Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с Ёлочкой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 0:40     Ответить с цитатой

Лена, а ты видишь сны? Если да, то какие они - добрые, цветные?
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 0:57     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Если бы я была президентом России, то........
Продолжи, плиз! :-)

Ох, если бы я была президентом России, то застрелилась бы! :lol:
Не по мне такая ответственность...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Lunka писал(а):
Лена, а ты видишь сны? Если да, то какие они - добрые, цветные?

Яночка, да, сны я вижу. Практически каждую ночь. Конечно, если я на ночь долго думала про что-нибудь плохое, то сны так себе... А в основном, сны яркие, добрые и красивые. :-) Например, я очень часто во сне летаю. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 0:57     Ответить с цитатой

Ёлочка, замечательный ответ!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 21:34     Ответить с цитатой

Лена, а какие цветы ты любишь?
И какую бы хотела иметь машину?
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina D
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.05
Сообщения: 4935
В дневниках: 1301
Откуда: Германия NRW, (Новосибирск, Мегас)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 3:12     Ответить с цитатой

Леночка, ну я опять о религиозном, извени уж... :oops:
А как твои родители относятся к тому что ты пошла в католицизм? И вообще к тому что ты воцерквлённый человек... (если так говорят... Просто в нашей семье чуть ли не у каждого своя религия или нерилигиозность вообще... и не всегда на этой почве легко сойтись во мнениях)
И ещё... пользуешься ли ты косметикой? (может немножко и странный вопрос, просто не замечала на твоих фотографиях косметики... :) хотя она тебе и не нужна. :-P Чес слово ;-))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:52     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):
Лена, а какие цветы ты любишь?
И какую бы хотела иметь машину?

Яна, цветы люблю разные. :-) Хризантемы, герберы прям очень люблю. Не очень люблю стандартные букеты типа "три розы и ветка гипсофиллы ".

Машину... Даже не знаю... Внешне нравятся "пылесосы". :-P

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Nina D писал(а):
Леночка, ну я опять о религиозном, извени уж... :oops:
А как твои родители относятся к тому что ты пошла в католицизм? И вообще к тому что ты воцерквлённый человек...

Нин, родители теперь уже относятся нормально. Сначала мама боялась, что я стану фанатичной сектанткой. :D Ох уж эти стереотипы... :D Она меня даже уговаривала пока не венчаться. Говорила, мол, поживите лет десять, детей нарожайте, а потом уже и венчаться можно... :-) А сейчас мама сама католичка. :-)
Отцу все равно. Но он покрестился сам. :)

Nina D писал(а):

И ещё... пользуешься ли ты косметикой? (может немножко и странный вопрос, просто не замечала на твоих фотографиях косметики... :) хотя она тебе и не нужна. :-P Чес слово ;-))

Ты знаешь, декоративной косметикой пользуюсь ну просто крайне редко... :) Потому что не люблю. Бывает иногда, найдет на меня что-нибудь, накрашусь... Но это очень редко. С религией это никак не связано. :wink:

Добавлено спустя 1 день 14 часов 35 минут 53 секунды:

Ну что, интервью подошло к концу...
Спасибо всем за вопросы, мне было очень интересно отвечать! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах