Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Какие игрушки вы покупаете чаще?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие игрушки вы покупаете чаще?
Мягкие
3%
 3%  [ 1 ]
Ролевые (посудка, куклы, машинки ит.д.)
18%
 18%  [ 6 ]
Развивающие (кубики, пирамидки, рамки и т.п.)
68%
 68%  [ 22 ]
Другие
9%
 9%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 32

Автор Сообщение
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 0:50    Заголовок сообщения: Какие игрушки вы покупаете чаще? Ответить с цитатой

Мамочки, поделитесь, какие игрушки вы предпочитаете покупать деткам, или не предпочитаете, но почему-то покупаете?
Хочу открыть интернет-магазин развивающих игрушек, но для начала проверить, а оно надо. Ведь удобнее чем из Москвы заказывать и на почту бегать, а в магазинах ассортимент скудный.
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 2:40     Ответить с цитатой

Вы забыли указать, дети какого возраста имеются ввиду :) Все-таки полугодовалому ребенку и шестилетнему разные игрушки покупаются. Я уж не говорю о 15летнем :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48313
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 2:42     Ответить с цитатой

киндер игрушки в яицах :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:28     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Вы забыли указать, дети какого возраста имеются ввиду :) Все-таки полугодовалому ребенку и шестилетнему разные игрушки покупаются. Я уж не говорю о 15летнем :D

Это точно, просто когда у самой годовалая малышка, не представляешь, что детки бывают и 15-летними. Возраст от 0 до 10
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2077
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:59     Ответить с цитатой

Не голосовала, так как не могу выбрать сразу два варианта (второй и третий).
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 11:47     Ответить с цитатой

Покупаю развивающие, т.к. ролевые нам чаще дарят родственники :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48313
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 12:53     Ответить с цитатой

Смысл темы "Какие чаще" или "КАким отдаете предпочтение при выборе?" прдпочтение отдаю развивающим, а покупаю чаще всякую мелочь мягкую, плассмасовую машинки там всякие, телефончики (когда в магазин ходим, а еще чаще покупаю пластелин, карандаши)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 23:12     Ответить с цитатой

Собственно, +1 к ответу Эос и Евка. Чаще всего идут карандаши, фломастеры. Планированный покупки - в основном развивающие. В том числе в интерне-магазинах. А там, по пути последнее время чаще всего машинки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах