Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Что подарить ребёнку(2 года) состоятельной мамы?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:09     Ответить с цитатой

Да ,ложечки в ювелирных. Вы в каком-нибудь крупном посмотрите ,там много чего бывает из разряда Что подарить ,когда все есть ? Мы вот видели серебряный колокольчик ,серебряную "музыку ветра" и т.п. Как они звенят ,это что-то! так хочу теперь... обязательно куплю по какому-нить поводу колокольчик :) только вот видели давно и в Кристалле ,вроде его теперь нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:22     Ответить с цитатой

Бунькова Мария
я спорить не буду - я же написала обычно. Потому как данная традиция существует очень давно. И если есть у ребенка уже ложка серебреная, то зачем вторая - это же не кукла :-) которых мало не бывает? Когда выбираешь подарок важно знать интересы ребенка. Я бы еще посоветовала если девочка модница, то вполне можно подарить сережки - и вещь полезная и наверняка понравится и маме и дочке и это не ...цатая кукла - всегда будет востребовано. Или браслетик с подвеской именной. И вполне можно уложиться в 2000р.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Малиновская
колокольчик тоже хочу :-) . В ТЦ Горский видела ложки, портсигары, стопочки, еще что-то - уже не помню. Помнится в Синтетике мне очень нравился отдельчик с серебром разным - там и серебряные фигурки были. Но кажется чейчас его уже нет.
Кстати, можно еще детскую парфюмерию подарить - пару лет назад видела по 700-800р наборы т.вода, мыло и еще что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 21:14     Ответить с цитатой

Теперь мне нравится идея браслетика с именной подвеской... :eek:
а насчет интересов ребёнка - так я очень мало общаюсь с этой семьёй... выспрашивать неудобно... моя знакомая "держит" дистанцию, а я очень чутко чувствую границу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Дроздова
Студент
Студент


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 2282
В дневниках: 125
Откуда: ВЗ, 8-952-918-79-85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 21:30     Ответить с цитатой

у нас в торце в ВЗ, ювелирный отдел.
_________________
Детский лагерь в Новосибирске" Путь Капитанов"- нам по Пути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16539
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 12:00     Ответить с цитатой

Кристалл переехал, он теперь на другой стороне площади на улице Ватутина, где-то в промежутке от блюхера до Маркса видела вывеску, ремонтировался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах