Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Вьетнам Часть 9
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maryanaepi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 3946
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2026 20:33     Ответить с цитатой

Девочки, пишите, как там. А то на наши даты смотрю, дождищщщщи стоят)))
_________________


Лишь только сердце бьётся верно
А все земные бури - дым.
Все будет так, как мы хотим,
Лишь стоит захотеть безмерно!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115614
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2026 9:58     Ответить с цитатой

Всем отсюда :mrgreen:
Воздух 28-32 вода 29,5 :mrgreen:


maryanaepi
А вы когда?
Вообще на ближайшие дни ясно, а через 3 дня повышенная облачность в прогнозе.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Планета-80
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4613
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2026 10:09     Ответить с цитатой

Вален
Мы в марте летали из Нячанга в Дананг, 4 дня жили в Дананге, потом 3 дня в Хойане. Спрашивайте))
_________________
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, огромный ассортимент в наличии, нарезка от 1 метра - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714586
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli_Lev
Студент
Студент

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2915
В дневниках: 43
Откуда: Кашира/ Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2026 13:02     Ответить с цитатой

Непростая, красота.
Цитата:
забронировала, короче, TTC Van Phong bay с видом на море :roll: чтобы съездить пару дней почилить на Зоклете и ребенок покатался в Аквапарке.

А сколько езды до отеля до локации?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115614
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2026 13:11     Ответить с цитатой

Juli_Lev
От отеля, что в цитате или где сейчас? Тот, что в цитате на этом пляже и стоит. От текущего отеля час 20 ехать, наверное.

Очень многолюдно в этом году в сравнении с прошлым. Концентрация русских зашкаливающая. Европейцы только в Луизиане возле бассейна попались пока что.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli_Lev
Студент
Студент

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2915
В дневниках: 43
Откуда: Кашира/ Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2026 13:34     Ответить с цитатой

Непростая, от текущего конечно. Я сначала подумала, что вы в отеле ТТС в принципе остановились, смотрю по карте далеко от Нячанга. Хорошо вам отдохнуть.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115614
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2026 15:02     Ответить с цитатой

Juli_Lev
Неее, там выше было, что мы в Virgo 5*, это прям напротив Лотоса. В ВанПонг в среднем сутки стоят 20тр, это перебор))))))



Вирго пока что радует, все комфортно, персонал весь и очень хорошо говорит по-английски, прилетают по щелчку пальцев. Сервис повыше, чем к нам был в прошлый раз) полотенца выдают на пляж одни, в бассейн на крыше другие, анлимит пока купаешься там и берешь. Можешь их там же взять для тоенажерного зала или спа.
Номер просторный, не вполне современный и по состоянию ок, кровати и подушки очень удобные. Кровати 120см, наверное нам досталось.
Номер дали, как и бронировали, с балконом и видом на город и боковым видом на море.
Балкон, кстати, не просто есть, он огромный! :haha: в Квадре только треть


Опять стекло в с/у, но оно не просматривается.
Завтра посмотрим завтраки и спортзал) его я посмотрелаС маленький, но разнообразный.


Нячанг сегодня




Лежаки на пляже упорно продают по 200т д за штуку, и настаивают на такой цене при оплате пары за 400т д, либо шуруй с первой линии на вторую. Правда, в этом году в стоимость лежака входит еще и пляжное полотенце. Мы отказались, тк были свои, но вообще удобно, чтобы мокрое не таскать. Год назад будто бы 2 лежака за 300тд было.
А еще мороженое вроде было 25-30тд, сейчас 35+
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115614
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2026 8:30     Ответить с цитатой

Давненько я не была на завтраках, как в Турции :haha: во всех смыслах, и бесконечная линия шведского стоила и тьма китайцев и корейцев, русские аж растворились, что редко встретишь наше лицо :haha: напробовалась кучи азиатской фигни, больше, чем в самом Китае :haha:

По-моему, я ко дну пойду после такого завтрака :haha: но от фруктов было невозможно оторваться, как и от натурального йогурта. Выбор еды в Virgo оооооочень большой, хотя европейского ничего почти нет. Из европейского только десерты и свежий морковный сок.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryanaepi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 3946
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2026 8:41     Ответить с цитатой

Мы 11-го вылетаем. Отель пришлось перебронировать. Собирались втроём в iconiqe. Теперь вчетвером в ventana. Подростки, такие подростки, то не еду, то еду. Тоже чуть в virgo не купили, но номера большие быстро закончились.
Вот это балкон!!!!
_________________


Лишь только сердце бьётся верно
А все земные бури - дым.
Все будет так, как мы хотим,
Лишь стоит захотеть безмерно!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115614
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2026 9:07     Ответить с цитатой

maryanaepi
Virgo, кстати, весь на стопе, хоть наши ТО его под запрос и обозначают. Народу в нем много, конечно. Но за счет этого они себе могут позволить сервис итд без резкого увеличения цены.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryanaepi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 3946
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2026 10:03     Ответить с цитатой

Непростая
Ждём ещё фоточек морюшка :oops:
Пишите, о поездке на Зоклет. Посмотрела, там, конечно, шикарные номера
_________________


Лишь только сердце бьётся верно
А все земные бури - дым.
Все будет так, как мы хотим,
Лишь стоит захотеть безмерно!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115614
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2026 12:08     Ответить с цитатой

maryanaepi
А мы не были еще сегодня на море :haha: ребенок с утра почешется в Панораме и не соглашается уходить. Мы уже тут в тень перебрались, потому что больше под солнцем нельзя, а он все отказывается покидать бассейн
Разве что сверху на море виды :mrgreen:




Ерундой вот занимаемся тут :haha:

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryanaepi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 3946
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2026 13:11     Ответить с цитатой

Непростая
Ооооооо, класс, и народу не много!

Добавлено спустя 46 секунд:

Полотенца дают там или со своим нужно?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Крем от загара там покупали ?
_________________


Лишь только сердце бьётся верно
А все земные бури - дым.
Все будет так, как мы хотим,
Лишь стоит захотеть безмерно!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115614
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2026 13:12     Ответить с цитатой

maryanaepi
На бассейне? Относительно прошлого года дофига, человек 25-30 на всем периметре, в прошлом году вообще почти одни были. Полотенца, да, дают в стоимость билета. 220тд с человека.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryanaepi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 3946
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2026 13:12     Ответить с цитатой

А вы Вьет джетом летели или икаром?
_________________


Лишь только сердце бьётся верно
А все земные бури - дым.
Все будет так, как мы хотим,
Лишь стоит захотеть безмерно!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 53 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах