Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
зачам папам Сибмама?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 16:23     Ответить с цитатой

Зеркало писал(а):
Вот не совсем понимаю рубрику Жизнь семейная, это, все-таки, сугубо дамское наверное - обсуждать со смаком чужие подробности жизни.


свой дом-2)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41625
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 22:05     Ответить с цитатой

Зеркало писал(а):
Вот не совсем понимаю рубрику Жизнь семейная, это, все-таки, сугубо дамское наверное - обсуждать со смаком чужие подробности жизни.

ну, такие темы быстро закрываются и сносятся в корзину.
Многие обсуждают собственные проблемы, не чужие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хрюндель
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 93
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:57     Ответить с цитатой

Есть такая поговорка - женщина перед зеркалом останавливается чтобы поправить прическу или одежду, а мужчина - чтобы полюбоваться собой. У меня примерно наоборот с форумом. Я нашел форум случайно очень давно - когда жена ходила беременная и с тех пор захожу периодически его почитать - много мнений - повод для того чтобы переоценить какую-то ситуацию или узнать что-то новое. Если задевает за живое - могу и напостить чтонибудь, но самое прикольное - это как в жизни иногда мысленно возвращаешся к сибмаме... Нашлепаешь бывало сына по попе за капризы, нахальство или еще за что... а потом думаешь... а ведь на сибмаме меня когда-то похвалили за то что я сына "грокаю"... Так что для меня сибмама - нечто вроде приятного общества в дальней поездке - и поболтать можно и просто послушать )))

Посмотрел на дату регистрации и немножко прибалдел... Я уже больше шести лет тут торчу. Торчу-Молчу. Этакий аскетичный аксакал...
_________________
Так его природа устроила! (с) Тёмыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Зеркало
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 15:21     Ответить с цитатой

У жены приятельница есть, домохозяйка всё ее доставала разговорами по телефону по принципу "что вижу, о то и много говорю". Жена ей Сибмаму показала. Теперь приятельница тут душу отводит, круглосуточно тусуется и жена довольна, и я, и телефонный аппарат :love_sibmama:
_________________
Мой папа был турецко-подданный... :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнюшаИвановна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 2:06     Ответить с цитатой

Привет дорогие! Мне кажется Сибпапы должны быть, и мы женщины не должны лезть к ним в эту рубрику, и как то их "дескамфортировать" о нифига я слово придумала, это хорошо и это прикольно!!! Они тоже должны обсуждать свои проблемы которые у них возникают с нами женщинами (женами, подругами, мамами их детей), и это хорошо, потому что всегда надо интересоваться чужим, другим мнением, ведь мы женщины это делаем и никогда себя не осуждаем за участие в форумах и обсуждениях!!!! Так что СИБПАПАМ Да!!!! ДА!!! Да!!!
И вообще женская агрессия тут не уместна!!! Надо смотреть с другой стороны ведь мы из этого можем почерпнуть полезные вещи!!! И просто узнать - что же они о нас думают, как бы то нибыло, а вступать с ними в конфликт в их рубрике это не правильно, они же так не делают (в большинстве своём!!).
_________________
Errare humanum est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах