Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Не могу встать на биржу труда.
Бывшие работодатели не дают справку о зарплате.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cyplakova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 496
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 2:58    Заголовок сообщения: Не могу встать на биржу труда. Ответить с цитатой

Здравствуйте.У меня ситуация такая,ребенку скоро 2 года и я хочу встать на биржу труда.Уходила в декрет работая в фирме,а когда я родила,то они (работодатели) переименовали ее и меня автоматически перевели туда.Но зарплаты у меня уже в договоре не значилось(т.к были выплаты по уходу за ребенком до1.6).Через пол года они опять меняют название фирмы и меня переводят(в трудовой все записано) и опять без зарплаты.Потом они мне предлогают увольнение по соглашению сторон и я согласилась,т.к перестали выплачивать детские пособия.Теперь мне нужна от них справка о заработной плате для отдела занятости(без нее не ставят на биржу),а бывшее руководство не дает.Мне был ответ ,что в последней и предпоследней фирме у меня не указана зарплата,а ту фирму где она у меня была(зарпл) они продали вместе с печатями и не каких данных уже нет у них.Вот и не знаю что делать одни не дают,а другим надо(замкнутый круг).Подскажите куда обратиться(вобщем не много и надо, только эту справку).Заранее спасибо. Если Вам удобно пишите в ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 9:37     Ответить с цитатой

Мне тоже интересно это, т.к. учреждение в кот. я работала, ликвидировалось и печатей не осталось :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cyplakova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 496
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 23:22    Заголовок сообщения: Не могу встать на биржу труда Ответить с цитатой

Пожалуйста подскажите что делать в этой ситуации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 16:12     Ответить с цитатой

пошлите в свою бывшую организацию ценным письмом с описью вложений с уведомлением запрос на предоставлении справки в течние, к примеру, 10 дней. в запросе укажите - прошу предоставить ... в течение 10 дней с момента получения настоящего запроса.
примерно так.
когда срок истечет, ответа не будет и вернется уведомление о получении письма или само письмо вернется по какой-то причине (почта сделает на нем пометку о причинах возврата), думаю, можно с этим пойти в службу занятости - сказать о невозможности предоставлении справки. и у вас даже доказательство будет.
пока что больше вариантов выхода не могу придумать. попробуйте так.
возможно, при этом вас поставят на учет в качестве впервые ищущей работу. раз документов, подтверждающих заработок, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах