Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Я беременна!!! Вчера сказала ему...решили не рожать:(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lolly
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 7923
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 16:41     Ответить с цитатой

:evil: Вот так. Некоторые мечтают о ребенке. А некоторые... не знают как побыстрее от него избавиться...Грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5409
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 0:36     Ответить с цитатой

А я думаю, что вы будете жалеть в любом случае...поэтому выбирайте то, о чем будете жалеть меньше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 4:56     Ответить с цитатой

мне кажется тему закрыть надо за ненадобностью. разве нет? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 21:53     Ответить с цитатой

Да уж.. Может я конечно жестока, но я автору не верю.. Ложная беременность .. Ага-ага.. У меня подруга есть.. Она забеременнела, мужу сказала, он ура, ура.. второй ребеночек, первому годик.. Она в панику., ой куда, ой как, ой на море хочу, ой шубу надо. Он об аборте и слышать не хотел. Хорошо выкрутилась., благо он на работе сутками. Сбегала на аборт, а ему сказала, что тест ошибся. И делов то. И пообещала, что будем стараться, будет обязательно еще ребеночек.. Лет 5 прошло уже....
Без намеков, говорю как думаю
Мое мнение такое, что вам не нужны дети.. раз у вас (когда вы искренне считали себя беременной) в голове вопросы машины, работа, работа, машины..
Вы сами пишите, что на всякие "детские штуки" места нет в бюджете. Думаю, главное что места не было в сердце для этого ребеночка. А остальное не важно. ВЫ для себя приоритеты расставили. Никто не может вас осуждать и корить. Ваше право, ваша совесть.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александр Тюлькин
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 86
Откуда: г.НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 19:56     Ответить с цитатой

ну не знаю даж...ВСЕ НАПИСАННОЕ нашей мадам БРЕД :attent: :attent: :attent: :attent: :evil:
я с женой студенты,молодые и одни,скоро родим,живем в съемной,работаю и учусь + степендия,еще пару источников,друзья помогают чем могут,да немного трудно,а как иначе?рожать-значит рожать :attent: ,а нет......это ребенок-ЧЕЛОВЕК :attent: :attent: :attent: ,причем ваш!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muzzy_nsk
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 23:01     Ответить с цитатой

Дорогие мои сиб-мамы и сиб-папы.... Первое сообщение было ТРИ ГОДА назад..., пора уже закрыть эту тему...!!!!! Уже всё давно случилось!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Umrella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 453
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 13:42     Ответить с цитатой

А, по-моему, тема актуальна всегда - не в конкретному случае, а "вообще". Извините, что "влезла" :oops: не в "свой" раздел.

По-моему, аборт можно оправдать двумя вещами. Двуми безвыходными ситуациями. Первая - безвыходной с медицинской точки зрения ситуацией. Иными словами, аборт медицинский - тут же ничего не попишешь, к сожалению. Вторая - безвыходная с моральной точки зрения, когда беременность наступила с категорического "несогласия" будущей мамы (извините, уже не знаю, как более "гуманно" назвать изнасилование). Со всеми остальными ситуациями можно справиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leyla2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 23:19     Ответить с цитатой

Не понимаю в чём ваш вопрос, судя по вашим словам вы и так всё уже решили без советов, а теперь вы хотите чтоб мы вас все пожалели и этим вы оправдайте себя , только вот не понятно перед кем перед не родившимся ребёнком или перед богом ?? Нам то пофигу жизнь ваша!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KPS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.08
Сообщения: 5539
В дневниках: 47
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 020456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 22:42     Ответить с цитатой

а чем всё закончилось то в итоге???? девушка не отписалась,родила или нет???? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игорь П.
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 19:50    Заголовок сообщения: Re: а женщины которые ... Ответить с цитатой

super-lady писал(а):
Поражают??? А вы вот, мне интересно работаете? Сколько вашего заработка приходится на семейный бюджет???
:evil: Машину лучше-глупо? Моя работа-это целый день на машине, вместимость первый плюс, второй - экономный расход бензина, да и еще много факторов, вы сами имеете собственную машину??? знаете что такое тратить 10000 на ремонт, просто вышедших из строя стоек? Тем самым я съэкономила на этих затратах (машина новая), и могу больше возить товара! ну да ладно...

Лучше рожать и через месяцок играть свадьбу в попыхах, с уже прорисовавшимся животиком? опять двойные затраты на няню (сейчас в среднем 20000), покупка всех новорожденных прибамбасов...а ведь работа то моя поутихнет :cry:
Блин, на самом деле, это может и оправдания...я как любая женщина, хочу гладить свой животик, считать недели и с нетерпением ждать УЗИ... :oops:

Я очень хочу поддержки...


а я так просто в СУПЕРшоке!!! Поддержки хотите в чём? В убийстве чтоли? Как я вижу на форуме, нормальные Люди вас в этом поддерживать, и быть соучастниками этого не собираются! Скажу без моральных наставлений, а как биолог. Ребёнок, который у женщины под сердцем, не есть часть материнского тела! И его нельзя удалить как опухоль. Он относится к матери также, как цыпленок в яйце относится к наседке. У него своя группа крови, все свои органы, своя система кровообращения, своя генетика, своя жизнь, хоть и внутри вас. Это другой человек. ОН НЕ ЧАСТЬ ВАСШЕГО ТЕЛА! А убить его такие как вы способны только потому, что у него нет пасторта и юридических прав. Чем вы лучше убийц-грабителей, они тоже убивают из-за денег?

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Да. Не поглядел. Дело-то минувшее. Но радует, что большинство людей всётаки нормальные, добрые и хорошие! :) А тема должна оставаться. Пока такие ходят (ездят) по земле и пока ещё (слава Богу) их совесть всетаки требует ответа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свистелка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 11:53     Ответить с цитатой

Да, темка насущная. Про себя напишу. Когда мы узнавали, что я беременна, всегда стоял вопрос об аборте, но я эту ситуацию умело выкручивала, да и он сильно не упирался. После рождения третьего, вдруг решил, что я больше мамка, чем любимая и исчез. Живем сейчас на его 10000 вчетвером и не страдаем. Столько счастья вокруг меня оруще-визжащего, ругающегося и дерущегося. И на небольшие деньги прожить можно, главное голову не забивать телеценностями. На счет того, что бедная замученная...недождетесь. Все в голос сказали, что мне развод на пользу, кол-во восхищенных муж. взглядов и кол-во поклонников, просто шокирующе.
Девочки не бойтесь жить своей жизнью и не наступайте на пятки себе и таким вот горюхам. А автор темы она просто нытик и так несчасна всю жизнь и будет. ЕЕ просто жить не научили. Хотя удачи ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 23:35     Ответить с цитатой

KPS писал(а):
а чем всё закончилось то в итоге???? девушка не отписалась,родила или нет???? :aga-aga:

Ну вот, похоже товарищь в курсе! :lol:
muzzy_nsk писал(а):
Дорогие мои сиб-мамы и сиб-папы.... Первое сообщение было ТРИ ГОДА назад..., пора уже закрыть эту тему...!!!!! Уже всё давно случилось!!!!

А закрывать тему не надо, такие вопросы всегда актуальны и вызывают массу спроных мений! А в споре как известно, что-то там рождается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 22:28     Ответить с цитатой

KPS
+1, тоже интересно, что потом было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 16:06     Ответить с цитатой

так написала же автор, что ложная беременность оказалась, а вообще тема насущная... :aga-aga:
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 20:25     Ответить с цитатой

Я тоже не вижу причину ее закрывать. Хотела тоже написать, т к недавно было подозрение на Б, но тесты показывали отрицательный результат... но ведь всякое может случиться! И вроде нам ни к чему пока второй ребенок - еще года нет доче, да и финансовое положение не очень стабильное, только стараниями мужа все просто замечательно, но если он будет стараться больше... Боюсь тогда, что достарается и лет через пять - десять вдовой останусь. Может, преуввеличиваю. Но у нас был тот же спор - он категорически против аборта, но, по его словам, "чтобы твое здоровье абортами не гробить", а не потому что безумно хочет еще одного ре. А я просто думала сделать аборт, потому что побоялась, что муж не потянет финансово(просто ему надо, чтобы было все - и нормальные продукты, и одежда новая каждый сезон на всех, и потихоньку ремонт делать, и делать крупные покупки типа бытовой техники, и чтобы долги при этом не копились... Согласитесь, работая в одиночку, не так просто все это сделать, плюс пол-оклада на квартплату каждый месяц отдавать), а я не справлюсь с двумя детьми, совсем еще маленькими, и это может на них плохо отразиться. но, слава богу, пронесло - просто была большая задержка. Мне в ситуации с нежелательной Б жаль больше мужа, который старается и больше всего дочу, которая требует повышенного к себе внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах