Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Гиперандрогения во время беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 11:16     Ответить с цитатой

по таким сложным вопросам я бы шла на русмедсервер.
там врачи считают что назначение дексаметазона во время беременности вообще нельзя делать, т.к он его последствия будут. но будут проявляться во взрослом возрасте у ребенка. а тех кто действительно нуждается в дексаметазоне - еденицы.

тестостерон во время Б. тоже написано сдавать бессмысленно т.к он на фоне беременности увеличивается в несколько раз и понять кто его синтезирует ребенок, плацента или ваш организм невозможно. тогда зачем его измерять?

и куча исследований по этим темам.
вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 13:09     Ответить с цитатой

консультация с эндокринологом дала совсем другой результат: унее глаза вылезли, что врач решила ничего не делать при таком уровне 17-Он. поэтому , подумав, я решила. что эндокринолог более сведущ чем мой гинеколог (хоть и центр на киевской. но врач хамло и доверия не вызывает своим поведением/обращением на плановых приемах, на вопросы не отвечает, гемостаз просто пролиснула...)
так пью 1/2 декса. сдаю гормоны - смотрим и дальше уже решаем пить или не пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каказяка
Студент
Студент


На сайте с 07.01.09
Сообщения: 2016
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:32     Ответить с цитатой

Всем привет! Если ставят диагноз гиперандрогения, я бы посоветовала сдать анализ на гормоны несколько раз и сходить не к одному врачу. Расскажу как было у меня: беременела - срок 4 недели выкидыш и так 2 раза, причину не могли найти, бегала по врачам сама и муж, все говрят - в целом все в норме (и так 7 лет :-( ), пока не нашелся тот врач, который разобрался (что повышен ДАЭ-s в несколько раз) и помог.
Пила сначала дексаметазон около полугода, не помогало, тогда 3 месяца пила Андрокур и Диане 35 где-то 7 мес. А после нормализации гормонов пила дексаметазон и о-чудо через 4 мес - беременность (декс пила всю беременность до 37 недели), сыночку скоро 3 года. Хочу еще малышика, но анализы аж страшно идти сдавать.
Желаю всем удачи, всё получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах