Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
как вернуть деньги за плохо вылеченный зуб
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
413
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 0:00    Заголовок сообщения: как вернуть деньги за плохо вылеченный зуб Ответить с цитатой

Добрый день! Я лечила зуб -пульпит в частной клинике.В 2 этапа.!-й пломбирование каналов,а 2-й ставить постоную пломбу(через некоторое время)В частной клинике потому что они работают по выходным и я могу оставить с мужем ребенка.У мужа получилось быть дома среди недели и я поехала в стоматологическую поликленику (через 2 дня после пломбирования каналов),для того чтобы на этот зуб (который лечила в частной-пломбировала каналы) поставить пломбу.После снимка выяснилось ,что каналы запломбированы были не правильно и их надо заново лечить.Я хочу вернуть деньги за то ,что врач стоматолог(в чатной-так его назову) плохо выполнил свою работу и мне пришлось перелечивать этот зуб.Чеки у меня сохранились,а вот договор был в одном экземпляре(остался у них) , а 2-й мне не дали сказав ,что печати нет ,а она у директора ,а он отсутствует.Как мне поступить .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 17:03     Ответить с цитатой

При наличии чеков и заключения врача о том, что зуб вылечен некачественно, думюа, есть шансы вернуть деньги.
Начать можно с письменной претензии. Отправите заказым письмом с уведомлением либо лично в канцелярию или администратору в двух экземплярах - чтобы на одном сделали отметку о вручении (подпись, дата, печать желательно) и отдали вам, второй экземпляр себе забирают.
В претензии не забудь постаивть срок, в течение которого вы хотите, чтобы они удовлетворили вашу претензию.
Если не будет реакции, можно жаловаться в суд.
Но чтобы точно сказать, есть ли шансы, надо изучить документы, все-таки консультация заочная и поэтому примерная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах