Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
зачем они так поступают?
мифические "папаши"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 1:00     Ответить с цитатой

Ну Ушастый Янь ерничает и передергивает,
а juditt прямо с обидой вселенской за эту данную конкретную БЖ выссказывается.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

У мужа моего хватает такта не поддерживать скандал, но и не идти на поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dim_08
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 63
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 1:04     Ответить с цитатой

Vera_Sam
ну дык повезло вам обоим вселенски!!!

при этом - по прежнему куча ситуевин плохих отцов - мальчиков слюнтяев, коим лишь внешний кнут указ к духовному росту и соблюдению элементарных человечеких законов морали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 1:10     Ответить с цитатой

Dim_08

Вот поэтому девочки, надо вначале образование получить , свое место в жизни найти в плане работы, а потом детей рожать. Чтобы в случае развода не искать правых и виноватых, а жить дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dim_08
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 63
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 1:18     Ответить с цитатой

Vera_Sam
мне это отец (отчим) в 14 лет заяснил... плюс тыща!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 1:24     Ответить с цитатой

Dim_08
Вот теперь бы еще своим детям эту истину донести, наша старшая вообще что-то учиться не хочет... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dim_08
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 63
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 1:38     Ответить с цитатой

Vera_Sam
пример надо подобрать. Мне батько на примере родственницы заяснил..
Поехали мы как то к родне... Хорошо погуляли, едем обратно. Он (отец) мне - знаешь, я не хочу, чтобы ты была как Таня - также встряла...
Я ему - как встряла? на Тане чувачок женится же!
А папенька мне - понимашь - мое сердце кровью обливаеццо, как подумаю, что некий хлопчик классный вздумает тебя обидеть - а ты - позволишь это...
Поэтому, доча моя - давай так - хоть и мама нас не одобрит - сначала дилом и работа - а потом внуки...
а мамке заясним.
я ему - а ежели маменька права и в 25 лет я нимкому не буду нужна??!
отец: поверь мне - тогда именно и будешь нужна. Хороший мужик дождется...

и ведь прав был папенька... хотя он мне всего лишь отчим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:25     Ответить с цитатой

Vera_Sam Вот видите, себе Вы такого счастья не желаете, а как другим, то им все мало! Зажрались тут, :o а про три года, и я ни при чем, это вы все говорите :aga-aga: Мужики у нас тут все сначала разводятся зачем-то от живых детей, :-( потом выжидают, для приличия и женятся, вау. :-) И в жизни так устроено, что как ты к людям так и они к тебе, так что, хоть по дереву стучи хоть по другому месту
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 10:35     Ответить с цитатой

juditt

Т.е. вы, мадам, априори уверены, что жена была ангелом , а муж подлецом в семейной жизни, и при разводе она пострадавшее лицо еще при всем при этом? Других вариантов быть не может?

Dim_08

да-а-а... наверное надо поискать пример... Да у нее пример собственная ее мать, они уже решили, что не надо до 11 класса учиться, можно до девятого, а потом в училище можно пойти, а я лично за высшее образование :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dim_08
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 63
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 10:56     Ответить с цитатой

Vera_Sam
да уж

свой мозг, конечно, не вставишь..
простите за офф-топ
Скрытый текст:
у нас в семье у дядьки моего подобная ситуевина. Разошлись из-за регулярных измен жены. Оставил все жене и дочери. Сам ушел в общагу. Потом женился на тетке, с двумя детьми. Детей подняли, оба с высшим, приемный сын крутой ныне юрист...

а БЖ... квартиру проср...ла, любовник очередной помог спустить. Дочку также не доучила (а умная типа по учебе была деваха)... и че? на медсестру не доучилась. В 16 лет вышла замуж за придурка. Родила троих (третьего в надежде что его не посадят). Посадили мужичка (пьяная глупая история встревания с местным богатеньким). Дети падали в обморок в школе от голода. На этой стадии дядька забирает их... А дядька не богат. Кое-как справляют им жилье. Всем колхозом помогают растить детей...
Сейчас муж больной вернулся... Старший сын (внук дядьки) в армии, жил перед ней у деда... и остальные также......
а сестра двоюродная моя... ну живет, каждый день маты и люли....
ну что сказать - сама с мамой своей себе такую жизнь выбрали...

поумнела она теперь, да поздно только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:01     Ответить с цитатой

Dim_08

М-да-а, красочный примерчик. А ведь и на самом деле сами себе жизнь выбираем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 19:57     Ответить с цитатой

Вариантов-то, конечно много бывает, но это все исключения, а основное правило - муж оставляет БЖ с ребенком, ища другой, более счастливой жизни :-) Если бы в Вашем случае было исключение, то вы бы написали об этом в первую очередь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 0:05     Ответить с цитатой

juditt

Исключения??? Вы, Мадам, обо ВСЕХ женщинах такого хорошего мнения??? А я думала, что максимализм присущ только подрострам, вы меня прямо озадачили.

И почему я об этом ( о том самом варианте?) должна здесь писать?? Тема вроде не про причины разводов или я опять ошибаюсь??

И раз уж ВСЕ женщины так хороши и невинны, то наверное вы к ним и относитесь, и тоже считаете, что наставлять рога дорогому мужу - это невинное занятие??? И не повод для развода??? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 9:40     Ответить с цитатой

Ой рассмешили, а по оригинальнее причину развода муж не придумал? :-) У меня есть подруга в Якутии, муж ее нашел себе другую, а жену отправил в отпуск, пока она отдыхала он всем заправил, что уехала, мол с любовником на юг. :o Вернулась жена, а у него другая живет, сына ее нянчит. Весь поселок на нее волком смотрел, пока не разобрались :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 9:48     Ответить с цитатой

Муж сказал , что не сошлись характерами, а я больше и не спрашивала. О причине настоящей узнала случайно позже от других людей.

juditt

Ой, ну прямо сценарий, для очередной мыльной оперы. А чего это я должна вам верить, может ваша подруга на самом деле с любовником была, а потом одумалась и семью ей подавай.

Добавлено спустя 54 секунды:

А мужа дураком и козлом выставила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 32 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах