Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 275, 276, 277, 278, 279  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот_Бориска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 17:10     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):


Шок-контент.
Оказывается, медспрвка для поступающего в ВУЗ делается только платно совершеннолетним :eek: и с флг стоит 3000₽ :eek:

да, я знаю. Бесплатно только в детской поликлинике и то чуть ли не один раз.
Я где-то потеряла в прошлом году, надо было за деньги восстанавливать, пошла в школу к врачу, она мне повторно написала, но сильно ругалась

Добавлено спустя 41 секунду:

НаташкаМ
ему делал скорее всего врач в школе, они все там комиссию проходят
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 13121
В дневниках: 1439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 17:25     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
Vita_marin писал(а):
osamarina писал(а):
Кот_Бориска писал(а):
osamarina
https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8227834

Спасибо


Вы экскурсии решили водить? Мне кажется, должно отлично получиться!

Да не то чтобы водить, надо занять себя на два месяца, пока свободна, не привыкла без дела сидеть.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Сейчас планирую на Др как обычно уехать куда-то. Открыла карту :haha:


Мне кажется,надо что-то тематическое...я маму отправляла в Новодевичий, про женщин царей, оч интересно им с подругой было. Мы с подругой ходили про женщин послереволюционной эпохи, тоже было небанально и оч интересно.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 51302
В дневниках: 11102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 17:29     Ответить с цитатой

Мне недели 2 назад звонили из Т-банка со словами "в целях безопасности мы подключим страховку", я аж рявкнула "кто разрешил вообще без моего согласия прикасаться к моим счетам", сразу на попятную пошли :haha: Еще к дебетовым картам хотели подключить.

Но больше всего выбесил курьер, который привез симкарту Т-мобайла: "Давайте говорит, с кредитки вашей пополню новую симку?" :eek: Я сразу отзыв то и накатала в техподдержку, на каком основании курьеры имеют доступ к счетам клиентов :eek: И передумала переходить к ним. Так сначала просто отключили тариф, а заявку на расторжение договора не оформили, снова носом тыкать пришлось.

И повышенный кешбек на Афишу в этом месяце как попало приходит, аж до 24 июня будут разбираться :aga-aga:
_________________


Ищу палеонтолога для подготовки к олимпиаде в МГУ

Успех не окончателен, неудача не фатальна, значение имеет лишь мужество продолжать (У.Черчилль)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 16524
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 17:30     Ответить с цитатой

Vita_marin
Цитата:
кажется,надо что-то тематическое...я маму отправляла в Новодевичий, про женщин царей, оч интересно им с подругой было. Мы с подругой ходили про женщин послереволюционной эпохи, тоже было небанально и оч интересно.


Провожу виртуальную экскурсию по женщинам сибмамы :haha:
Психотип, ключевые фразы, биография в рамках форума.
Дорого.
Предоплата.
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 37281
В дневниках: 28210
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 17:32     Ответить с цитатой

Кот_Бориска
наверное, всем в школе еще ту справку дали. я чет не подумала что и правда их же как то организованно в ПК посылали чето там проходить...
как то обделили тех кто в колледжах получается
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13137
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 17:34     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Vita_marin
Цитата:
кажется,надо что-то тематическое...я маму отправляла в Новодевичий, про женщин царей, оч интересно им с подругой было. Мы с подругой ходили про женщин послереволюционной эпохи, тоже было небанально и оч интересно.


Провожу виртуальную экскурсию по женщинам сибмамы :haha:
Психотип, ключевые фразы, биография в рамках форума.
Дорого.
Предоплата.
:haha: тема
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 13121
В дневниках: 1439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 17:34     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Vita_marin
Цитата:
кажется,надо что-то тематическое...я маму отправляла в Новодевичий, про женщин царей, оч интересно им с подругой было. Мы с подругой ходили про женщин послереволюционной эпохи, тоже было небанально и оч интересно.


Провожу виртуальную экскурсию по женщинам сибмамы :haha:
Психотип, ключевые фразы, биография в рамках форума.
Дорого.
Предоплата.


:haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13137
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 17:36     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
osamarina писал(а):
Vita_marin писал(а):
osamarina писал(а):
Кот_Бориска писал(а):
osamarina
https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8227834

Спасибо


Вы экскурсии решили водить? Мне кажется, должно отлично получиться!

Да не то чтобы водить, надо занять себя на два месяца, пока свободна, не привыкла без дела сидеть.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Сейчас планирую на Др как обычно уехать куда-то. Открыла карту :haha:


Мне кажется,надо что-то тематическое...я маму отправляла в Новодевичий, про женщин царей, оч интересно им с подругой было. Мы с подругой ходили про женщин послереволюционной эпохи, тоже было небанально и оч интересно.

На такое я и сама с удовольствием схожу. Посмотрела, а времени не 2 мес, а 1.5 всего
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 55320
В дневниках: 18801
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 17:39     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Vita_marin
Цитата:
кажется,надо что-то тематическое...я маму отправляла в Новодевичий, про женщин царей, оч интересно им с подругой было. Мы с подругой ходили про женщин послереволюционной эпохи, тоже было небанально и оч интересно.


Провожу виртуальную экскурсию по женщинам сибмамы :haha:
Психотип, ключевые фразы, биография в рамках форума.
Дорого.
Предоплата.

Шош, вы сначала аккредитацию получите, для допуска. Нынче это всё строго регламентировано! Штрафы огромные.
_________________
Понедельник начинается в субботу :-)

И жить я буду обязательно у моря...


Последний раз редактировалось: Лелечка))) (Пн Июн 22, 2026 17:40), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кот_Бориска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 17:39     Ответить с цитатой

mamakati
:haha: :haha: :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84792
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 17:40     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Vita_marin
Цитата:
кажется,надо что-то тематическое...я маму отправляла в Новодевичий, про женщин царей, оч интересно им с подругой было. Мы с подругой ходили про женщин послереволюционной эпохи, тоже было небанально и оч интересно.


Провожу виртуальную экскурсию по женщинам сибмамы :haha:
Психотип, ключевые фразы, биография в рамках форума.
Дорого.
Предоплата.

Думаешь, это кому-то интересно? Кроме самих женщин? :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Академик
Академик

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 10332
В дневниках: 1270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 17:48     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Хюльдра
Цитата:
Скорее всего таких людей много, кто не замечает в 30 дневный срок, потому что никаких уведомлений нет, можно обнаружить только по списанию. И все, могут деньги не возвращать.

Это про меня🥶
Большое вам человеческое спасибо!, сходила, отключила у себя. Даж не буду писать, сколько она была у меня включена :haha: стыдоба лять! Вообще не слежу за движением средств

Тоже без согласия подключили?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115535
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 18:12     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Непростая
хм.... надо у моего спросить, но я почти уверена что ему ПК бесплатно все сделала. и он точно уже был совершеннолетний в мае 2024

Почему-то Гугл сейчас так говорит, что пока детская пк, все готовят, а когда взрослая, или платно в спец центры


НаташкаМ писал(а):

как то обделили тех кто в колледжах получается

В колледж то как раз школа все делала, но теперь уже, нет


Что-то вы меня напрягли этими страховками… пойти что ли докалупать оператора, не подключено ли чего лишнего? У меня две карты Т, и я хз, что там в списаниях. Кроме оплаты каты с7 сроду ничего не проверяла
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Poni
Студент
Студент

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1210
В дневниках: 723
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 18:21     Ответить с цитатой

У сына был бакалавр РЭФ НГТУ Инфокоммуникационные системы и сети, и работа инженер электроник.
Там не только с вышкой парни, были из Радио техникума, 10 человек оставляют в призыв, компьютерная работа - помощь по распределению по стране призывников. Кого зовут и по какому принципу, я не подскажу.
_________________
сынок Ромка 24.03.2000г.
дочка Катька 14.07.2003г.
дочка Вика 27.07.2014г.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115535
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 18:27     Ответить с цитатой

Poni
Все понятно тогда. Именно по этим специальностям и оставляют… наши все, кто срочку служил тоже тут оставались по образованию. Моему такое, увы, не светит. Еще и права есть, а это тоже там в определенные ряды.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 276 из 279 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 275, 276, 277, 278, 279  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах