его не остановило!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Brusnica писал(а):

А у нас был апокалипсис. :haha:
Скрытый текст:
В прошлую пятницу, прихожу я вечером после последнего сеанса массажа, вся такая на расслабоне, дико голодная. И ныряю в спальне в воду, стою в воде, в шоке, и ничего не понимаю. Оказывается соседи сверху, неожиданно даже для себя, устроили потоп всем. (Лопнул шланг у посудомоечной машины).
Семейная пара, муж жена и двое деток, возраст пары как у нас примерно чуть младше. Я бегом к ним, все двери открыты, суматоха, переполох, заливают с самого утра, даже с балконов вода хлещет. Соседи вызвали мастера в три часа дня перекрыли воду, пока приехали виновники с работы, пока начали черпать у себя, я домой пришла в полшестого, начала черпать в спальне, двигать у себя мебель, ковер мужчины соседи вытащили, на выброс, муж приехал минут через 40, помогал. Вообщем массаж на смарку. ))) Я еле ноги таскала, но жалко было эту пару, (на них лица не было и они были уже без сил) я ходила помогать им черпать и в других квартирах, потом муж мой ходил на 8 этаж помогать шкафы двигать, линолеум снимать. Вообщем кто ни был в такой шкуре не поймет. Мы ничего не предьявляли, обои вздулись, но мы все равно хотели делать ремонт, они нас подтолкнули к этому. Дома хаос и бардак. Пришлось освобождать большой шкаф купе, чтобы отодвигать его и убирать воду.
У нас была такая ситуация, ночью лопнул питьевой фильтр, муж в командировке, я одна с двумя маленькими детками. Часа в 4 ночи нам постучали и сказали вы нас топите, человек пришел со второго, а мы на 9-м.
Вся кухня была в воде, много воды, очень много. Я черпала одна с дочерью, ей было 8 лет. Она рыдала от усталости. Все соседи отнеслись к пониманием, и никто не предьявил ничего. Поэтому надо быть человечнее. Некоторые люди теперь требуют полного ремонта от этой пары, хотя только поменять обои и линолеум в одной комнтате. И Их квартира убита вся. Не дай бог такого никому.
Но я ходила их подбадривала, рассказала анекдот, про то, как "Не знали с мужем чем заняться на выходные, сын принес ротовирусную инфекцию с садика. Проср..ли все выходные". :mrgreen: Я поддерживала людей как могла.
Мое мнение, если уже что то случилось, нечего паниковать, надо находить силы в себе решить проблему максимально быстрым и безболезненным для психики сопособом. :-) А дома бардак, неохота до конца загружать шкаф, зная что через месяц его снова выгружать. :haha:


Ого! У нас как-то так было на 7 этаже - лопнули трубы, и затопило все нижние этажи. Народ на улицу линолеум вытаскивал - сушить.
Вы молодец! Без истерики, всех поддержали, помогали.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Варвара Плюшкина писал(а):
AstiMarta
Как красиво все цветет :in_love:
Яблони и полукультурку в этом году в ударе


Только холодно сейчас... Опылители не летают...
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14424
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2024 8:20     Ответить с цитатой

Всем утро доброе, бодрое, холодное!
Лена54
Лена, с выпускником тебя! Удачно поступить туда куда хотите! А к стати куда хотите? Нам через 2 года поступать, вот уже начинаем подумывать, но пока есть 1 вариант, но это надо закончить 11 классов, а сын не потянет, учится посредственно.
Лесенка
Олеся - здорово , что так хорошо "оторвались" будет деткам что вспомнить. Да, это время такое прекрасное все еще впереди!

Brusnica
Сына с окончанием учебного года в школе, удачи на предстоящем экзамене.
Ничего себе что у Вам приключилось. Желаю выйти из этого с минимальными затратами и сделать ремонт. Сочувствую всем и "виновникам" и "потерпевшим".

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Лесенка
У нас к сожалению не было выпускново - ковид гулял. Так жалко...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Marina.A
Ох, ты ковид еще гуляет. И что прямо анализы берут? Я думала что сейчас все ставят ОРВИ и все.
Выздоравливай, набирайся сил!

AstiMarta
Ооообалдеть какие цены!

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

AstiMarta
Ух ты как хорошо цветут. Это прямо яблони? У меня ранетка, но в этом году прям совсем скромно цветет. И хочу ее менять. Не нравится сорт, очень быстро становится картофельным и рассыпается прямо на дереве. Буквально за пару дней.
Девчата у кого есть КАРЛИКОВЫЕ ЯБЛОНИ. то это за "фрукт " такой. Вроде хвалят, говорят что прям как яблонька только не сильно большой разрастается. Мне бы для моих 4 соток как раз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 12109
В дневниках: 306
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2024 9:31     Ответить с цитатой

Доброе утро southpark
Дубак, конечно
Если ориентироваться на прогноз из ВК, в пригороде заморозки до -2 будут 30 и 31 мая. На заметку садоводам.

Спасибо за пожелания здоровья :give_heart:

киса74
Да, оказывается, берут мазок на ковид при обращении с симптомами ОРВИ.
Про карликовые яблони не знаю, но дважды сажала колоновидные. Они компактные, не разрастаются вширь. Обе замёрзли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marich
Академик
Академик

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 10285
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск (Молодежная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2024 10:35     Ответить с цитатой

wonderjul писал(а):
Минское золото взяла! Но еще не вечер :haha:

Юля, от всей души поздравляю!!! Молодец! gogogo!

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

лесенка
Олеся, очень здорово, что все получилось, тут главное правильный настрой!!!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Brusnica
Ой, держитесь! ремонт это всегда "весело"

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Варвара Плюшкина писал(а):
AstiMarta
Как красиво все цветет :in_love:
Яблони и полукультурку в этом году в ударе

Я тоже хожу любуюсь на яблони, так обильно цветут везде!
а сегодня с утра, глядя на яблоню, мысль посетила, как хорошо, что пследние звонки в пятницу были и детям с погодой повезло! (я почему-то всегда переживаю за них :oops: )

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Натали Хлебная Фея
От предователя-хореографа конечно очень много зависит!
у меня дочь года 4 на фехтование ходила, забросила, по времени не получалось, да и желание пропало
2 года назад вернулась к танцам, но выбрала современное направление, в прошлом году для меня совсем странное, а сейчас ушла на Хорео .Ведет у них девушка совсем молодая года 23, в группе есть взрослые девушки, тренер сама иногда выступает на конкурсах. Так у нее прямо интерес возрос к занятиям!


У дочери тоже год окончен! недели за 2 спросила , а если будет одна 4 это плохо (почву типа прошупывает), а ей, не самое главное , чтобы все красивые оценки стояли, главное, чтобы знания были и желание учиться не пропало ;)
_________________
Все будет хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26805
В дневниках: 57
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2024 15:35     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 50 секунд:

wonderjul
С победой! Поздравляю!
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27080
В дневниках: 3111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2024 15:45     Ответить с цитатой

Сегодня нашему младшему 14 лет! Как быстро растут дети... Казалось бы, только вчера родился, а сейчас уже паспорт получает.
Подарок ему на День Рождения.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13484
В дневниках: 1567
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2024 16:03     Ответить с цитатой

Анна25, поздравляю с Днём рождения сына! Здоровья ему и успехов! :pozdravlau:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 203 из 218 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 202, 203, 204 ... 216, 217, 218  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах