Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
бывшая девушка мужа навязывает ему ребенка...?!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:31     Ответить с цитатой

Цитата:
Что, собственно, Вы сделали? Согласились, чтобы эта пресловутая девушка делала генетическую экспертизу?

Я так поняла, что экспертизу они предложили сделать за свой счет или пополам, но девушка в принципе от экспертизы отказалась, даже не стала обсуждать детали. :-?
А через суд она могла бы и так доказать отцовство, без экспертизы, - если бы нашлись свидетели, подтвердившие, что на момент предполагаемого зачатия они жили вместе и вели совместное хозяйство - а в общежитии это несложно сделать, все на виду. Так что, экспертиза здесь, скорее, в интересах предполагаемого отца. И если мать от экспертизы отказывается, значит, что-то там не так... Хотя, конечно, она может быть и просто гордой: "не хочешь верить на слово - не верь", но тут уж она сама должна понимать и принимать последствия такой гордости, в том числе, увы, и для ребенка. Забрать ребенка силой и потащить на экспертизу муж Натины вряд ли может.
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3718
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 5:10     Ответить с цитатой

Семён писал(а):
...Вот НЕ ЗАХОТЕЛА та девушка известить отца о том, что у его ребёнок... Вы же это "НЕ ХОЧУ" жлобством не сочли...

Ну, захотела. Сказала. И что? Такой ушат грязи на нее вылили, что не дай боже :eek: . И сама она скандалистка, и родственники у нее такие же. И развести она хочет "на бабло", и мужиков у нее была куча, да и вообще, может, ребенок и не от меня вовсе. И девушка-то она для постели только, а ребенком манипулирует только из-за денег...
В такой ситуации, по-моему, 100 раз пожалеешь, что вообще заикнулась о ребенке. Изначально, кстати, не она этот вопрос подняла, а мать ее. Может, у нее в принципе не было цели кому-то что-то доказывать.
Кстати, девочки: если бы у кого-нибудь при разводе муж выразил сомнения в своем отцовстве (типа, может, ребенок и не мой вовсе, с чего я буду о нем заботиться), на экспертизу подали бы? Или гордо послали бы куда подальше?

P.s. Натина, еще раз повторюсь, что обсуждаю гипотетическую ситуацию. В вашем случае, похоже, действительно вас беда стороной обошла (мужу, как говорится, урок на будущее). Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tamitova
Студент
Студент

На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2144
Откуда: Омск-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:15     Ответить с цитатой

Цитата:
если бы у кого-нибудь при разводе муж выразил сомнения в своем отцовстве (типа, может, ребенок и не мой вовсе, с чего я буду о нем заботиться), на экспертизу подали бы? Или гордо послали бы куда подальше?


ну на экпертизу подавать не надо...в свидетельстве о рождении написано имя и фамилия отца....даже если молодой человек усыновил (генетически не его) ребенка - он приобретает все плюсы и минусы отцовства - при разводе алименты. Юридически.
А практически...вот я послала конечно....лень заниматься судами, а щас приперло: няня требует повысить оплату (а на работе нам не собираются повышать), в субботу окно разбили в комнате ребенка (надо срочно менять), зубик разболелся надо лечить (дабы не запустить). Спрашивается....нахрена мне эта гордость, если наличные нужны...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семён
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1244
Откуда: Новосибирск, Академ, м-рн Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:29     Ответить с цитатой

Елена29: "....Натина, еще раз повторюсь, что обсуждаю гипотетическую ситуацию..."

А я обсуждаю абсолютно реальные ситуации.... А Вы гипотетические, причём додумываете подробности этой "гипотетиеской ситуации" по своему усмотрению.... чтобы Вам удобнее было.
Заканчивайте уже обсуждать гипотетически "шарообразную лошадь в безвоздушном пространстве с массой равной нулю"... В жизни так не бывает.... :cool:
_________________
Наши фото https://foto.sibmama.ru/index.php?cat=13197
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2554
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:46     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):

Кароч я поняла! Надо искать девственников! А то 100% гарантии нигде нетуть и у любого мужика теоретически могёт оказаться деть! :lol:


А я подозреваю, что многие мужчины не прочь взять себе в жены именно девственницу. aga_aga А вот девушки все тАкие демократичные, демократичные.
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 21:40     Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, девочки: если бы у кого-нибудь при разводе муж выразил сомнения в своем отцовстве (типа, может, ребенок и не мой вовсе, с чего я буду о нем заботиться), на экспертизу подали бы? Или гордо послали бы куда подальше?

Не будь это вопросом жизни и смерти, однозначно послала бы подальше, понимая при этом, что нарушаю права собственного ребенка. Есть вещи, в которых я неспособна себя пересилить. Но если бы решила впервые сообщить об отцовстве через несколько лет после рождения ребенка, наверное, отнеслась бы к корректно выраженой просьбе об экспертизе с пониманием, хоть и без восторга, - тем более если бы мужчине было доподлинно известно, что он не был единственным в тот период.
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XXXS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.03.06
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 21:59     Ответить с цитатой

Елена, 29 писал(а):
Семён писал(а):
...Вот НЕ ЗАХОТЕЛА та девушка известить отца о том, что у его ребёнок... Вы же это "НЕ ХОЧУ" жлобством не сочли...

Ну, захотела. Сказала. И что?

Кхм... Если поезд отходит в шесть, попытка сесть на него в двенадцать лишена смысла. Есть вещи, с которыми поговорка "лучше поздно, чем никогда " не соотносится. ИМХО.
_________________
Аркаша - 06.12.2003; Кирюша - 03.11.2005
Цель папы - "четыре сыночка и лапочка-дочка..."
Цель мамы - выжить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 8:13     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):

Цитата:
То есть, непонятно, какие у Вас основания для чувства собственного превосходства, кроме того, что Вы таки вышли замуж. Согласитесь, эфемерное преимущество.
Здрасте приехали! Замужем и ребенок запланированный и воспитываемый - это не показатель?

:cranky: Показателем-то будет лет через 30-40... Если в течении этого времени автора не обольют похожими помоями :eek:
И с чем автора поздравляли мне тоже не совсем ясно...
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:46     Ответить с цитатой

Юша писал(а):
А я подозреваю, что многие мужчины не прочь взять себе в жены именно девственницу.

Вот честно, по опросам ни одного такого не встречала. Это, безусловно, не значит, что ищут в пику девиц "легкого поведения", но и к девственницам не стремились в свое время... Ответственность?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82932
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:32     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Юша писал(а):
А я подозреваю, что многие мужчины не прочь взять себе в жены именно девственницу.

Вот честно, по опросам ни одного такого не встречала. Это, безусловно, не значит, что ищут в пику девиц "легкого поведения", но и к девственницам не стремились в свое время... Ответственность?

А мне вот один такой встречался. Но, Боже мой, КАКОЙ это был тиран!!! :shock:
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2554
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 13:17     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Юша писал(а):
А я подозреваю, что многие мужчины не прочь взять себе в жены именно девственницу.

Вот честно, по опросам ни одного такого не встречала. Это, безусловно, не значит, что ищут в пику девиц "легкого поведения", но и к девственницам не стремились в свое время... Ответственность?


Анюта, я же не говорю, что стремятся, они НЕ ПРОЧЬ. НЕ ПРОЧЬ мужчины взять в жены слепоглухонемую девушку сироту. :-P ШУТКА.

Я вот тоже не прочь бы была выйти замуж за девственника. Не вижу в этом ничего смешного. :cool: Да, сирота тоже не плохо. :-P

А ответственность? Имхо, ответственность по отношению к себе в первую очередь. Например, натура у меня такая, запилю мужика за бывших. :-P
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 18:36     Ответить с цитатой

Юша писал(а):
Анюта, я же не говорю, что стремятся, они НЕ ПРОЧЬ. НЕ ПРОЧЬ мужчины взять в жены слепоглухонемую девушку сироту. :-P ШУТКА.

Это нам Семен разъяснит... :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семён
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1244
Откуда: Новосибирск, Академ, м-рн Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:03     Ответить с цитатой

Барышня Анюта: "...Это нам Семен разъяснит...."

Да без разницы это. Лишь бы человек был хороший...
_________________
Наши фото https://foto.sibmama.ru/index.php?cat=13197
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20948
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 1:19     Ответить с цитатой

Цитата:
если бы у кого-нибудь при разводе муж выразил сомнения в своем отцовстве (типа, может, ребенок и не мой вовсе, с чего я буду о нем заботиться), на экспертизу подали бы? Или гордо послали бы куда подальше?

Согласилась бы, мне-то что. Я знаю, что мне боятся нечего. Только после этой процедуры мужа на пушечный выстрел к ребенку бы не подпустила :evil: унизительно это...

Цитата:
Здрасте приехали! Замужем и ребенок запланированный и воспитываемый - это не показатель?

Ни капельки. "Замуж", да и вообще брак, это всего лишь штамп в паспорте, налагающий обязанности в реальной жизни и права только на бумаге. Насчет запланированных и воспитываемых детей тоже бред, и таких бросают.
Так что нет здесь никакого превосходства. У одной есть штамп, у другой нет. Вот и вся основная разница.

Цитата:
А я подозреваю, что многие мужчины не прочь взять себе в жены именно девственницу.

В идеале - да, в жизни редко)))) Сколько парней знакомых есть, мнение у них одно - "хлопотно это"
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семён
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1244
Откуда: Новосибирск, Академ, м-рн Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 9:57     Ответить с цитатой

Кеико: "...."Замуж", да и вообще брак, это всего лишь штамп в паспорте, налагающий обязанности в реальной жизни и права только на бумаге..."

Вот собственно в этой "установке" все беды и кроются.... Если брак лишь формальность - тода и верность и отвественность пустой звук. А вот для кого брак - клятва, искреннее желание быть в месте всю жизнь, если это РЕАЛЬНАЯ отвественность и обязанность взятая НА СЕБЯ. Тогда вот получается нормальная семья без всяких выкрутасов типа "от кого ребёнок и кто кому алиментов должен".
_________________
Наши фото https://foto.sibmama.ru/index.php?cat=13197
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 16 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах