Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Неужели парез?!
нужен совет

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29872
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 13:21    Заголовок сообщения: Неужели парез?! Ответить с цитатой

Сегодня на прогулке заметила пугающую вещь (где были мои глаза раньше :obstenu:) - когда дочка бегает одной рукой махает хорошо, а вторую прижимает к себе. Из-за этого бег получается неровным, фигурка немного скособочена :-(
Сразу укажу, что неврологические проблемы у нас с рождения, но я считала, что сейчас все более-менее в порядке. Наблюдаемся в центре "Апрель", там же делаем массаж и физио. В диагнозе стоит остаточные явления ППЦНС и мышечная гипотония, т.е. ни слова о какой-то ассиметрии. Ручками работает обеими, но правой лучше (думала это нормально, просто ребенок правша). Носочек на правую ногу натягивает хорошо, а на левую не получается :-(
Как думаете, на что это похоже? К неврологу нам только через месяц, тогда же и массаж.
Сейчас дочка спит, а я сижу расстроенная :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 15:25     Ответить с цитатой

Vesnusha, вы у Рябовой наблюдаетесь? Не думаю, что она может просмотреть. А вы посмотрите как другие дети бегают. Т.к. мой бегает идеально, я наблюдаю за другими, мама дорогая, я вам скажу. Проблемный бег практически у всех.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29872
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 18:47     Ответить с цитатой

Ну может быть... Тем более мы пошли только в год и 3 мес (т.е. 3 мес назад), может не научилась. :-(
Мы у Рябовой наблюдались до того, как она в декрет уходила. А сейчас к ней пробиться практически невозможно, ходим к Костомаровой. Про нее отзывов не знаю, но вроде тоже хороший врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах