Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Мистика?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лён
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 417
В дневниках: 11
Откуда: дерёвня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 19:36     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Лён писал(а):

И еще такой случайПосле вечеринки у меня дома я уснула на диване с молодым человеком(он кстати попал туда вообще случайно).Когда я проснулась и увидела его рядом с собой у меня мысль промелькнула что за этого человека я выйду замуж и у нас родится сын.Так оно и произошло :)
А ему деваться было некуда! :-) Родители застукали. :-)

Так в том то и дело что уснули уже утром, сидя на диване, а мама в это время сериал свой смотрела сидя рядом в кресле и вообще в комнате еще куча народу была. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juliette
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 3007
В дневниках: 354
Откуда: Norway
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 19:08     Ответить с цитатой

А я в детстве у бабушки почти каждую ночь слышала стук в окно. Причем никаких веток от деревьев по-близости не было. Мой брат тоже слышал, мы даже нитку натягивали у этих окон- на утро она оказывалась порванной. Еще было слышно, как кто-то стучит, а потом хлопает калиткой, ведущей из сада во двор! Я в ужасе затихала и по-глубже зарывалась в одеяло, всегда представляла, как этот кто-то начнет выламывать дверь в дом. Как-то раз ночью я лежала в спальне, а брат на диване у окна в соседней комнате. Я опять услышала стук в окно, потом он стих. На следующее утро брат рассказал, что он лежал и смотрел в окно, и вдруг увидел там огромный темный силуэт, весь покрытый волосами, который пытался заглянуть в окно. Говорит, у него волосы на всем теле встали дыбом от страха, он хотел закричать, но не смог! Силуэт постоял несколько секунд, а потом ушел. Выходит, это был снежный человек? И главное это всегда происходило сразу после моего приезда! Брат говорил, что когда меня не было- никто по ничам не стучал, и он спал спокойно. Еще поясню- дом, где жили мои бабушка с дедушкой стоял задней частью к лесу. Там за домом тянулся длинный огород, а за ним было много деревьев, после которых начинался лес! А другая часть дома делилась на двор, выходящий на улицу с другими домами. Так что я думаю тот, что стучал в окно приходил из леса! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Silvana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.07
Сообщения: 79
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск - Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 20:43     Ответить с цитатой

Ой, девочки, можно я тоже расскажу одну историю. Дело было давно, мне лет 10-12 было. Сплю я ночью как-то на диване раскладном. Тут вдруг резко просыпаюсь и понимаю, что сейчас что-то произойдет. Страх такой накатил, бррр. Пошевелится не могу. И чувствую, что меня поворачивает поперек дивана, причем я сама ни рукой ни ногой не могу пошевелить. Лежу не дышу от страха, ноги свисают с краю. Потом побежала к маме в комнату, разбудила, говорю так и так мол. Мама правда не поверила, сказала, что мне приснилось все. Но это точно не во сне было. Вот :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюточк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 1009
В дневниках: 17
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 23:08     Ответить с цитатой

Какие страсти вы тут понаписали. Я дома одна с ребенком, так от написанной жути свет повключала во всех комнатах и телек включила, чтобы отвлечься от жутких мыслей :D


Со мной всего один раз в жизни была подобная история. Когда я училась в институте и жила в общаге. так вот однажды, когда я ночевала в комнате одна, ночью проснулась от того, что на мои ноги кто-то навалился очень тяжелый, что я проснулась. Открываю глаза и вижу черное расплывчатое пятно, которое метнулось в сторону окна и исчезло.

у одной знакомой девушки мама работает при церкви в Новосибе, так она столько жутчайших историй знает :shock: , что моя по сравнению с теми историями, просто анекдот.
например, когда кого-то отпевают, лучше не находиться рядом, т.к. душа может (или дух) вселиться в кого-нибудь. С одной тетей так и было, она стала (какое-то время) говорить мужским голосом, причем грубить, дерзить и огрызаться, потом как ни в чем не бывало своим голосом, затем опять того дядьки. жуть в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 19:35     Ответить с цитатой

Блин. Сценарии для мистических триллеров и фильмов ужасов... :eek:

Мне доводится иногда общаться с шаманами. По моей инициативе, естественно. Они происходящие непонятные для обычного человека процессы толкуют очень интересно. После общения с ними я постоянно вспоминаю мульт-аниме "Унесенные призраками", где персонажи на первый взгляд жуткие, но как оказывается потом вполне безобидные, и даже милые :give_heart:
Лично я верю в то, что они мне говорят, и стараюсь следовать некоторым правилам (забирать с собой мусор после "шашлычков", не мылить и не стираться в проточной реке, громко не хохотать в лесу... :oops: , типа местные дУхи не одобрят этого). Есть случаи, когда археологи сходят с ума, трогая вещи из раскопанного кургана...)

Мой папа всегда прикалывается надо мной и говорит: "Не бойся мертвых, бойся живых" :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VoV
Студент
Студент

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 1778
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 23:45     Ответить с цитатой

А мне в своей жизни пришлось сделать аборт - так было надо. И вот спустя какое то время, снится мне сон - я качаю малыша и вдруг понимаю, что он мёртвый. проснувшись, долго вспоминала этот сон, пока один раз не села и не подсчитала - как раз в эти дни я должна была родить, если бы не прервала беременность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хеля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 15:44     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Хеля (Гость) (Пн Май 14, 2012 16:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
ARINA71
Студент
Студент

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 2161
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 19:02     Ответить с цитатой

Мои родители живут в частном доме.Два года назад. мама перед операцией увидела домового.Скажу больше он спал с ней на диване,прижавшись и свернувшись калачиком.Маленький ,седенький дедушка с бородкой.Лицо его она хорошо рассмотрела.Она сама очень испугалась и расстроилась. Теперь я как приезжаю к ним в гости,очень боюсь ночевать у них.Вот так-то :o .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танцующая Сегодня День Рождения!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 1084
В дневниках: 16
Откуда: Мытищи МО, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 19:16     Ответить с цитатой

Лет в 12-14 была у меня такая ситуация: лежу я на кровати вечером и слышу, что на шкафу кто-то шарится. У нас кот жил, который часто туда запрыгивал. Я давай его звать, мол слезай оттуда. Шорохи (будто ходит кто, на крысу или тем более мышь явно не похоже) продолжались. Потом я маму поросила, чтобы она кота сняла оттуда. А мама говорит, что кот на кухне ест, а на шкафу никого нет :eek: Шорохи потом ещё продолжались, а уснула я только под утро...

Ещё ситуация: были мы с мужем, братом и мамой на кладбище. А муж и говорит, что на этом же кладбище похоронена его дальняя родственница и хорошо бы найти её могилу. Примерно он знал в каком районе искать. Искали мы долго. Потом я решила обратиться к своей бабушке, которая тоже похоронена на этом кладбище с просьбой показать могилу той родственницы мужа. Произнесла мысленно фамилию, имя, отчество родственницы (лично я её не знала, поэтому мысленно представить не смогла). Через минуту или меньше оборачиваюсь туда, куда "зацепилось" боковое зрение. Вижу - могила и памятник с почти совсем исчезнувшей надписью - ФИО той дальней родственницы. Если бы мимо прошла (а я там раз 5 до этого проходила), точно бы не заметила надпись. Вот так мне бабушка показала ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aussie
Студент
Студент

На сайте с 23.10.06
Сообщения: 2629
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:22     Ответить с цитатой

Silvana
Анюточк@
У вас, скорее всего, был сонный паралич.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Танцующая Сегодня День Рождения!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 1084
В дневниках: 16
Откуда: Мытищи МО, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 23:39     Ответить с цитатой

Летом 2009 в очередной раз были в Горном. На этот раз останавливались в р-не Большого Яломана. Гуляли по окрестностям, разглядывали древности. Наткнулись на старую кладку Чуйского тракта (вероятно 20-30 годы прошлого века: камень тёсаный, скреплён подобием цемента). Я там сфоталась, чтобы был понятен масштаб кладки. Вот что получилось:



В левом верхнем углу явно видны синие очертания сидящего богатыря, скрестившего на груди руки. А у алтайцев так много сказок (былин, легенд) о великане - богатыре Сартакпае, который приходит на помощь людям. Не он ли наблюдает там? ;)

Муж сказал, что однозначно бликанула оптика, но потом задумался... На просмотрщике фотографий в фотоаппарате этот контур был не виден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 13:12     Ответить с цитатой

Чего только в жизни не бывает.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naskov
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 294
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 15:15     Ответить с цитатой

У моего мужа дядька никогда не верил ни во что мистическое, пока сам не столкнулся. Он охотник у него, практически живет в таиге. Однажды пошел на охоту с другом, до вечера охотились, переночевать в домик охотничий зашли (не знаю точно как он называется, но у охотников есть такие в таиге с продуктами, спичками и т.д. на разные случаи в жизни). Дядька пошел на улицу, не знаю зачем, отошел от домика за деревья, а когда подошел к двери, то увидел какое-то облако белое (он еще подумал какое странное облако) около двери, он тогда еще подумал, что друг выходил и тепло выпустил (зима была). Зашел - смотрит, друг лежит, как будто уснул. Дядька только через несколько часов понял, что он умер, сердце.
Когда они пошли на охоту друг хорошо себя чувствовал, да и на сердце он никогда не жаловался.
_________________
Меня может не быть тут несколько дней 8-923-256-0932

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=591185
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=593741
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=591201
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
laurita
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 15:29     Ответить с цитатой

А у нас бабушка, мама, я , и дочка все крысы-тельцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 14:33     Ответить с цитатой

Странные вещи на свети творятся, многое мы не знаем и обьяснить не можем :o . У меня племянник когда родился, говорить начал рано в 11мес. уже предложениями шпарил, так вот шокировал нас конечно своими рассказами :eek: про то как он в животе у мамы был,как лежал там показал, говорит что всё видел и слышал через мамины глаза и уши, собаку на фото узнал и сказал как её зовут, хотя речь о ней никогда не заходила, фото первый раз видел и имя её не знал(собаку усыпили когда сестра на 2месяце была). у нас такое чувство, что он совсем маленьким английскую речь лучше понимал чем русскую(если где слышал-всегда оборачивался)Мясо совсем не ел- ни в какую! В возрасте около 1,5 лет пришла ко мне знакомая, у неё сотовый раскладушка(у нас ни у кого таких нет), когда этот телефон зазвонил, ре, не оборачиваясь взял его, очень привычным жестом открыл одной рукой и приложил к уху.
Вот так мамочки! Думаю есть повод задуматься...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах