Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Трое в кровати
нужны только мнения мужчин

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 11:06    Заголовок сообщения: Трое в кровати Ответить с цитатой

Мужчины!Вот расскажите (только честно!!!!) каково спать в одной кровати троем, т.е. вы+жена+ребенок?Неужели вас это устраивает?а как же секс? Ведь как не крути, он очень важен в семейной жизни, но если рядом сопит ребенок, то как?
Многие женщины высказались за совместный сон, но я хочу посмотреть именно, что скажите вы?
Естественно, ожидаю, честных ответов, а не то, что вам нашептывает ваша жена (не её мнение, а ваше!!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6855
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 11:12     Ответить с цитатой

Тоже интересно послушать :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 11:31     Ответить с цитатой

Я тоже за темкой послежу..... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elisyuha
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 5076
Откуда: М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:29     Ответить с цитатой

какие все женщины любопытные :-)

мнение моего мужа было всегда такое-ребенок должен спать только отдельно!хотя,если иногда по ночам дочь приходит сонная,не возмущается,так как понимает,что это временно.
_________________



!!! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ !!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562516
менялочка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24747607#24747607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 14:42     Ответить с цитатой

у нас отдельно спит... только в редких исключениях когда кошмары видит позволяем спать с нами...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 15:23     Ответить с цитатой

Категорически против. По многим соображениям.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПАПОС
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 996
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 15:53     Ответить с цитатой

Сыну 3 года. По пальцам можно пересчитать такие ночи (и то во время болезни). Не вижу ничего положительного в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ермак
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 1:15     Ответить с цитатой

А что, сексом можно исключительно в кровати заниматься? Даже если киндер приполз среди ночи, сами отползаем в другое место, если приспичило. Комнат, слава те господи, хватает, да и душ есть, и джакуззи.

Или речь идёт об ограниченном пространстве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Хрюндель
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 93
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 3:28     Ответить с цитатой

Сын спал с рождения лет до трех со мной на диване в зале. Жена одна в спальне спала. Так что доступ к телу был всегда. Спать втроём у нас просто было бы нереальным - я храплю а она чутко спит. Так что этот вопрос был решен после пяти месяцев попыток спать вместе еще до ребенка. А потом, когда малой появился я просто давал ей выспаться.

А что у вас один диван во всей квартире? Нет месть где ребенок не сопит в ухо? :-)
_________________
Так его природа устроила! (с) Тёмыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Elephanto
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 111
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 8:19     Ответить с цитатой

ничего против не имею, пока ребенок маленький, ведь как сказали выше - если приспичило, то можно и самим отползти :lol: когда старший (3+ года) иногда ночью на автомате забредает после туалета на нашу кровать - ничего против не имею, утром уйдет :)
_________________
в Раю, конечно, климат приятный, но в Аду общество интереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1384
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 8:43     Ответить с цитатой

наш папа ответил "меня не напрягает" :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lw-abakan
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 147
Откуда: Абакан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 9:05     Ответить с цитатой

У нас и не было можно сказать таких ситуаций. Если есть необходимость что бы ребенок спал с мамой - болеет или еще что (тоже крайне редко, в основном в своей кроватке спит), то я сплю в другой комнате.
_________________
Будете у нас в Хакасии - помогу чем смогу))))
С уважением Артем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:35     Ответить с цитатой

Катенок
мне нужно, что бы мужчина сам написал, а так он мог сказать, что бы вас не обидеть.
Ермак
можно конечно хоть на потолке заниматься сексом, но потом надоедает экстрим и хочется в постель.
Я имею ввиду постоянное место нахождения ребенка в кровати родителей, вас не напрягает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анюта Ангел
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 7714
В дневниках: 282
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район! Заказы сдавать в РЦР Учительский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 13:32     Ответить с цитатой

У нас сын спит только в своей кровати, с собой можем взять только если болеет и ночью плачет. У каждого должно быть свое пространство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 22:33     Ответить с цитатой

Я не мужчина, но имею на руках две точки зрания близких мне людей.
1. Когда родилась дочь, муж постоянно предлагал мне положить ее спать между нами, но я была категорически против - муж во сне катается по всей кровати и меня придавливает частенько. Мне это неудобств никогда не доставляло, но страшно представить, что будет, если он навалится на маленького ребенка. Так и объяснила. Реакция - обида, типа я ему не доверяю. Но постепенно понял, что это не недоверие, а лишь вполне обоснованная мера предосторожности. А когда мужа нет дома и я сплю одна, иногда кладу дочку к себе в кровать и спим с ней так всю ночь... правда, муж в отместку выговаривает, что и я ее придавить могу, знает, конечно, что это невозможно, но просто ему обидно, что я от него "берегу" дочку, а от себя нет.
2. Опять же, когда родилась дочка, и мы принесли ее из роддома, после того, как все на нее насмотрелись, папа отвел меня в сторону и настоятельно посоветовал не класть дочку спать с нами(я и не собиралась по вышеуказанным причинам). Рассказал с досадой, что они(мама и папа) приучили меня к своей кровати и не могли отучить до трех лет, а в своей кроватке я спала только полчаса в день. Судя по тону, которым он это говорил, ему это очень не нравилось. И еще несколько раз он говорил то же самое и мне и мужу, пока не убедился, что доча спит всегда в кроватке, со мной - крайне редко(если режутся зубки или по каким-то еще причинам я ей нужна, и мужа нет дома).
В общем, так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах