Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Гидраденит (воспаление потовой железы)
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knopka-sib
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
Сообщения: 7576
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:03    Заголовок сообщения: Гидраденит (воспаление потовой железы) Ответить с цитатой

Девочки, привет всем.
я активно планирующая хочушка. последние 3 дня очень плохо себя чувствую (головные боли, температура 37-35,3, озноб). :(
сегодня перевернула весь интернет- симптомы воспаления потовой железы, вызываемый стафилококком. :cry: в результате- антибиотики и хирургическое вскрытие абсцесса- когда он произойдет.
до месячных два дня (большая надежда что они не начнуться). мой врач в отпуске до 05 октября. что делать? возможно паника мешает мне думать.
я прошу откликнуться тех, у кого было подобное: как протекало, какое лечение, последствия. насколько это страшно.... мне страшно... :cry:


Последний раз редактировалось: Knopka-sib (Пн Апр 22, 2013 10:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nimfomanka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.09.07
Сообщения: 1265
В дневниках: 44
Откуда: изумрудный город,Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:21     Ответить с цитатой

Knopka-sib
надо дифференцировать с бартолинитом. но если Вы уверены что это точно гидраденит то можно попробовать примочки с водкой( спирт) и прикладывание сухого холода на 10 минут не более( с перерывами 5 минут) НО! при сильном воспалении только оперативное лечение. можно попробовать гипертонический раствор соли( например 1-2 процентный)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knopka-sib
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
Сообщения: 7576
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 12:00     Ответить с цитатой

nimfomanka, спасибо, что откликнулись. я задумалась.
такое у меня впервые. у меня именно уплотнение ввиде горошины (при бартолините- увеличение большой половой губы должно быть, судя из определений в интернете)... завтра с утра пойду к врачу.
но сегодня так неспокойно... ведь еще сутки жить с этим: что это, почему, и что с этим делать.
простите за нескромный вопрос: вы проходили через это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nimfomanka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.09.07
Сообщения: 1265
В дневниках: 44
Откуда: изумрудный город,Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 12:03     Ответить с цитатой

Knopka-sib
нет,просто я работала в геникологическом отделении, а там было несколько девочек с такой бякой. в общем то многие без оперативного лечения обходились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лами
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.06.05
Сообщения: 3807
В дневниках: 124
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 13:44     Ответить с цитатой

Смажь аккуратно раствором хлорофиллипта. Гигиена. Не бойся - пройдет без всего. Если Т будет подниматься - к врачу.
_________________
МОЕ ЧУДО УЖЕ СО МНОЙ!!! Нам 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 13:59     Ответить с цитатой

как можно себе по инету диагноз ставить? :eek: и еще и лечение прописывать? :shock:
я бы до визита к врачу обошлась только тестом на беременность.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knopka-sib
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
Сообщения: 7576
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 14:06     Ответить с цитатой

Лёвка, я обязательно пойду к врачу, я не собираюсь заниматься самолечением, но природа хочушек такова, что они владеют информацией (интернет, и Вы, милыи и добрые создания, готовые поделиться, поддержать, научить).
до визита к врачу еще сутки, я переживаю (знаю, что это неправильно), но лучше знать о проблеме, хотя бы для того, чтобы понимать о чем будет говорить врач.
и на данном этапе понять (частично) насколько это опасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах