Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Бесплатная e-mail рассылка от "Умнички"
Обсуждение, мнения, вопросы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katran
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 774
В дневниках: 37
Откуда: Кемерово, Соборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 16:11     Ответить с цитатой

Девчоночки, я в инете! Наскоками, правда, так что пишу галопом.
Я, если честно, расстроиась прям до слёз, когда залезла скорее-скорее в почту и не нашла там занятия :( Я вот сейчас не могу вообще искать какой-либо материал в инете, по причине его почти полного отсутствия, вот, думала распечатаю по быстрому занятие, и будем занимаааатьсяя :ura_ura: ..Захожу... а там.. пусто...
Может, всё таки планы, как обычно? Ну хотябы пока мы в отпуске :haha: А потом я включусь vsegda_gotov
Мне дороги эти занятия еще и потому, что Надя вкладывает туда не просто какие-то найденный в инете штуки, а то, что опробовано, то, что реально работает, и потом - половину того, что в расылке есть - не найдёшь в интернете! Поэтому я прям на коленях тут ползаю и умоляю опять писать планы. Ну ПОЖАААЛУУУЙСТААААА!!! molba molba molba
Мы можем по твоеё просьбе, Надя, находить тебе чистоговорки, и игры, и очинять что угодно, но я не смогу без плана. Мне это прям важно. Не в смысле систематизации, хотя и это тоже, но больше в смысле опыта и каких-то таких педагогических ршений, которые нигде не найдёшь, ни в каком интернете.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Ну вот, еще хочу выложить подборочку нашу из поезда! Я подумала, что в поезде детки плачут маленькие, потомучто им элементарно скучно. И решила, что кому-кому, а моему сыну точно не будет :haha: У нас были с собой карточки на ЖД тему, я взяла материал на поделку - поезд(ножницы, клей-карандаш, заготовки вагончики, длинные полоски на "шпалы"), карандаши, книжку с наклейками, большую деревянную пуговицу со шнуровкой, картинки-половинки, ну и на перронах что бы было что делать - мелки, пузыри. Ну это, конечно, помимо книжек и некоторых игрушек.
На счёт кижки с наклейками я смневалась, но оказалось, что это - супер вешь! Там так много всего, и сыну так нравилось всех клеить, и определять в домики :in_love:
Поделка мне понравилась больше всего. Я сделала отдеьлные вагончики и приклеила рельсы, надо было нарезать шпалы, приклеить их, и потом приклеить вагончики. Сына "чикал" ножницами шпалы!!! Он, правда, чикал двумя руками, но раньше он вообще боялся в руки взять, так что это прогресс :) Клеил тоже с огромным удовольствием! И играл так долго поездом этим! :in_love: А потом он у нас "уехал" за окно, между рамами... так и не смогли достать :-(



Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Вот так и ехали! Если бы не жара +36 в вагоне, то совсем было бы отлично :haha:

Надя, я прям еще раз тут к тебе взываю!! Я эгоистка, наверное, да? :oops: Но пожалуйста, можно нам планы :oops: molba molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K@tunya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.07
Сообщения: 652
В дневниках: 122
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 20:40     Ответить с цитатой

Mirosha
Спасибо за картинки :4U:
ayv
Прикольное дерево: разноцветное праздничное, необыкновенное.
moonligt
Супер открытка! 5ballov А как бабочек делали? Вырезали от куда-то?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Katran
Рада тебя видеть ;) Не волнуйся так. Надя обещала ещё два занятия по старой схеме выслать. Так что жди. Скоро должны быть. Здорово, что вы так весело доехали. Молодцы!!! Весёлого вам отдыха и хорошей погоды!!! Поезд получился 5ballov - класс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 23:31     Ответить с цитатой

Katran
Цитата:
Может, всё таки планы, как обычно?

А я и собиралась их писать :haha: Даже и не думала прекращать :-)
Мне на этой неделе пришлось выходить на замены на занятия почти каждый день, и поэтому туго было со временем для оформления рассылки, я делаю пока.
Я и потом собираюсь делать, просто хочу и ваши идеи использовать и свои, конечно тоже, так что не волнуйся :-) Так мы только богаче станем, хуже не будет, обещаю ;)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Mirosha
moonligt
ДУШЕВНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

moonligt

Цитата:
Надя, а можешь мне, например, выделить второй пост и я сама туда их сохраню.

Точно, а Свете третий!!! ура!!!

ayv
Прикольно с деревом получилось, такой позитивчик :-)

moonligt
Открытка такая яркая!!!
Хорошей вам погоды. Тёма тоже идёт?
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katran
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 774
В дневниках: 37
Откуда: Кемерово, Соборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Белкина мама
Фуууу, ну если так, то хорошо! А то я аж специально сегодня еще раз приехала в инет, специально посмотреть, что ты мне написала ;) Прям отлегло! :in_love:
K@tunya
Я тоже очень рада, прям соскучилась :give_heart: Поезд был правда, вообще классный:) И так ребенок проникся, самое главное.. Так ему это было близко, что вот едем на нём - и раз - сделали. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mirosha
Студент
Студент

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 392
В дневниках: 1117
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский район, ост. Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 22:27     Ответить с цитатой

Моему счастью сегодня исполнилось 2 года!!! Меня переполняет любовь и нежность. День был очень насыщен эмоциями, детка уже спит, а я хочу еще раз показать вам моего любимого сыночка.
Утром еще в пижамке в не полностью надутом бассейне-подарке родителей (вообще-то он 3-х кольцевой :-) )

Ну а это с мамой, пользуется моментом: пока мама улыбается папе, спешит макнуть пальчик в торт (сладкое не даю, потому малость поскандалил).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K@tunya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.07
Сообщения: 652
В дневниках: 122
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 22:45     Ответить с цитатой

Mirosha
Ух ты!!! 2 года!!! Уже взросленький мужичок!!!Поздравляем!!! :salut: :salut_big:
Здоровья, всегда хорошего настроения и успешного развития!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 23:03     Ответить с цитатой

Ура!!! Ура!!!

Пусть Костя всегда так же радует маму, как он это делает сейчас. Растите большими, здоровыми и счастливыми!!!
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mirosha
Студент
Студент

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 392
В дневниках: 1117
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский район, ост. Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 23:20     Ответить с цитатой

Ого-го!!! Вот это класс, как приятно отозвались K@tunya и Белкина мама! Спасибо! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 0:37     Ответить с цитатой

Уважаемые, продолжение темы здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=12230682#12230682
том первый закрываю. С уважением, модератор :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах