Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Порекомендуйте грамотного офтальмолога в Красноярске
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 14:55    Заголовок сообщения: Порекомендуйте грамотного офтальмолога в Красноярске Ответить с цитатой

Нужен окулист для дочки, закупорка слезно-носового канала.
Хотелось бы найти врача не категоричного, который все объяснит, разложит по полочкам. Если у кого-то есть опыт общения с таким, помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 15:34     Ответить с цитатой

Мне кажется, что реально вариант один - детский глазной центр
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 22:03     Ответить с цитатой

У нас у старшей было. Чем только не капали, чем только не мучили. В 9 месяцев сделали небольшую операцию (без наркоза), просто взяли и прочистили слезный канал. ( маму не пустили, рев был жасный. :cry: :cry: :cry: ) С тех пор никаких проблем.
На всякий случай( может закупорки разные бывают) у нас гноился 1 глазик по утрам много нагнивало :cry: протаргол капали и альбуцит (не точно)
Да глазной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 22:09    Заголовок сообщения: порекомендуйте грамотного офтальмолога в красноярске Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Мне кажется, что реально вариант один - детский глазной центр

Ага, были мы на Карбышева в краевом детском офтальмологическом центре и не у одного врача, теперь знаю, что уровень у врачей там разный и разные рекомендации и разное лечение на одну и ту же болячку, только вот результата нет. Иногда уровень учреждения не соответствует уровню врача, то есть наоборот, если никого не найду по рекомендациям, придется все равно к тамошним докторам обращаться, но не хочется
Да и заморочек много, официально я обратиться туда не могу, поскольку по району отношусь к 20 больнице, а платных услуг у них нет. Приходится с врачем так договариваться на пальцах, без бумаг, а теперь прошло несколько месяцев..вспомнит он особенности нашей болячки или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 22:32    Заголовок сообщения: порекомендуйте грамотного офтальмолога в Красноярске Ответить с цитатой

Марина H писал(а):
У нас у старшей было. Чем только не капали, чем только не мучили. В 9 месяцев сделали небольшую операцию (без наркоза), просто взяли и прочистили слезный канал. ( маму не пустили, рев был жасный. :cry: :cry: :cry: ) С тех пор никаких проблем.
На всякий случай( может закупорки разные бывают) у нас гноился 1 глазик по утрам много нагнивало :cry: протаргол капали и альбуцит (не точно)
Да глазной.

Нам тоже зондировали уже, без наркоза и тоже орала и абсолютно не помогло, а перекапали мы уже наверное не один литр этих капель разных. Мамочки рассказывали , что их деткам по 3-4 раза зондировали, этож сколько ребенку вытерпеть надо, мне, например, свою жаль, поэтому и интересуюсь. У врачей руки тоже разные. А кто зондировал вашей дочери? (если я правильно поняла это в краевом было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 10:29     Ответить с цитатой

молодая я была и безголовая.. Меня на машине привезли. Здание со старинной лестницей. А кто делал...
мне это не надо.
так что извиняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 22:45     Ответить с цитатой

А мы сделали зондирование на прошлой неделе в 20-й и вроде (ттт!!!) заметно эффект. Мне наша окулист в пол-ке рекомендовала именно в 20-ю ехать, т.к. они часто там делают, у них "рука набита", а на Карбышева мол хуже.
У меня трое подруг делали в 20-й эту операцию своим деткам и всем одного раза хватило. Надеюсь, и нам больше мучиться не придется :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 21:26    Заголовок сообщения: порекомендуйте грамотного офтальмолога в красноярске Ответить с цитатой

Ася писал(а):
А мы сделали зондирование на прошлой неделе в 20-й и вроде (ттт!!!) заметно эффект. Мне наша окулист в пол-ке рекомендовала именно в 20-ю ехать, т.к. они часто там делают, у них "рука набита", а на Карбышева мол хуже.
У меня трое подруг делали в 20-й эту операцию своим деткам и всем одного раза хватило. Надеюсь, и нам больше мучиться не придется :)

странно, а меня как раз этой больницей пугали в первую очередь, у знакомой ребенку там повторно 4 раза зондирорвали... (и не только кстати у нее).
А вы у кого делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 11:18     Ответить с цитатой

У завотделением вроде. Имя не знаю, просто приехали в часы приема, в кабинет травмпункта подошли. Позавчера ездили на контроль, она сказала, что дакриоцистита больше нет, немного еще покапать, чтобы остатки воспаления снять.

Может действительно от врача зависит, а может и от возраста ребенка: мы сделали в 2.5 месяца, а чем позже, тем может хуже :roll: ? И вообще разные случаи бывают: закупорка, сужение или вообще заращение канала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 15:38     Ответить с цитатой

Пеец Сергей Александрович-замечательный врач, зав. стационаром в детской на Карбышева.
Нам очень помог, очень !
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах