Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с Zmeikа!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 19:16     Ответить с цитатой

а какие традиционно посещаемые места для ужина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 20:00     Ответить с цитатой

Вилка-ложка :oops: Это если попроще и подешевле. Ее многие ругают, но у нас ни разу не было проблем, и еда всем нравится.
Еще Емеля, но там не так вкусно.
Если с деньгами не напряг, то ходит в семейную Кофемолку на Богаткова, там детская игровая комната, старший играет, маленький спит обычно, мы едим и просто отдыхаем. :)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 4:19     Ответить с цитатой

Zmeika, доброе утро!
Как ты (я тогда уж тоже на ты) познакомилась с мужем? Какое он произвел на тебя впечатление?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 10:00     Ответить с цитатой

Танечка, привет!

С мужем познакомилась через интернет, через сайт знакомств. Я к тому времени в основном так и знакомилась, в силу характера мне сложно было знакомиться по другому, в компаниях себя чувствовала неуютно, и внешность у меня не самая броская, чтобы со мной многие хотели познакомиться, ну и работала много, некогда было где-то ходить. Мне было 25, и я поняла, что серьезные отношения - не для меня. Мне их искать надоело, не хотелось себя чем-то связывать, я написала объявление, где сказала, что хочу познакомитсья с молодым человеком для приятного времяпровождения. Это каждый понимал по своему, но ответов было много. Сашина фотка понравилась, и письмо тоже, очень искреннее, хотя и с ошибками. Письма, где много ошибок, я сразу удаляла, но его почему-то оставила и ответила. Мне понравилась его открытость и то. как он о своей семье рассказывал, о родителях и сестрах. Мало кто из парней до этого рассказывал о семье. У него легкий характер, но не без недостатков, но это я уже намного позднее поняла.
Встретились через две недели, он мне сразу понравился, чуть не пригласила его сразу к себе :oops: но удержалась, сходили в кино, поговорили, было здорово. Потом провели вместе выходные, а через две недели он уже перевозил ко мне вещи. Он тогда жил в общаге при НГУ, и мы там в основном были в выходные. С тех пор у меня особая любовь к Академу :)
Мне с ним было очень легко, но я не думала о серьезнеых отношениях до того, как месяца через два после знакомства попала в больницу. Он ко мне каждый день ходил, действительно беспокоился, а еще понравилось, что все это время моя квартира была в идеальном состоянии благодаря ему. Когда выписалась, он мне сделал предложение, которым я сразу же воспользовалась :) Мы поженились через четыре с половиной месяца после знакомства.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 11:48     Ответить с цитатой

Zmeika, спасибо за такой искренний ответ. Удивительно, при каких только обстоятельствах не встречают люди свою вторую половинку. А у вас с мужем похожие темпераменты? Есть общие увлечения?

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

Кстати, в связи с тем, что ты устаешь от общения, не напрягает ли тебя интервью? :wink: Легко ли ты на него согласилась? Не жалеешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 13:31     Ответить с цитатой

Есть ли вопросы, на которые вы хотели ответить, но их не задали? Если,то может зададите и ответите сами?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 19:11     Ответить с цитатой

Танечка, я про личную жизнь тут уже много раз рассказывала, в разных темах, так что без проблем :)
Темпераменты у нас разные, он - спокойный, флегматик, а я скорее холерик. Иногда это мешает, но иногда помогает, когда ругаемся. Я ору, он спокойно уходит из комнаты, и как бы незачем уже орать :)

Общие увлечения: нравится ездить на пикники, путешествовать, я смогла доказать мужу, как это здорово, только вот нам хочется в разные места, гулять любим, и по городу, и на природе, и секс :oops: :oops: (если это можно назвать увлечением :oops: )

Интервью не напрягает, виртуальное общение меня не напрягает, а реального я иногда ищу, но, наобщавшись, начинаю искать одиночества.
Не жалею нисколько об интервью, наоборот, ждала этого.

Скарлетт, добрый день.
Почему-то думала, что кто-нибудь спросит, был ли второй ребенок планирован. 8-)
Сама и отвечу - наполовину, муж не хотел, а я хотела разделаться с детьми до 30, и хотела ребенка-близнеца. Обмана мужа не было, я правда не думала, что можно забеременеть на 8 или 9 день цикла :oops: :-?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 23:00     Ответить с цитатой

Спасибо за интересное интервью! Было приятно вас читать!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах