Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Детская мебель недорого
Помогите. уже месяц не могу нормально накормить ребенка!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 13:06     Ответить с цитатой

Анастасия
Ю.Сергеевна
Ой спасибо девочки за участие. Боюсь сглазить, но вроде неплохо уже недели две как едим. Лечили дисбактериоз(пили сначала энтерофурил, потом бифиформ и хилак-форте) и толи его вылечили, толи что-то еще произошло, но вдруг стали нормально есть. Поменяли смесь еще на "Малыш истринский с гречневой мукой", дешево и сердито. Так что если честно, так для меня и осталось загадкой, что нам помогло, даже и посоветовать тут никому ничего не могу. Возможно, ему вообще надоела смесь та. Но мне кажется, что это после физио у него проблемы были. А точнее после эл/фореза с нейромедином. Я так поняла по разговорам врачей, что и ручки он назад у нас начал заводить из-за этого. Хотя теперь я мысленно готова ко всему, то есть к очередным сбоям аппетита.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах